2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Самарина Ольга Владимировна

Самарина Ольга Владимировна

Ходила на прием к Ольге Владимировне. Очень внимательный, спокойный, грамотный врач! Провела доскональный осмотр, информативно проконсультировала. Чувствовались опыт и квалификация. Буду приходить еще!
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ольга Владимировна тактичный врач и приятная женщина, с которой хочется общаться. Она мне всё обьяснила и рассказала о проблеме. Я пойду к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я довольна помещением, очень приятный и квалифицированный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ольга Владимировна внимательный доктор, приём проходил обстоятельно, досконально. Видно, что ей не все равно. Большое спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Стелла! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Хороший, добрый и опытный врач. Она полностью выслушала и поняла, какая необходимая помощь мне была нужна. Доктор меня проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор провела УЗИ и подробно всё рассказала. Я довольна в полной мере!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Вашу оценку! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне за помощь в планировании семьи! Ольга Владимировна - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Дружелюбная и ответсвенная доктор. Врач очень большая молодец! Она посмотрела меня, взяла анализы и провела УЗИ. Мы побеседовали на все темы, которые меня волновали и доктор ответила на все мои вопросы. Я записалась к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Обходительная и внимательная врач. Я знаю ее не первый год. Она всегда расскажет то, что надо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понимающая, вежливая и немного с чувством юмора врач. Она посмотрела меня, сделала УЗИ, выписала витамины и дала советы.
Ответ клиники
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я давно уже хожу к этой врачу. Она хорошая, уважительная и компетентная. Доктор все обследовала, назначила анализы и следующую встречу в августе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ольги Владимировны. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Приятная, доброжелательная и компетентная врач. Чувствуется, что она понимает, что делает. Доктор все подробно рассказала мне и оказала услугу должным образом. Я довольна приемом!
Ответ клиники
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
Ответ клиники
Юлия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Ольга Владимировна замечательный доктор, приём прошёл комфортно, объяснила все доступно, отличный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Прекрасный, замечательный, грамотный и тактичный врач. Очень хорошее было ко мне отношение. Она всё мне сделала. Пойду ещё к ней повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Доктор замечательная, внимательная, доброжелательная и компетентная. Она посмотрела меня, взяла анализ, популярно объяснила, доступным для меня языком, с чем связано заболевание, почему так получилось, как лечить, что из себя представляет это заболевание и назначила лечение. Я всем довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Прием оставил положительные впечатления. Врач все подробно объяснила, осмотр провела без единой претензии.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Ольга Владимировна очень дружелюбный доктор. Она меня осмотрела, объяснила из-за чего произошла болезнь, почему так получилось, как будем лечиться дальше и назначила дальнейшее лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлианна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Хороший врач, на приеме сделала мне УЗИ, рассказала, почему могут быть задержки, ничего такого не назначила. Не самый лучший доктор в моей жизни, но в принципе все прошло хорошо, я довольна, все, что я хотела узнать, я услышала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор меня осмотрела, внимательно выслушала и взяла все необходимые анализы. Она доброжелательная. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".

⚕️Самарина Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными методиками диагностики (в том числе УЗИ, кольпоскопия) и лечения (включая хирургическое с использованием лазера и радиоволнового ножа) гинекологических заболеваний. Подбор методов контрацепции, бесплодие. Детская гинекология. Ведение беременности при физиологическом течении и при патологии. Имеет практический опыт работы в женской консультации, в гинекологическом отделении стационара, родильном отделении. Является постоянным участником научных конференций. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • диагностики и лечения гинекологических заболеваний
  • кольпоскопия;
  • применение лазера;
  • УЗИ органов малого таза;
  • взятие биопсии шейки матки;
  • постановка и удаление ВМС.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение уро-генитальных инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • вскрытие абсцессов, кист бартолиниевой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение и профилактика расстройств  климактерического периода;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • планирование и ведение беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5