Самарина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Самарина Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методиками диагностики (в том числе УЗИ, кольпоскопия) и лечения (включая хирургическое с использованием лазера и радиоволнового ножа) гинекологических заболеваний. Подбор методов контрацепции, бесплодие. Детская гинекология. Ведение беременности при физиологическом течении и при патологии. Имеет практический опыт работы в женской консультации, в гинекологическом отделении стационара, родильном отделении. Является постоянным участником научных конференций. подробная информация о враче
Хороший врач, на приеме сделала мне УЗИ, рассказала, почему могут быть задержки, ничего такого не назначила. Не самый лучший доктор в моей жизни, но в принципе все прошло хорошо, я довольна, все, что я хотела узнать, я услышала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 21 декабря 2018
Доктор меня осмотрела, внимательно выслушала и взяла все необходимые анализы. Она доброжелательная. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 02 октября 2018
Мне всё понравилось, врач хороший и я не первый раз в этой клинике и она мне очень нравится.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Владимировне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Репищева , 21 сентября 2018
показать ещё 90 отзывов
  • Диплом по специальности "Гинекология", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2002 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Ультразвуковая диагностика органов малого таза", Донецкий областной диагностический центр (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Кольпоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Заведующая гинекологическим отделением в больнице, Городская больница, город Донецк (2004 г.)
  • Акушер-гинеколог, гинеколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Владеет методами:
  • диагностики и лечения гинекологических заболеваний
  • кольпоскопия;
  • применение лазера;
  • УЗИ органов малого таза;
  • взятие биопсии шейки матки;
  • постановка и удаление ВМС.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение уро-генитальных инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • вскрытие абсцессов, кист бартолиниевой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение и профилактика расстройств  климактерического периода;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • планирование и ведение беременности.