3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рыбалов Александр Васильевич

Рыбалов Александр Васильевич

Андролог · Уролог · Стаж 43 года · Врач высшей категории · от 800 р. Цена приема в клинике

⚕️Рыбалов Александр Васильевич - врач андролог, стаж 43 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Автор методических указаний для урологов сети клиник. Автор книги "Лечение эректильной дисфункции".

1979
Ординатура по специальности "Уролог", Клиническая ординатура по урологии Санкт-Петербурского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999
1992
1989
2003-2012
Врач-уролог, главный врач, Международный медцентр "Он клиник Нева"
2000-2003
Врач-уролог, Международный медцентр "Он клиник Нева"
1998-2000
Начальник отдела стационарной помощи, Управление лечебно-профилактической помощи взрослому населению
1986-1998
Заведующий урологическим отделением, Городская больница №26
1984-1986
Врач-уролог, Городская больница №26
1979-1984
Старший лаборант, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1977-1979
Клинический ординатор, Первый Ленинградский медицинский институт им.акад.И.П.Павлова
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского общества урологов.
Член Российского общества урологов.

Юнион Клиник (Union Clinic)
г. Санкт-Петербург,  ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м)

Внимательный и приятный доктор. Александр Васильевич осмотрел меня, назначил сдачу анализов и прописал назначения. Я пойду к нему повторно!
5.0
Доктор не собрал анамнез, был не заинтересован в проблеме и толком не выслушал. Я недовольна и не посоветовала бы обращаться к данному специалисту.
Очень хороший и компетентный доктор с которым комфортно находится. Он поставил мне диагноз и прописал лекарство, которое помогло.
Вежливый и компетентный доктор. Он направил меня на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Человечный, понимающий и заботливый доктор. Он внимательно меня выслушал, подобрал правильное лечение и направил на дополнительно обследование.
Доктор внимательный. Он осмотрел мою проблему, назначил анализы и УЗИ. Я доволен и приду к врачу на повторный прием!
Хороший доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Опытный и компетентный доктор. Я был у него на приеме первый раз. Он меня проконсультировал, дал направление на анализы и УЗИ. Я приду к врачу на повторный прием.
5.0
Внимательный и корректный врач. Но, мне, как маме, не очень понравился прием. Доктор рекомендовал принимать витамин Е, хотя, проблема была в другом. К сожалению, врач не помог.
Александр Васильевич прописал лечение и назначил анализы. Прием прошел адекватно и качественно.
Я пришел к доктору. Он все посмотрел и поставил диагноз. Мне стало лучше, но еще нужно посетить этого врача.
Александр Викторович очень хороший доктор. Он не предлагал мне лишних услуг. Я доволен!
Приём прошёл быстро и грамотно. Я доволен!
Хороший доктор. Он разобрался в моей проблеме, внимательно выслушал, всё обьяснил и сказал, что нужно делать.
Компетентный и доброжелательный врач. Он хорошо все объяснил. Мне было комфортно с доктором, как с человеком! Я сдала анализы и еще приду к нему!
Попал к доктору случайно. Выбрал по описанию из списка специалистов с записью в ближайшее на тот момент время. Александр Васильевич отправил на анализы и узи, ответил на все вопросы. После обнаружения проблемы назначил лечение. Повторные анализы оказались отрицательными. Отдельно хочу отметить тем, кто боится пульпации одного скажем так не очень доступного снаржи органа. Сам боялся этой процедуры и честно сказать готов к ней на первом приёме морально не был. Но прошло всё очень «легко» и без болезненных ощущений. Это больше про психологический дискомфорт. Крайне рекомендую доктора и спасибо за помощь.
Я был у этого врача уже не первый раз, получил рекомендации, назначения на анализы и на повторный осмотр. Доктор нравится мне своим подходом!
Грамотный врач, с большим опытом работы, знающий своё дело. На приеме сан рассказал и назначил лечение.
Хороший и опытный врач. Я сдал нужные анализы. Доктор грамотно ответил на все мои вопросы и проконсультировал по результатам анализов.
Александр Васильевич очень хороший и компетентный врач. У меня было подозрение на цистит. Он помог мне. Доктор назначил анализы и прописал лечение, после которого мне стало легче. Я пойду к нему на повторный приём.

Лещинский Георгий Павлович Стаж 48 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Киселев Евгений Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, ул. Рузовская
Егормин Петр Андреевич Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Ефанов Сергей Владимирович Стаж 39 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 18 лет
Шатунов Дмитрий Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Андролог
Субарев Александр Михайлович Стаж 22 года
Констанкевич Евгений Васильевич Стаж 34 года
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т