Самохвалова Наталья Николаевна

Самохвалова
Наталья Николаевна

Терапевт
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «GMC»
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Спасская (630 м) Сенная площадь (690 м) Садовая (710 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Самохвалова Наталья Николаевна - врач терапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит первичный прием пациентов с широким спектром различных заболеваний, в том числе впервые обратившихся с ещё не установленным диагнозом, неясными симптомами, по поводу впервые возникшей проблемы, сложных в диагностическом отношении, ранняя диагностика (скрининг) и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний. подробная информация о враче
Очень хорошая, приятная и компетентная врач. Она полностью провела внешний осмотр тела, все пощупала, посмотрела все косточки, проверила не только на наличие моей конкретной проблемы, но и свои медицинские факторы, чтобы исключить заболевание. Я даже не ожидала. Специалист все доступно мне объяснила и рассказала.
, , приём в клинике GMC
Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, достаточно полно ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике GMC
  • Диплом по специальности "Терапия", (1993 г.)
Профессиональные навыки:
  • первичный прием пациентов с широким спектром различных заболеваний, в том числе впервые обратившихся с ещё не установленным диагнозом, неясными симптомами,  по поводу впервые возникшей проблемы, сложных в диагностическом отношении;
  • ранняя диагностика (скрининг) и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний;
  • курация (наблюдение, профилактические мероприятия) пациентов и их семей;
  • помощь пациентам как общетерапевтического, так и специализированного профиля (кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, ревматология, эндокринология, нервные болезни и т.д);
  • координация лечения у специалистов пациента с множественной патологией.