2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Салфетник Елена Георгиевна

Салфетник Елена Георгиевна

Внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
Елена Георгиевна очень любезный врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям для выявления проблемы и направила к другому специалисту. Я довольна!
Грамотный специалист. У меня был повторный приём. Доктор помогла мне получить желаемый результат!
Вежливый и терпеливый врач. Она выслушала меня и никуда не торопилась. Елена Георгиевна всё чётко мне обьяснила, проконсультировала относительно моих симптомов и чётко рассказала всё о сдаче анализов. Я довольна!
Доктор располагает к себе. Елена Георгиевна внимательно меня выслушала, собрала анамнез, провела УЗИ и прописала сдачу анализов. Я порекомендовала бы данного специалиста!
Доброжелательный и внимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор выслушала меня, все поспрашивала, включая генетические предрасположения. Посмотрела УЗИ, которое я делала в другом месте, дополнительно сама еще раз провела УЗИ и назначила анализ крови, но без фанатизма, только основные показатели для понимания.
Отличный врач. Она уделила много времени, выслушала меня, назначила анализы, все объяснила про заболевание, прописала таблетки и сказала прийти повторно.
Внимательный, общительный, вежливый и компетентный врач. Она мне всё подобно обьяснила и дала рекомендации.
Доктор замечательно провела прием. Елена Георгиевна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач.
Очень компетентный, вежливый, добрый, очень умный врач и хорошо знает своё дело. Она задавала нужные вопросы, провела полный осмотр и расписала очень подробно план действий, которые нужно сделать перед тем как попасть к ней на повторный прием. Всё прошло так, как и было задумано.
Очень приятный доктор. Врач внимательно меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение.
Адекватный, профессиональный, уравновешенный и профессиональный врач. Она ответила на мои вопросы и все очень хорошо мне всё обьяснила. Я очень довольна! Я порекомендую её своим близким!
Приятная специалист. Прием прошел в приятной обстановке. Она мне все доходчиво рассказала, ответила на все мои вопросы и я получила всю информацию. Я осталась довольна!
Внимательная и компетентная в своем вопросе врач. Она умеет построить диалог с пациентом и расспросить его. Молодец! Мое общение с доктором сложилось приятно! Специалист все объяснила, расписала и выписала рекомендации. Я, абсолютно, довольна посещением и могу советовать Елену Георгиевну!
2.0
Плохо
Доктор не совсем хорошо ко мне отнеслась. Я рассказала о своей проблеме, доктор ответила "да ладно" и всё. Я попросила написать мне попонятнее рекомендации, но она сказала что у неё мало времени и не стала этого делать. Я больше к этому врачу не хочу.
Врач достойная, приветливая и доброжелательная. Елена Георгиевна меня посмотрела, всё чётко объяснила, на все вопросы ответила.
Я абсолютно довольна! Квалифицированный хороший врач. У меня проблема с щитовидкой и сахарный диабет. Доктор тщательно, тактично и доходчиво объяснила мне мое состояние, что я должна делать, как дальше идти по жизни, чего оберегаться, что дозволено.
Все прошло хорошо, опытная сразу заметно, все по полочкам разложила. Проблемы с сахаром и с зобом были. Назначила лечение. Спасибо вам.
Врач долго беседовала с нами, все расспрашивала, и мы сдали анализы. У меня хороший отзыв, очень хорошее впечатление. Елена Георгиевна - доброжелательный доктор.
Хороший врач, профессионал. Выслушала меня, рассказала всё по делу.

⚕️Салфетник Елена Георгиевна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний эндокринологического профиля – щитовидной, вилочковой, поджелудочной, паращитовидных и половых желез, гипоталамуса и гипофиза, надпочечников. Проводит УЗИ и допплерографию. Лечит диабеты, гипо- и гипертиреозы, тиреоидиты, зобы, метаболический синдром, остеопороз и ожирение.

Обратитесь к Салфетник Елене Георгиевне со следующими жалобами:

• агрессия, раздражительность, нервозность;
  • апатия, вялость, сонливость;
  • бесконтрольный набор или потеря веса;
  • ухудшение качества волос, кожи и ногтей;
  • сыпь;
  • жажда;
  • ощущение сухости во рту и «комка» в горле;
  • полиурия;
  • дизурия;
  • чувство распирания в шее;
  • узлы и шишки в области щитовидной железы;
  • тремор;
  • тахикардия;
  • ухудшение зрения;
  • дискомфорт в глазах;
  • нарушение менструального цикла;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения создает благоприятную почву для развития тяжелых осложнений со стороны сердечно-сосудистой, мочевыделительной, репродуктивной и других систем.
Пользователи DocDoc считают Салфетник Елену Георгиевну старательным, толковым и доброжелательным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальциемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25