3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ибрагимов Юрий Сахманович

Ибрагимов Юрий Сахманович

Достаточно хороший, вежливый и квалифицированный врач, который знает своё дело. Он дал мне советы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Совсем недавно стала мамой. После рождения ребенка начались проблемы, с мужем в плане постели. Неприятные ощущения,и боль какая то. Решила обратиться в клинику ЕвроМедика, что рядом с домом. Записалась на консультацию к акушер-гинекологу Ибрагимову Юрию Сахмановичу. Доктор мне объяснил что после родом истончается слизистая оболочка, и чувствительность влагалища. Предложил сделать интимное омоложение лазером Биоксель. Я конечно согласилась, о чем не жалею.Процедура оказалась совершенно безболезненна. На восстановление организма потребовалось всего три дня. Мы с супругом хотим сказать огромное спасибо Юрий Сахманович , за вашу помощь!! Вы лучший специалист.
Доктор очень вежливый, внимательный и наблюдательный. Он поговорил со мной и объяснил каждое своё действие.
Я первый раз у врача-мужчины по такому профилю. Была очень удивлена, что он настолько внимателен и уделил мне много времени, все по полочкам разложил. Врач провел осмотр, взял мазки и провел консультацию по моим интересующим вопросам.
Врач компетентный, не страшный. Он взял анализы, всё показал, сказал, что всё у меня хорошо, что не болею. Можно к врачу обращаться.
2.0
Плохо
Осмотрел больно, анализы брал (в которых не нуждалась) тоже больно и в клинике в которой работает этот врач, поставили перед фактом об оплате анализов (около 3600). Больше попасть на прием категорически не захотелось.
Очень хороший врач. Он выслушал все мои пожелания, выписал хорошее лечение, поставил диагноз, все подробно и понятно рассказал, русскими словами. Я поняла, в чем заключается моя проблема со здоровьем, какие мне пить лекарства, и что нужно делать, чтобы проблемы быстрее ушли.

⚕️Ибрагимов Юрий Сахманович - врач гинеколог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, недержание мочи у женщин. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Выполняет интимную контурную пластику. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • недержание мочи у женщин;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода;
  • интимная контурная пластика.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А