14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Сафронова Анна Борисовна

Невролог

Невролог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

⚕️Сафронова Анна Борисовна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2001
"Неврология"
"Рефлексотерапия"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доброжелательный врач, компетентный, очень внимательный. Доктор внимательно опросил, выслушал, очень подробно осмотрел. Давно не встречала врачей, которые бы проводили осмотр настолько детально. Я получила ответы на все свои вопросы и вышла с приема почти здоровой. Очень довольна, что попала именно к Анне Борисовне.
Хороший специалист. Врач назначила дополнительные анализы, направила к окулисту. Диагноз пока не поставлен. Доктор все отлично объяснила. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз и рассказала его симптомы.
Доктор знает свое дело. Анна Борисовна ответила на мои интересующие вопросы.
Хороший, внимательный, чуткий, общительный и квалифицированный доктор. Она провела первичный осмотр, опросила меня, поставила диагноз и выписала лечение. Приём прошёл спокойно и комфортно.
Хороший доктор. Она меня внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Анна Борисовна дала мне советы и выписала назначения. Я довольна!
Доктор профессионально проанализировала все невзгоды и дала соответствующие рекомендации. Прием вполне удовлетворил меня! Я доволен посещением!
Замечательный, очень внимательный врач. Она мне оказала необходимую помощь и дала советы. Продолжаем с ней общение.
Анна Борисовна очень внимательный врач. Она нам всё обьяснила. Мы довольны и будем советовать её!
Хороший и прямолинейный врач. Она посмотрела мою спину и назначила лекарства. Доктор так же порекомендовала мне обратиться к физиотерапевту.
Врач хороший. Она нашла причину, определила диагноз и назначила правильное лечение. Приду на заключительный прием.
Мне очень понравился врач, она внимательная женщина и хороший доктор. Анна Борисовна всё мне понятно разъяснила. Я осталась довольна и порекомендую этого врача знакомым!
Никаких претензий нет, могу охарактеризовать только с положительной стороны, врач внимательная и профессиональная. Она достаточно неплохо меня диагностировала, назначила верное лекарство и результат был уже на третий день.
Врач меня посмотрела, спросила как и что начиналось, я ей рассказал, она меня осмотрела, потрогала, ощупала, дала советы, порекомендовала до конца выяснить причину, мне нужна диагностику. Мы согласовали с ней следующий этап. Я думаю она профессионал.
Я шла к этому врачу по рекомендации, у меня многие знакомые ходят и хвалят ее. Она нравится мне внимательным отношением и объективно назначенным лечением, профессиональный специалист. На приеме доктор провела осмотр, провела анамнез, посмотрела результаты моих анализов и назначила лечение.
Очень хорошая доктор, мне стало легче после её приёма, я пойду к ней на повторный приём. Такого врача я ещё не видела.
Внимательная женщина, всё выслушала, предложила курс лечения, провела первую процедуру. Она квалифицированно диагностировала.
Вежливая очень женщина, дала мне дельные советы, выписала рецептуру и собственно, что меня удивило, она не от руки писала ко всему прочему, а распечатку дала. Дала направления, рекомендации и посоветовала, что делать.
Нормальный первичный прием. Мне сделали назначения. Что-то плохое не могу сказать и что-то очень хорошее тоже. Обычный прием. Спокойно с ней поговорили, она спокойно всё назначила. Никаких претензий нет. Единственное, могли бы чуть больше уделить внимания по времени.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51

Головчанская Н. О.

Невролог · · 15 лет

Зайцев А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Репищева, д. 13

м. Удельная · 2.8 км