3 069 882 пациента 8 (812) 409-42-51
Самарина Ольга Владимировна

Самарина Ольга Владимировна

Очень ответственный, доброжелательный и компетентный доктор. Она хорошо отнеслась к моей проблеме, провела обследование и назначила препараты. Думаю, мне это очень сильно поможет.
Очень внимательный и приятный доктор. Она хорошо проконсультировала меня и назначила эффективное лечение, которое я уже прошла. Если мне что - то будет еще надо, я обращусь к этому врачу!
Ольга Владимировна внимательный, грамотный, толковый и отзывчивый врач. Она вникла в тонкости проблемы и прописала мне назначения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень обходительный, внимательный и положительный врач. Она мне обьяснила и сделала всё, что требовалось.
Ольга Владимировна грамотный специалист. Очень рада что попала именно к ней . Провела узи и дала рекомендации ) всем довольна )
Профессиональный доктор. Ольга Владимировна проконсультировала меня. Я получила всё, что мне требовалось.
Квалифицированный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга Владимировна хороший врач. Она внимательно осмотрела меня и всё обьяснила.
Очень опытный врач. Она доходчиво, понятно все объяснила и ответила на много вопросов, даже, которые не волновали меня. Если будут какие - то проблемы в дальнейшем, я буду обращаться именно к этому доктору!
Очень внимательный, профессиональный и аккуратный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня и сделала назначения. Я очень довольна!
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Ходила на прием к Ольге Владимировне. Очень внимательный, спокойный, грамотный врач! Провела доскональный осмотр, информативно проконсультировала. Чувствовались опыт и квалификация. Буду приходить еще!
Ольга Владимировна тактичный врач и приятная женщина, с которой хочется общаться. Она мне всё обьяснила и рассказала о проблеме. Я пойду к ней ещё.
Я довольна помещением, очень приятный и квалифицированный специалист.
Ольга Владимировна внимательный доктор, приём проходил обстоятельно, досконально. Видно, что ей не все равно. Большое спасибо!
Хороший, добрый и опытный врач. Она полностью выслушала и поняла, какая необходимая помощь мне была нужна. Доктор меня проконсультировала.
Доктор провела УЗИ и подробно всё рассказала. Я довольна в полной мере!
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне за помощь в планировании семьи! Ольга Владимировна - профессионал своего дела. Рекомендую!
Дружелюбная и ответсвенная доктор. Врач очень большая молодец! Она посмотрела меня, взяла анализы и провела УЗИ. Мы побеседовали на все темы, которые меня волновали и доктор ответила на все мои вопросы. Я записалась к ней на повторный прием.
Обходительная и внимательная врач. Я знаю ее не первый год. Она всегда расскажет то, что надо.

⚕️Самарина Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методиками диагностики (в том числе УЗИ, кольпоскопия) и лечения (включая хирургическое с использованием лазера и радиоволнового ножа) гинекологических заболеваний. Подбор методов контрацепции, бесплодие. Детская гинекология. Ведение беременности при физиологическом течении и при патологии. Имеет практический опыт работы в женской консультации, в гинекологическом отделении стационара, родильном отделении. Является постоянным участником научных конференций. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • диагностики и лечения гинекологических заболеваний
  • кольпоскопия;
  • применение лазера;
  • УЗИ органов малого таза;
  • взятие биопсии шейки матки;
  • постановка и удаление ВМС.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение уро-генитальных инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • вскрытие абсцессов, кист бартолиниевой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение и профилактика расстройств  климактерического периода;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • планирование и ведение беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5