Салсанова Элеонора Эльчиновна
Очень хороший врач

Салсанова
Элеонора Эльчиновна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Салсанова Элеонора Эльчиновна - врач акушер, стаж 4 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Доктор была очень внимательная, переживала всегда больно сделала или нет, так же она объяснила доступно, что будет если мы не займёмся вопросом с которым я пришла и что будет дальше, почему это обязательно надо решать. Элеонора Эльчиновна дала грамотные рекомендации.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
Врач - умная, порядочная и очень аккуратная женщина. Она взяла анализы на онкоцитологию и выписала мне курс лечения, сейчас я его прохожу.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
Мне понравилось отношение доктора и её профессионализм. Доктор сделала УЗИ, мы с ней увидели все проблемы. Она очень внимательный, доброжелательный человек, всё доступно рассказала, лечение выписал достойное. Спасибо ей!
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.И.П.Павлова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Кольпоскопия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Невынашивание беременности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Репродуктивное здоровье семейной пары", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Деструктивные методы лечения шейки матки ", Северо-Западный Центр лазерной медицины (2019 г.)
  • "Заболевания вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике", Санкт- Петербургский Государственный медицинский Университет (2019 г.)
  • Врач-акушер-гинеколог, СПб ГБУЗ ГП №17, город Санкт-Питербург (2015-2017 гг.)
  • Врач-акушер-гинеколог, ООО «24 МЕД ПОМОЩЬ», город Санкт-Питербург (2018-2018 гг.)
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;