2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Саликов Александр Васильевич

Саликов Александр Васильевич

Отличный и очень профессиональный врач. Он полностью обработал рану, рассказал, как лечиться, объяснил, что делать и дал все прогнозы.
Квалифицированный специалист. Он мне всё чётко и конкретно обьяснил и дал рекомендации.
Доктор принял меня бесплатно, профессионально ко всему подошел. Посмотрел анализы и направил меня повторно сделать видеоколоноскопию, потому что были сомнения в диагнозе. Я довольна!
Очень внимательный и добрый врач. Он рассказал о проблеме так, что мне было не страшно. Я очень довольна!
Потрясающий доктор! Учтивый, спокойный, решающий проблемы. Во время приёма уделяет внимание важному и мелочам, говорит понятным языком и ставит в центр внимания пациента. Мой опыт - очень хороший. Конечно вернусь и советую такого специалиста
Очень приятный доктор. Он ничего не обнаружил по своей части, сказал сделать УЗИ, предложил ряд других специалистов и сам записал к ним. Огромное спасибо, что есть такие врачи!
Александр Васильевич очень вежливый врач. Он осмотрел грудь и обнаружил шишку.

⚕️Саликов Александр Васильевич - врач маммолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru