2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Салия Майя Мурадиевна

Салия Майя Мурадиевна

Очень внимательный и приятный специалист! Провела виртуозное удаление зуба. Очень боялась идти, но сейчас могу сказать - мне понравилось) Обращусь еще. Большое спасибо!
Компетентный врач. У меня была специфическая ситуация, и я долго не могла найти врача, который мог бы все разъяснить. А Майя Мурадиевна поняла мою проблему. Я получила консультацию и осталась всем довольна!
Очень внимательный доктор!Осмотрела,подробно рассказа о моей проблеме и вариантах лечения!Профессионал своего дела и просто замечательный человек!Такие врачи и делом лечат и своим добрым словом!
Очень хороший и знающий специалист. Она доходчиво все объяснила и проконсультировала меня. Большое спасибо доктору!
Дружелюбная, улыбчивая, позитивная и ответственная врач. Она осмотрела область, на которую я жаловалась, объяснила дальнейшие действия и сказала еще раз прийти после того, как сделаю снимок, чтобы продолжить лечение. Я осталась довольна!
Профессиональная и добрая врач. Она провела осмотр и все мне обьяснила. Доктор помогла мне. Она направила меня еще в другую поликлиннику без очереди.

⚕️Салия Майя Мурадиевна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается хирургическим лечением пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета, оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях, удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями, удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта, хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • челюстно-лицевой области;
  • воспалительных заболеваний челюстей;
  • зубов;
  • тканей лица;
  • шеи;
  • органов ротовой полости;
  • воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru