2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Салсанова Элеонора Эльчиновна

Салсанова Элеонора Эльчиновна

Очень хороший, доброжелательный, внимательный, вежливый и компетентный врач. Я ходила к доктору по беременности и родам. Она подробно все рассказала и прописала лечение. Претензий к специалисту нет.
Доктор назначила сдачу анализов и всё чётко нам обьяснила. Мы довольны!
Очень внимательный, осторожный и аккуратный врач. Это был мой первый прием, и я боялась, что будут какие - то непонятные слова. Доктор расположила меня к себе и объяснила все доступным языком. Все прошло в положительном ключе!
Милая, спокойная и обстоятельная женщина. Она по делу все мне объяснила, рассказала и назначила лечение. Доктор не говорила не понятных слов.
Элеонора Эльчиновна милый и приятный доктор. Она мне всё доступно рассказала. Я довольна!
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Хороший, профессиональный, вежливый и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила, осмотрела и назначила лечение.
Элеонора Эльчиновна доброжелательный, компетентный и спокойный врач. Она сняла с меня многолетний страх перед приёмом. Доктор сделала всё, что было нужно и всё доступно обьяснила. Я довольна и пойду к ней ещё.
Компетентный, очень вежливый, тактичный доктор. Она оказала мне ту помощь, в которой я нуждалась.
Вежливый врач. Она сразу же нашла проблему, с которой я обращалась, все понятно объяснила и назначила дальнейшее лечение. Я думаю, что буду наблюдаться у этого доктора!
Доктор хороший, добрый и аккуратный. Я пришла к ней по рекомендации. Она выслушала меня, вошла в мое положение, осмотрела и рассказала все, что мне нужно было.
Внимательный и вежливый врач. Она выслушала меня, провела консультацию и обсудила дальнейшие действия. Я получила ответы на все свои вопросы и еще приду на следующий прием к этому доктору!
Элеонора Эльчиновна добрый врач. Она осмотрела меня и провела УЗИ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Элеонора Эльчиновна очень внимательный врач. Она провела осмотр и сразу оперативно сделала операцию. Все было супер! Чувствую себя прекрасно.
Я прихожу к врачу второй раз. Она хороший специалист и приятный человек в общении. Мне нравится отношение врача к проблеме. Она меня выслушала, дала направления на анализы и все подтвердилось. Я довольна и думаю моя проблема, с которой я обратилась к ней, решится, .
Вежливый и профессиональный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, все понятно мне рассказала и назначила препараты.
Хороший и очень внимательный врач. Она проконсультировала меня, рассказала, что да как и ответила на все вопросы доступным языком.
Компетентный врач. Она назначила мне обследования. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор хороший, доброжелательная, приятная и профессионал своего дела. Она провела узи, взяла анализы и мы договорились на дальнейшее лечение.
Приветливая врач. Она выслушала меня, провела обследования, УЗИ и взяла анализы.

⚕️Салсанова Элеонора Эльчиновна - врач акушер, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;