14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Рындин Кирилл Николаевич

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

г. Санкт-Петербург ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Карповка»

г. Санкт-Петербург ул. Набережная реки Карповки, д. 20

⚕️Рындин Кирилл Николаевич - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2019
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2018
"Кислотозависимые заболевания"
2018
"Актуальные вопросы диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника"
2016
"11th ICRCC Congress on Colorectal Cancer 2016"

2019
Врач-гастроэнтеролог, ММЦ «Медикал Он Груп - СПб»
2017-2019
Врач-гастроэнтеролог, Клиника Петра Великого

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;

Доктор знающий, приятный в общении, мягкий, интеллигентный. Все понравилось, я была второй раз с результатами. Первый раз доктор назначил необходимые анализы. Кирилл Николаевич все объяснил, все показал, назначил лечение, учел что я кормящая. Ничего лишнего. Ни каких вопросов. Повторно пойду через 4 недели, по результатам лечения.
5.0
Прошло всё в общем неплохо. На приёме врач много чего сказал, рассказал и показал. Но не смог мне ничем помочь. Я обращалась к другому специалисту и то сказал, что рекомендации Кирилла Николаевича мне не нужны. Специалист на самом деле внимательный и хороший.
Вежливый, внимательный врач. Назначил предварительное лечение и анализы, которые необходимо сдать. Все рассказал. Дал рекомендации. Ответил на все интересующие меня вопросы. Были боли в желудке. Доктор поставил предположительный диагноз-гастрит. Запишусь к данному специалисту повторно, когда пройду исследования.
Очень внимателен и проникает в самую суть проблемы. На мой взгляд при выборе диагностики и назначении лечения выбирает оптимальный путь. Добрый и вежливый. Владеет современными знаниями и подходами в своей сфере. Спасибо и очень рекомендую!
Хороший врач, все прошло нормально. Доктор провел пальпацию и взял несколько анализов. Вежливо общался со мной, внимательно выслушал меня, понятно объяснял, было приятно.
Отличный врач, внимательный, доступно объясняет информацию. Во время приема доктор провел осмотр, порекомендовал необходимые анализы и выписал диету. По времени консультация длилась достаточно, я остался всем доволен и приду к этому специалисту повторно.
Первичный приём понравилась, обращусь к врачу повторно. Доктор выписал лекарства и назначал дополнительное обследование.
Доктор дал грамотную консультацию, провел обследование, назначил порядок лечения. Доступно все объяснил. Все было мягко, деликатно, без настойчивости действий. Добродушный, хороший, благоприятный прием. Очень доволен. Повторно обращусь к данному специалисту.
Доктор квалифицированный, чуткий и профессиональный. Кирилл Николаевич меня основательно, подробно расспросил, последовательно задал вопросы, вник в проблему, назначил обследования, анализ кровь, УЗИ, ФГДС и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом! Если возникнет необходимость, то обращусь повторно.
Доктор доброжелательный и квалифицированный. Он меня прдробно проконсультировал и дал назначения. Врач так же ответил на все вопросы направил на дополнительные обследования поставив предварительный диагноз. Я довольна и пойду к нему повторно!
Прекрасный, внимательный, чуткий и заботливый доктор. Он подробно мне объяснил, что происходит в моем желудке.
Внимательный, ответственный и знающий свое дело доктор, который умеет слушать своего больного и умеет отвечать на его вопросы. Он очень долго со мной общался и назначил предварительное лечение. Мне понравилось отношение врача к больному.
Вежливый и чуткий доктор. Он подробно меня выслушал, провел осмотр, максимально, доступно и понятно все объяснил, направил на обследование и выписал предварительное лечение.
Кирилл Николаевич хороший и внимательный врач. Он задавал мне вопросы о проблеме, провел осмотр, выявил симптомы, поставил предварительный диагноз и направил на сдачу анализов.
На приёме у доктора мы были где-то час. Врач очень внимательный , вежливый, тактичный. Он выспросил абсолютно все, потом объяснил и рассказал о проблеме. Назначил лечение, приняли препарат и сразу всё прошло. Я уже порекомендовала его знакомым.
Очень вежливый, аккуратный, внимательный и приятный доктор. Он не говорил лишних слов, не проводил лишних манипуляции, успокоил и дотошно собрал анамнез. Доктор так же назнаичл мне сдачу анализов и обследований.
Кирилл Николаевич очень внимательный и знающий врач. Он мне всё рассказал, назначил лечение и направил на КТ.
Доктор очень доброжелательный и кропотливый. Он задал мне много профессиональных глубоких вопросов, изучил предыдущие материалы истории болезни, рассмотрел проблему с разных сторон, назначил курс лечения и дал рекомендации.
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Кирилл Николаевич выслушал меня, назначил правильные анализы и всё грамотно растолковал. Он так же прописал лечение.
Внимательный и знающий доктор. На приеме он меня осмотрел, проконсультировал и прописал таблетки.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20 8 (812) 409-42-51

Вострикова Е. Б.

ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

м. Улица Дыбенко · 720 м

Гардер Е. В.

Гастроэнтеролог · · 24 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бадаева, д. 6, к.1

м. Проспект Большевиков · 1.4 км