3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рыльчиков Иван Владимирович

Рыльчиков Иван Владимирович

Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне назначил анализы и проконсультировал. Я пойду к нему на повторную консультацию.
Иван Владимирович профессиональный и сдержанный врач. Он очень быстро мне помог, назначил нужные анализы и по их результатам составил адекватное лечение.
Доктор хороший, ценный и опытный. Он помог мне избежать операции.
Хороший и конкретный доктор. Он помог мне в решении моего вопроса. Я к нему пойду на повторный прием.
Доктор был не очень разговорчив. Иван Владимирович осмотрел меня, поставил диагноз, прописал сдачу анализов и выслушал.
Иван Владимирович хороший доктор. Он обследовал меня, выявил причину и рассказал всё о проблеме.
Доктор - профессионал, чувствуется , что человек знает своё дело. Он провел консультацию, взял анализы, описал подробно мою проблему, дал рекомендации и то решение, которое он видит, меня устраивает .
Достаточно компетентный врач. На все интересующие вопросы, он дал конкретные ответы и сказал, что нужно делать. После посещения у меня остались положительные эмоции, нареканий нет.
Меня все устроило. Доктор приятный мужчина, хорошо знает свое дело. В клинике чисто и приятно.
Приятный доктор. Профессионал. Но диагноз мне пока он не поставил, сделаны только анализы.
Все было прекрасно. Ничего плохого сказать не могу. Хороший и приятный доктор. Он специалист.
7.0
Все понравилось! Он все рассказал мне, приятный человек, сделал мне назначения.
Все прошло отлично. Доктор все четко, по делу рассказал и дал рекомендации. Все было как надо.
Все прошло очень хорошо. Доктор очень вежливый, доброжелательный и общительный. Он дал мне рекомендации.
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось. Видно, что Иван Владимирович, опытный и хороший врач.
Прием очень хороший, профессиональный врач. У меня только самые лучшие отзывы. Я не первый раз у этого доктора, поэтому я к нему и вернулся.
Нам все понравилось. Иван Владимирович очень адекватно отнесся, нормально с нами общался. Пока все устроило.
Хороший доктор, хорошо меня принял. Доктор вежливый, взял у меня анализы. Все было хорошо.
Всё отлично. Меня оттуда увезли на скорой в больницу. Врач на месте не смог поставить диагноз, в итоге в больнице поставили диагноз по урологии. Всё было хорошо. Случай у меня не типичный, поэтому диагностика была сложной. Качеством приема остался доволен.
Я очень доволен приемом. Иван Владимирович мне все внятно объяснил, выписал лечение. Все на высшем уровне.

⚕️Рыльчиков Иван Владимирович - врач андролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики, геронтолог, гомеопат. Занимается диагностикой и лечением острого и хронического уретрита, простатита, колликулита, везикулита, эпидидимита, орхита, цистита, пиелонефрита, конгестивного (застойного) простатита, ЗППП. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Урология-андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014
"Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
"Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
"Клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
Заболевания:
  • острый и хронический уретрит;
  • простатит;
  • колликулит;
  • везикулит;
  • эпидидимит;
  • орхит;
  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • конгестивный (застойный) простатит;
  • ЗППП: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады, вирус простого герпеса I и II типа, кандидоз, вирус папилломы человека (в том числе кондилломатоз), атопобии, бактероиды, мобилункусы;
  • острая задержка мочи, а также все проблемы мочеиспускания, как мужчин, так и женщин;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты) I, II, III стадии;
  • подозрение на онкологические заболевания простаты, мочевого пузыря, почек, органов мошонки;
  • эректильная дисфункция (ухудшение качества половой жизни, снижение либидо, ухудшение эрекции, проблемы с эякуляцией, ускоренное семяизвержение, затянутый половой акт, болезненное семяизвержение, приапизм);
  • бесплодие, ухудшение качества спермы;
  • мочекаменная болезнь, камни почек и мочевого пузыря;
  • почечная колика;
  • парафимоз (ущемление головки полового члена суженным листком крайней плоти);
  • болезнь Пейрони (искривление полового члена);
  • метаболический синдром (избыточный вес, гипогонадизм, гипоандрогения);
  • стриктура уретры (сужение мочеиспускательного канала).
Диагностика и лечение:
  • ультразвуковое исследование: простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка), щитовидной железы;
  • ультразвуковая гистеросальпингография;
  • допплерометрическое исследование сосудов полового члена;
  • уретроцистоскопии диагностические и лечебные инстилляции, бужирования, блокады, лимфотропное введение препаратов;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • биопсия простаты;
  • обширный опыт в лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, в том числе ЗППП;
  • диагностика и лечение опухолевых заболеваний простаты, остановка роста гиперплазии простаты;
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции;
  • лечение пациентов с болезнью Пейрони, в том числе авторские методики;
  • диагностика и лечение пациентов с метаболическим синдромом;
  • большой опыт в диагностике и лечении пациентов с бесплодием;
  • диагностика и лечение (консервативное) мочекаменной болезни (МКБ).
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21