3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сахарова Ирина Анатольевна

Сахарова Ирина Анатольевна

Очень внимательный и корректный врач. Ирина Анатольевна сделала мне всё, что было нужно. Я очень довольна!
Очень хороший, вежливый и деликатный. Я была у нее второй раз. На приеме на первом приеме она взяла анализы. На повторном провела осмотр и назначила лечение по результатам анализов.
Ирина Анатольевна очень доброжелательный и приветливый врач, с которым комфортно общаться. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Врач грамотная, она сразу определила причину, выписала лекарства и сейчас мы лечимся. Она очень легко идёт на контакт, открытая женщина, с такими приятно общаться.
Хорошая, очень доброжелательная и приветливая доктор. Она улыбалась, а это важно для больного. Врач спросила, что меня беспокоит, подтвердила, что я все правильно сделала и дала советы. Спасибо!
Доктор компетентная, внимательная, доброжелательная и спокойная. Она провела осмотр и я получила ответы на свои вопросы. Мои опасения не оправдались. Прием был вежливый, корректный и достаточно для меня информативный.
Доктор хорошая, внимательная, приятная, отзывчивая и по моему грамотная, с точки зрения своей профессии, претензий к ней нет. Провела осмотр, всё рассказала, дала советы и рекомендации и выписала рецепт, придём ещё к врачу на приём.
Пришла на приём вовремя. Доктор была вежливая, внимательная, всё что требовалось мы сразу с ней обсудили, назначила анализы, которые она сочла нужными.
Выслушала, прописала препараты на 3 месяца вперёд и посоветовала обратиться ещё к паре врачей, чтобы дополнили список необходимых препаратов, все хорошо.
Все очень хорошо, все устроило. Доктор компетентная, нечего лишнего не навязывала, все по существу, дала рекомендации. Все понравилось.
Всё было замечательно, отличный доктор и приём. Я очень осталась довольна!
Очень хорошая врач, отзывчивая, все мне объяснила, рассказала, показала. Я доволен приемом.
Доктор хороший. Профессиональная и отзывчивая, процедуру провела безболезненно. У меня был один прием и достаточно короткий, но меня вполне удовлетворило как она со мной общалась и как она проводила процедуру, вполне могу ее рекомендовать.
Врач мне все четко объяснила, сразу сказала, что это за новообразование. Ирина Анатольевна увидела другую проблему, предложила удаление, сразу удалила лазером. Доктор очень грамотная, заодно решила и другую мою проблему.
Все было очень быстро и качественно. Все необходимое я получила. Врач доброжелательная и хорошая.
Обслуживание понравилось, была оказана услуга. За чем я приходила, было сделано очень оперативно и меня устроило качество.
Меня очень всё впечатлило. Всё было грамотно, четко. Мне помогли с проблемой, с которой я обратилась. Желаю удачи и процветания доктору!
Все было отлично, мне все понравилось. Отзывчивая женщина, ответила на все мои вопросы.
Врач очень быстро поставила диагноз, назначила лечение. Мы довольны приемом. Доброжелательная, нормально отнеслась к присутствию родственника на приеме. У пациентки на приеме были страхи, то, что врач их сняла - великое облегчение.
Мне понравилось, хорошая доктор. Она мне поставила правильный диагноз, была внимательна и доброжелательна.

⚕️Сахарова Ирина Анатольевна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов дерматологического и дерматовенерологического профиля. Выполняет дерматоскопию. Диагностирует и лечит инфекционные, вирусные и паразитарные заболевания кожи. Проводит аппаратный педикюр. Удаляет родинки, папилломы и бородавки хладагентами, электрокоагулятором, лазером, радионожом. Занимается комплексной терапией акне и розацеа. Подробная информация о враче

• Диагностика и индивидуальный подход к лечению угревой болезни на разных стадиях, реабилитация кожи с постакне (рубцы, остаточные пятна);
  • диагностика и лечение розацеа (розовые угри);
  • лазерное удаление новообразований;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • специалист аппаратных методик в лечении грибковых заболеваний ногтей;
  • дерматоскопия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29