Самохин Андрей Георгиевич

Самохин
Андрей Георгиевич

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника ЭКСПЕРТ»
Принимает взрослых в «Семейная и детская консультация Пазл»
Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
Пл. Александра Невского-1 (30 м) Пл. Александра Невского-2 (200 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Самохин Андрей Георгиевич - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 3280 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением нарушений сна, памяти и внимания, проблем в отношениях и общении, нарушений взаимоотношений в семье, психосоматических заболеваний, депрессивных и тревожных расстройств, неврозов. подробная информация о враче
Хорошо прошел прием, меня все устроило. Андрей Георгиевич профессионал своего дела, серьезный, мы выявили проблему, мне прописали медикаменты. Будет повторный прием. Искала доктора в интернете, почитала про всех психотерапевтов у нас в городе, из всех мне показалось, что этот доктор профессионал своего дела, для меня это важно было и опыт большой у доктора.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
Прием задержался на 20 минут. Все было очень кратко и быстро. Было ощущение спешки. Из-за этого у меня был дискомфорт. Когда приходишь к такому специалисту и предполагаешь, что все должно быть спокойно и ни кто не спешит. У врача было все несколько сухо, но по делу. Спокойной беседы, где я могла бы рассказать свои проблемы не получилось. Это было просто вопрос-ответ. Я не могу сказать, что я разочарована. Доктор произвел на меня впечатление грамотного специалиста. Конечно он должен был меня расположить к себе, а я была напряжена. Я чувствовала, что врач был недоволен из-за того что прием задержался. Я конечно понимаю, что все этого не по его вине, но все же. Мы с ним назначили повторный прием. Я не жалею конечно, что попала к нему. Осталось какое-то нейтральное ощущение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
Врач мне понравился. Рекомендую этого доктора. Доктор понравился адекватностью назначений. Беседа прошла конструктивно. Ответы получил на поставленные вопросы.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аффективные расстройства", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Психиатрия в амбулаторной практике", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Эндогенные психозы", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечников (2009 г.)
  • Врач-психиатр, психотерапевт, Психиатрическая больница №3, город Санкт-Петербург
  • Врач-психиатр, Реабилитационный подростковый центр, город Санкт-Петербург
  • Врач-психиатр, Гериатрический центр, город Санкт-Петербург
  • Преподаватель, Кафедра психотерапии и сексологии Северо-Западного государственного медицинского университета, город Санкт-Петербург
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской психотерапевтической ассоциации.
Профессиональные навыки:
  • индивидуальная психотерапия;
  • групповая психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • тренинги, группы личностного роста;
  • гештальт-терапия;
  • психодрама;
  • телесноориентированная терапия;
  • фармакотерапия;
  • медитативные техники.
Преимущественные области работы:
  • нарушения сна;
  • нарушения памяти и внимания;
  • проблемы в отношениях и общении;
  • неуверенность в себе;
  • сложности в нахождении "второй половины", нарушение взаимоотношений в семье;
  • психосоматические заболевания;
  • помощь при синдроме хронической усталости, при хроническом болевом синдроме;
  • личностный рост, осознание барьеров и скрытых механизмов поведения;
  • коррекция "негативных" ситуаций;
  • депрессивные и тревожные расстройства;
  • неврозы;
  • терапия зависимостей.