2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рыбалов Александр Васильевич

Рыбалов Александр Васильевич

Хороший доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Опытный и компетентный доктор. Я был у него на приеме первый раз. Он меня проконсультировал, дал направление на анализы и УЗИ. Я приду к врачу на повторный прием.
5.0
Внимательный и корректный врач. Но, мне, как маме, не очень понравился прием. Доктор рекомендовал принимать витамин Е, хотя, проблема была в другом. К сожалению, врач не помог.
Александр Васильевич прописал лечение и назначил анализы. Прием прошел адекватно и качественно.
Я пришел к доктору. Он все посмотрел и поставил диагноз. Мне стало лучше, но еще нужно посетить этого врача.
Александр Викторович очень хороший доктор. Он не предлагал мне лишних услуг. Я доволен!
Приём прошёл быстро и грамотно. Я доволен!
Хороший доктор. Он разобрался в моей проблеме, внимательно выслушал, всё обьяснил и сказал, что нужно делать.
Компетентный и доброжелательный врач. Он хорошо все объяснил. Мне было комфортно с доктором, как с человеком! Я сдала анализы и еще приду к нему!
Попал к доктору случайно. Выбрал по описанию из списка специалистов с записью в ближайшее на тот момент время. Александр Васильевич отправил на анализы и узи, ответил на все вопросы. После обнаружения проблемы назначил лечение. Повторные анализы оказались отрицательными. Отдельно хочу отметить тем, кто боится пульпации одного скажем так не очень доступного снаржи органа. Сам боялся этой процедуры и честно сказать готов к ней на первом приёме морально не был. Но прошло всё очень «легко» и без болезненных ощущений. Это больше про психологический дискомфорт. Крайне рекомендую доктора и спасибо за помощь.
Я был у этого врача уже не первый раз, получил рекомендации, назначения на анализы и на повторный осмотр. Доктор нравится мне своим подходом!
Грамотный врач, с большим опытом работы, знающий своё дело. На приеме сан рассказал и назначил лечение.
Хороший и опытный врач. Я сдал нужные анализы. Доктор грамотно ответил на все мои вопросы и проконсультировал по результатам анализов.
Александр Васильевич очень хороший и компетентный врач. У меня было подозрение на цистит. Он помог мне. Доктор назначил анализы и прописал лечение, после которого мне стало легче. Я пойду к нему на повторный приём.
Очень хороший врач! Знающий и внимательный специалист. Доктор посмотрел все мои документы, дал советы и выписал рекомендации. Если будет необходимо, я обращусь к нему еще!
Александр Васильевич всё понятно и доступно обьяснил. Он задавал мне много вопросов, чтобы точно узнать всё о моей проблеме. Мы посмотрели результаты моих анализов и врач прописал мне курс медикаментов.
2.0
Плохо
Врач мне не понравился! Он даже не хочет разговаривать с пациентом! Доктор спросил когда была боль, что я принимал и больше ничего сделал. Я заставлял его прописать мне таблетки. Что это за человек я так и не понял!
Доктор знает своё дело и он помог мне в решении вопроса. Александр Васильевич взял анализы и сказал, что дальше надо сделать.
Все замечательно было. Врач все спокойно ответил. Добрый. Все ясно и понятно. Молодец.
По врачу сразу видно, что он отличный специалист.

⚕️Рыбалов Александр Васильевич - врач андролог, стаж 42 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Автор методических указаний для урологов сети клиник. Автор книги "Лечение эректильной дисфункции". Подробная информация о враче

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru