Рыкин Павел Алексеевич

Рыкин
Павел Алексеевич

Уролог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Рыкин Павел Алексеевич - врач уролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, заведующий отделением урологии и урогинекологии. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. подробная информация о враче
Очень грамотный, внимательный и обходительный специалист, знающий свое дело. Я буду постоянно наблюдаться у него, сейчас мы делаем исследования и на их основании будем принимать решение. Я был у этого врача год назад, и его лечение мне помогло.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Вполне достойный, профессиональный и внимательный врач. Я был у него уже не первый раз.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Очень хороший доктор, хорошо меня обслужил, взял все анализы. Будет повторный прием.
Уролог
  • Аденома
  • Аденома предстательной железы
  • Аденома простаты
  • Водянка
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Задержка мочи при аденоме
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Недержание мочи
  • Недержание мочи у женщин
  • Острый простатит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования (1996 г.)
  • Хирург хирургического отделения, Центральная районная больница Кемеровской области (1984-1994 гг.)
  • Врач-уролог, Клиническая больница №122, город Санкт-Петербург (1994-2000 гг.)
  • Уролог урологического отделения, Клиника им. Н.И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2000-2002 гг.)
  • Заведующий отделением урологии и урогинекологии, Клиника им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);