14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог Трихолог Миколог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медлайф»

г. Санкт-Петербург ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

⚕️Рыбин Андрей Владимирович – врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приёма от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Подробная информация о враче

Акне
Атопический дерматит неуточненный
Атопический дерматит у детей
Атрофия кожи
Белый лишай
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Дерматит периоральный
Дерматографическая крапивница
Дерматоз
Детские угри
Инфекции кожи и подкожной клетчатки
Кожные высыпания
Многоформная экссудативная эритема
Небуллезная эритема многоформная
Нейродермит
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи губы
Себорейный дерматит
Себорейный детский дерматит
Телогенное выпадение волос

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ульяновский государственный университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет

2019
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
2016
"Современные способы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы", ООО «Образовательный центр Наутилус»

2020
врач дерматовенеролог, дерматолог детский, трихолог, миколог, Медицинский центр Медлайф
Санкт-петербург

Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • алопеция андрогенетическая;
  • алопеция диффузная.
Удаление доброкачественных образований кожи:
  • папилломы;
  • бородавки;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.

Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Врач был достаточно доброжелательный, на все мои вопросы ответил, назначение дал. Я пока в раздумьях, что мне дальше делать, думаю попробовать взять консультацию у других специалистов, сравнить рекомендации, а так мне врач понравился. Я подбирала доктора по отзывам. Времени на прием было выделено достаточно. Вопрос у меня сложный, лечение назначено, а насколько оно приведёт к результату - пока неизвестно. Если я остановлюсь на предложенном варианте лечения данного врача, то обращусь к нему повторно.
Записалась на прием к Андрею Владимировичу. Всё прошло отлично. На приеме доктор провел осмотр и проконсультировал. Врач всё корректно и доступно объяснил, рассказал. Специалист дал направление на анализы и назначил повторный прием.
Андрей Владимирович ответил на все мои вопросы, дал советы, ркомендации и выписал план лечения. Он так же направил меня на сдачу анализов, сделал всё, что требовалось и закрыл все запросы. Доктор мне не грубил.
Приемом я остался доволен. Андрей Владимирович меня проконсультировал, предложил план дальнейших действий. Я получил все ответы на свои вопросы. Он был внимательный к моим вопросам, дал полную оценку моей ситуации, предложил понятный план действий. При необходимости, пойду к врачу повторно.
У нас был только первый приём и осмотр. Всё было прошло быстро и качественно. Спокойный и уверенный доктор. Дочке дали специальный бальзам и мазь. Поставили предварительный диагноз - аллергия. Но пока ещё не точно, нужно результатов анализов дождаться. Об эффективности можно будет сказать позже. Андрей Владимирович всё своё внимание уделил нам и ни на что не отвлекался.
Мы пока на начальной стадии, лечение еще не начали. Меня на данном этапе все устроило, считаю что Андрей Владимирович хороший и рассудительный врач. Провел осмотр, выслушал, назначил исследование, определив спектр дальнейших действий, так же ответил практически на все мои вопросы.
Доктор очень профессиональный, внимательный и знающий. Я не сожалею, что выбрала именного его. Он очень долго со мной беседовал, осмотрел, подробно рассказал какие сдать анализы и назначил лечение. Я к нему ходила как к трихологу. К врачу нет претензий. Я узнала о нем через интернет по отзывам. Прием длился минут 20.
Компетентный неравнодушный специалист! Провел необходимое обследование, подтвердил диагноз и назначил лечение. Оставил положительное впечатление.
Врач осмотрел, собрал анамнез. Назначил анализы, которые нужно собрать. Всё объяснил что для чего и ответил на интересующие вопросы.
Доктор внимательный. Он спросил про мои заболевания, осмотрел и назначил анализы, для подтверждения диагноза.
Доктор любезный и нашел контакт с ребенком. Он осмотрел, провел исследование специальной лампой, чтобы определить, какие необходимы назначения. Все доступно объяснил, как купать и проводить лечение. Дал образец крема который порекомендовал применять после купания. Буду повторно обращаться.
Доктор общительный. Он выписал ребёнку мазь на открытую рану, которая помогла. мы получили всё, что хотели.
Андрей Владимирович хороший, вежливый и внимательный доктор. Он быстро меня принял, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Андрей Владимирович очень хороший, вежливый и компетентный врач. Он помог мне и дал рекомендации.
Доктор профессиональный. У пациентки на пальце бородавка. Он нас проконсультировал, объяснил о последствии заболевания и рассказал про лечение. Врач оказал нам помощь!
Внимательный доктор. На приеме он оценил мое состояние, понятно все объяснил, проконсультировал и направил проходить необходимые анализы. Специалист рекомендовал через неделю прийти на повторную консультацию.
Доктор очень опытный и внимательный. Он все понятно нам объяснил. Мы будем продолжать лечиться у этого врача!
Вежливый доктор. На приеме он мне адекватно все рассказал и четко объяснил.
Внимательный врач. Он меня оперативно и информативно проконсультировал. Доктор дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и выдал направления.
Очень полезный, ясный, понятный и точный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н 8 (812) 409-42-51

Воробьёва В. Ю.

Дерматолог · · 19 лет