13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Салия Майя Мурадиевна

Салия Майя Мурадиевна

Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 20 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Салия Майя Мурадиевна - врач стоматолог-хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Занимается хирургическим лечением пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета, оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях, удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями, удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта, хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию.

2004
Ординатура по специальности " Челюстно-лицевой хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001
Диплом по специальности " Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургскийгосударственный медицинскийуниверситет им. акад. И.П. Павлова

2014
"Челюстно-лицевая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Усложнённый курс по дентальной имплантации", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
2013
"Методики синус-лифтинга", Н-Селла
2011
"Практический курс по дентальной имплантации", Н-Селла
2009
"Дентальная имплантация", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • челюстно-лицевой области;
  • воспалительных заболеваний челюстей;
  • зубов;
  • тканей лица;
  • шеи;
  • органов ротовой полости;
  • воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Стоматологическая поликлиника №33
г. Санкт-Петербург,  ул. Королева Пр., д. 3, корп. 1
Пионерская (1 км)

Очень приятный, абсолютно замечательный и серьезный доктор. Она достойно себя ведет по отношению к пациентам. Врач вызвала полное доверие по поводу необходимых шагов, которые нужно будет предпринять в моем случае и обсудила все возможные варианты. Я очень довольна, единственное мне дальше предстоит обследование у других специалистов, поэтому немедленное обращение к данному врачу пока не возможно.
Очень внимательный и приятный специалист! Провела виртуозное удаление зуба. Очень боялась идти, но сейчас могу сказать - мне понравилось) Обращусь еще. Большое спасибо!
Компетентный врач. У меня была специфическая ситуация, и я долго не могла найти врача, который мог бы все разъяснить. А Майя Мурадиевна поняла мою проблему. Я получила консультацию и осталась всем довольна!
Очень внимательный доктор!Осмотрела,подробно рассказа о моей проблеме и вариантах лечения!Профессионал своего дела и просто замечательный человек!Такие врачи и делом лечат и своим добрым словом!
Очень хороший и знающий специалист. Она доходчиво все объяснила и проконсультировала меня. Большое спасибо доктору!
Дружелюбная, улыбчивая, позитивная и ответственная врач. Она осмотрела область, на которую я жаловалась, объяснила дальнейшие действия и сказала еще раз прийти после того, как сделаю снимок, чтобы продолжить лечение. Я осталась довольна!
Профессиональная и добрая врач. Она провела осмотр и все мне обьяснила. Доктор помогла мне. Она направила меня еще в другую поликлиннику без очереди.

Алёшин Григорий Алексеевич Стаж 13 лет
Стоматология VELUM (ВЕЛУМ) г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, Кораблестроителей
Бовсуновский Эдвард Павлович Стаж 6 лет
My Ort (Май орт) г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Мошир Амир Резаевич Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Супер Смайл на Звенигородской г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Степанов Евгений Викторович Стаж 13 лет
8.2
Царгасов Альберт Таймуразович Стаж 12 лет
МедГарант на Смоленской г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, ул. Смоленская
Майборода Александр Владимирович Стаж 17 лет
Первая семейная стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, ул. Гаккелевская
Шувалова Олеся Олеговна Стаж 13 лет