Салфетник Елена Георгиевна
Потрясающий врач

Салфетник
Елена Георгиевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Салфетник Елена Георгиевна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний эндокринологического профиля – щитовидной, вилочковой, поджелудочной, паращитовидных и половых желез, гипоталамуса и гипофиза, надпочечников. Проводит УЗИ и допплерографию. Лечит диабеты, гипо- и гипертиреозы, тиреоидиты, зобы, метаболический синдром, остеопороз и ожирение.

Обратитесь к Салфетник Елене Георгиевне со следующими жалобами:

• агрессия, раздражительность, нервозность;
  • апатия, вялость, сонливость;
  • бесконтрольный набор или потеря веса;
  • ухудшение качества волос, кожи и ногтей;
  • сыпь;
  • жажда;
  • ощущение сухости во рту и «комка» в горле;
  • полиурия;
  • дизурия;
  • чувство распирания в шее;
  • узлы и шишки в области щитовидной железы;
  • тремор;
  • тахикардия;
  • ухудшение зрения;
  • дискомфорт в глазах;
  • нарушение менструального цикла;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения создает благоприятную почву для развития тяжелых осложнений со стороны сердечно-сосудистой, мочевыделительной, репродуктивной и других систем.
Пользователи DocDoc считают Салфетник Елену Георгиевну старательным, толковым и доброжелательным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Приятная специалист. Прием прошел в приятной обстановке. Она мне все доходчиво рассказала, ответила на все мои вопросы и я получила всю информацию. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Внимательная и компетентная в своем вопросе врач. Она умеет построить диалог с пациентом и расспросить его. Молодец! Мое общение с доктором сложилось приятно! Специалист все объяснила, расписала и выписала рекомендации. Я, абсолютно, довольна посещением и могу советовать Елену Георгиевну!
Ответ клиники
Здравствуйте, Владислав Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Нам очень важно иметь обратную связь с нашими пациентами. Еще раз спасибо. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 , 20 сентября 2019
Плохо
Доктор не совсем хорошо ко мне отнеслась. Я рассказала о своей проблеме, доктор ответила "да ладно" и всё. Я попросила написать мне попонятнее рекомендации, но она сказала что у неё мало времени и не стала этого делать. Я больше к этому врачу не хочу.
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт–Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт–Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология" (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика " (2014 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальциемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.