Рыбалов Александр Васильевич

Рыбалов
Александр Васильевич

Андролог, Уролог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Рыбалов Александр Васильевич - врач андролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Автор методических указаний для урологов сети клиник. Автор книги "Лечение эректильной дисфункции". подробная информация о враче
Плохо
Врач мне не понравился! Он даже не хочет разговаривать с пациентом! Доктор спросил когда была боль, что я принимал и больше ничего сделал. Я заставлял его прописать мне таблетки. Что это за человек я так и не понял!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор знает своё дело и он помог мне в решении вопроса. Александр Васильевич взял анализы и сказал, что дальше надо сделать.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Все замечательно было. Врач все спокойно ответил. Добрый. Все ясно и понятно. Молодец.
, , приём в клинике Рами
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1977 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по урологии Санкт-Петербурского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова (1979 г.)
  • "Организация здравоохранения" (1989 г.)
  • "Организация здравоохранения" (1992 г.)
  • "Организация здравоохранения" (1999 г.)
  • Клинический ординатор, Первый Ленинградский медицинский институт им.акад.И.П.Павлова (1977-1979 гг.)
  • Старший лаборант, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1979-1984 гг.)
  • Врач-уролог, Городская больница №26 (1984-1986 гг.)
  • Заведующий урологическим отделением, Городская больница №26 (1986-1998 гг.)
  • Начальник отдела стационарной помощи, Управление лечебно-профилактической помощи взрослому населению (1998-2000 гг.)
  • Врач-уролог, Международный медцентр "Он клиник Нева" (2000-2003 гг.)
  • Врач-уролог, главный врач, Международный медцентр "Он клиник Нева" (2003-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества урологов. Член Российского общества урологов.