14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Салимханова Юлия Рамильевна

Салимханова Юлия Рамильевна

Невролог · Отоневролог Невролог Отоневролог · Стаж 15 лет · от 2175 р. Цена приема в клинике

⚕️Салимханова Юлия Рамильевна - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2175 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение неврологических заболеваний, имеет опыт работы в гериатрическом отделении с пациентами пожилого возраста, а также с профессиональными спортсменами.

2006
Интернатура по специальности "Неврология", Красноярская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия

"Мануальная терапия"
"Классический и сегментарно-рефлекторный массаж"
"Гирудотерапия"

• Акупунктура;
  • лечебно-медикаментозные блокады;
  • метод инъекций с применением ботулотоксина;
  • техники мануальной терапии и массажа, классического и сегментарно-рефлекторного массажа;
  • гирудотерапия;
  • PRP;
  • большой опыт по ведению и лечению пациентов с диагнозом Тинитус;
  • ДППГ-доброкачественное позиционное головокружение.

Скандинавия. Отделение Озерки
Удельная (680 м)
Наша забота на Светлановском
г. Санкт-Петербург,  ул. Светлановский Пр., 43
Политехническая (1.5 км)

Хороший, знающий, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне все рассказала и посоветовала физические упражнения.
Доктор профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
Очень грамотный доктор. Она задала мне вопросы, осмотрела, провела процедуру, после которой стало лучше и назначила дополнительные обследования. Я довольна и от врача восторге!
Опытный врач и профессионал своего дела. Она выслушала меня, просмотрела все бумаги, дала рекомендации и выписала лекарства.
Достаточно внимательный врач. Она мне все объяснила, рассказала и назначила дополнительные обследования. Я приду к доктору на повторный прием.
Доктор профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.

Корешкова Марина Кимовна Стаж 37 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Баратов Валерий Владимирович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, пр-т. Науки
Волкова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Лобанова Татьяна Ивановна Стаж 28 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Клюжева Елена Николаевна Стаж 31 год
Федоров Андрей Леонидович Стаж 28 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Сигачев Сергей Александрович Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Архипенко Елена Юрьевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Скрипник Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников