Самарина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Самарина Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методиками диагностики (в том числе УЗИ, кольпоскопия) и лечения (включая хирургическое с использованием лазера и радиоволнового ножа) гинекологических заболеваний. Подбор методов контрацепции, бесплодие. Детская гинекология. Ведение беременности при физиологическом течении и при патологии. Имеет практический опыт работы в женской консультации, в гинекологическом отделении стационара, родильном отделении. Является постоянным участником научных конференций. подробная информация о враче
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
, , приём в клинике "Династия на ул. Ленина"
Ответ клиники
Юлия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина , 23 мая 2019
Ольга Владимировна замечательный доктор, приём прошёл комфортно, объяснила все доступно, отличный специалист.
, , приём в клинике "Династия на ул. Ленина"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина , 07 мая 2019
Прекрасный, замечательный, грамотный и тактичный врач. Очень хорошее было ко мне отношение. Она всё мне сделала. Пойду ещё к ней повторно.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Репищева , 30 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Гинекология", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2002 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Ультразвуковая диагностика органов малого таза", Донецкий областной диагностический центр (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Кольпоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Заведующая гинекологическим отделением в больнице, Городская больница, город Донецк (2004 г.)
  • Акушер-гинеколог, гинеколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Владеет методами:
  • диагностики и лечения гинекологических заболеваний
  • кольпоскопия;
  • применение лазера;
  • УЗИ органов малого таза;
  • взятие биопсии шейки матки;
  • постановка и удаление ВМС.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение уро-генитальных инфекций;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • вскрытие абсцессов, кист бартолиниевой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение и профилактика расстройств  климактерического периода;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • планирование и ведение беременности.