2 506 994 пациента 8 (812) 409-42-51
Саламонова Мария Владимировна

Саламонова Мария Владимировна

Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она провела необходимую диагностику, взяла у меня анализы, поставила предварительный диагноз. Доступным языком объяснила возможные причины заболевания, рассказала откуда может взяться проблема, назначила лечение, профилактику в виде диеты и что необходимо сделать сейчас. Я осталась очень довольна приемом!
Замечательный и очень профессиональный врач. Молодец! Она быстро удалила ребенку бородавку со стопы ноги. Доктор вошла в наше положение, согласилась помочь даже после 22.00.
Мария Владимировна послушала меня, осмотрела и выписала назначения. Приём прошёл на высшем уровне!
Внимательный, пунктуальный и вежливый врач. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала лечение.
Доброжелательный врач. Она все посмотрела, взяла соскобы, проконсультировала нас, сказала, что за болезнь, куда идти и что делать. Рекомендуем доктора!
Мария Владимировна хорошая и вежливая врач. Она мне все обьяснила, взяла анализы и дала рекомендации.
Доброжелательная, очень отзывчивая и понимающая врач. Приём был очень тщательный. Доктор подробно рассмотрела все проблемные участки тела.
Внимательная и вежливая врач. Она нашла подход к ребенку и произвела осмотр. Мы сдали анализы, и доктор установила диагноз.
Внимательная врач, все подробно рассказала. Доктор прекрасно провела консультацию, все рассказала, осмотрела дала и рекомендации.
Мария Влдимировна добрая и открытая врач, ребенку понравилась. Не напугала ее и ребенок остался доволен. Она все подробно рассказала. Доктор дала рекомендации, взяла анализы и назначила лечение.
Приветливая, добрая и внимательная к пациентам доктор. Она посмотрела меня, обследовала и все доступно объяснила. Я осталась очень довольна приемом!
Прекрасная, профессиональная, доброжелательная и очень вдумчивая врач. Решение моего вопроса немного отложено, потому что сейчас идет сбор анализов. Я уже рассказала своей маме о докторе!
Доброжелательная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр, взяла пробы, дала рекомендации и понятно все объяснила. Это был первый прием, и мы планируем прийти еще.
Доктор отзывчивая, дружелюбная, добрая, хороший специалист, очень хорошо с детьми общается и вызывает доверие. Она хорошо объяснила варианты возникновения нашей проблемы, варианты лечения, посмотрела, выписала лекарства и направила на анализы.
Очень вежливая, очень внимательная врач. Она мне подробно рассказала какие могут быть варианты лечения, что сдам анализы и будем работать в том направлении, что покажут анализы. Прием прошел на уровне.
Доктор все доходчиво нам объяснила, сказала, что надо делать, ответила на все вопросы, которые мы хотели узнать, нам нужно сдавать анализы. Врач общалась приветливо, никаких нюансов не было.
Отличный врач, назначила все необходимые анализы и лечение. По результатам анализов направила к другим специалистам для выявления причин.
Я доволен. Маме 93 года, так как в клинике нет лифта, врач сама спустилась, внимательно осмотрела ее, назначила профилактику, учла возраст, все проделала в понятной для нас форме, я все понял и согласен с тем, что она сказала.
Отношение врача меня порадовало. Она осмотрела ребенка, взяла образец и дала список анализов, записала на следующий прием, все назначила, мы побеседовали. Внимательная доктор, она сделала то, что положено.
Доктор пришла, надела бахилы что не все врачи делают. Мария Владимировна внимательно, всё осмотрела, взяла анализы. Охватила две проблемы, дала предварительный вариант лечения, когда будет готов анализ, точно поставит диагноз и мы продолжим с ней лечения.

⚕️Саламонова Мария Владимировна - врач венеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием больных дерматологического профиля, их обследование и лечение, дерматоскопию и удаление новообразований, владеет навыками проведения трихоскопии, фототрихограммы, ведение пациентов с заболеваниями волосистой части головы, владеет методиками проведения мезотерапии, биоревитализации, применяет ботулотоксин в косметологической практике, препараты на основе нестабилизированной и стабилизированной гиалуроновой кислоты. В качестве дерматовенеролога ведет прием взрослых и детей с 0 лет. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • прием больных дерматологического профиля, их обследование и лечение (хронические, инфекционные кожные заболевания, аллергодерматозы, диффузные заболевания соединительной ткани, акне, грибковые инфекции, ЗППП и др.);
  • дерматоскопия и удаление новообразований;
  • владение навыками проведения трихоскопии, фототрихограммы, ведение пациентов с заболеваниями волосистой части головы (гнездная, андрогенетическая, диффузная алопеции, себорейный дерматит и др.);
  • владение методиками проведения мезотерапии, биоревитализации;
  • применение ботулотоксина в косметологической практике;
  • применение препаратов на основе нестабилизированной и стабилизированной гиалуроновой кислоты;
  • работа на аппарате радиочастотного лифтинга лица и тела, на аппарате микротоковой терапии;
  • криотерапия и криодеструкция;
  • выполнение процедуры пирсинга.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru