3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Саламонова Мария Владимировна

Саламонова Мария Владимировна

Хороший, профессиональный и очень внимательный врач. Она опросил нас, подробно всё объяснила и вызвала доверие у ребёнка. Доктор предложила уход за кожей, дала рекомендации, направила на сдачу анализов и повторный приём.
Доктор очень внимательный, вежливый и доброжелательный. Она дотошно, не спеша нас расспросила начиная с детства, спросила про родителей, про наследственность, изучила анализы, с головы до ног осмотрела пациентку, все четко по проблеме и ничего лишнего не назначила.
Доброжелательный доктор. Она нам назначила анализы и записала на очередной прием.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она нас осмотрела, подробно все рассказала и назначила анализы. В пятницу мы к ней пойдем на повторный прием.
Внимательный врач. Она прописала мне назначения и сдачу анализов.
Врач информативный. У неё хороший подход к детям. Доктор назначила пациенту анализы, чтобы подтвердить диагноз. Мы записались к ней на повторный прием.
Профессиональный врач. Мария Владимировна провела ребёнку удаление "вульгарных" бородавок, всё объяснила и дала рекомендации.
Внимательный, доброжелательный, приветливый и знающий врач. Она не профан, что видно сразу. Мария Владимировна даже позвала другого специалиста, потому что были сомнения. Я осталась довольна!
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она провела необходимую диагностику, взяла у меня анализы, поставила предварительный диагноз. Доступным языком объяснила возможные причины заболевания, рассказала откуда может взяться проблема, назначила лечение, профилактику в виде диеты и что необходимо сделать сейчас. Я осталась очень довольна приемом!
Замечательный и очень профессиональный врач. Молодец! Она быстро удалила ребенку бородавку со стопы ноги. Доктор вошла в наше положение, согласилась помочь даже после 22.00.
Мария Владимировна послушала меня, осмотрела и выписала назначения. Приём прошёл на высшем уровне!
Внимательный, пунктуальный и вежливый врач. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала лечение.
Доброжелательный врач. Она все посмотрела, взяла соскобы, проконсультировала нас, сказала, что за болезнь, куда идти и что делать. Рекомендуем доктора!
Мария Владимировна хорошая и вежливая врач. Она мне все обьяснила, взяла анализы и дала рекомендации.
Доброжелательная, очень отзывчивая и понимающая врач. Приём был очень тщательный. Доктор подробно рассмотрела все проблемные участки тела.
Внимательная и вежливая врач. Она нашла подход к ребенку и произвела осмотр. Мы сдали анализы, и доктор установила диагноз.
Внимательная врач, все подробно рассказала. Доктор прекрасно провела консультацию, все рассказала, осмотрела дала и рекомендации.
Мария Влдимировна добрая и открытая врач, ребенку понравилась. Не напугала ее и ребенок остался доволен. Она все подробно рассказала. Доктор дала рекомендации, взяла анализы и назначила лечение.
Приветливая, добрая и внимательная к пациентам доктор. Она посмотрела меня, обследовала и все доступно объяснила. Я осталась очень довольна приемом!
Прекрасная, профессиональная, доброжелательная и очень вдумчивая врач. Решение моего вопроса немного отложено, потому что сейчас идет сбор анализов. Я уже рассказала своей маме о докторе!

⚕️Саламонова Мария Владимировна - врач венеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием больных дерматологического профиля, их обследование и лечение, дерматоскопию и удаление новообразований, владеет навыками проведения трихоскопии, фототрихограммы, ведение пациентов с заболеваниями волосистой части головы, владеет методиками проведения мезотерапии, биоревитализации, применяет ботулотоксин в косметологической практике, препараты на основе нестабилизированной и стабилизированной гиалуроновой кислоты. В качестве дерматовенеролога ведет прием взрослых и детей с 0 лет. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Тверской государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Врач-дерматовенеролог", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2017
"Биоволюметрия с использованием препаратов "IAL-system", "IAL-system DUO", "IAL-system ACP 2,5%", "Bio-expander", "Regenyal Idea", ООО "Фитоджен""
2016
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Allergan
"Трихология", Российский университет дружбы народов
2016
"Теория и техника выполнения инъекций с использованием препаратов на основе гиалуроновой кислоты Stylage", VivacyLaboratories
2016
"Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии", Эллманрус
2016
"Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и JuvedermUltra при коррекции инволюционных изменений кожи", Allergan
2016
"Препарат ботулотоксина типа А "Релатокс"", НПО "Микроген"
2016
"Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
2016
"Основы дерматоскопии: теория и практика"
2016
"Мезотерапия (применение препаратов AesteticDermal) в области трихологии", ООО "Валлекс М"
"Косметология", Тверской государственный медицинский университет
2016-2017
Врач-дерматовенеролог амбулаторного приема беременных и детей, Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева
Тверь
2015-2017
Дежурный врач дерматовенерологического отделения, Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева
Тверь
-2017
Врач-дерматокосметолог, ООО "Лазер-Профи"
Сфера практических интересов:
  • прием больных дерматологического профиля, их обследование и лечение (хронические, инфекционные кожные заболевания, аллергодерматозы, диффузные заболевания соединительной ткани, акне, грибковые инфекции, ЗППП и др.);
  • дерматоскопия и удаление новообразований;
  • владение навыками проведения трихоскопии, фототрихограммы, ведение пациентов с заболеваниями волосистой части головы (гнездная, андрогенетическая, диффузная алопеции, себорейный дерматит и др.);
  • владение методиками проведения мезотерапии, биоревитализации;
  • применение ботулотоксина в косметологической практике;
  • применение препаратов на основе нестабилизированной и стабилизированной гиалуроновой кислоты;
  • работа на аппарате радиочастотного лифтинга лица и тела, на аппарате микротоковой терапии;
  • криотерапия и криодеструкция;
  • выполнение процедуры пирсинга.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20