3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рузанова Ирина Николаевна

Рузанова Ирина Николаевна

Очень внимательный доктор. Она померила мне давление, прощупала, проверила по всем моментам, уделила максимальное количество времени, назначила лечение и сказала сдать анализы. Я восторге от врача и довольна!
Ирина Николаевна квалифицированный и профессиональный врач. Я довольна!
Дружелюбный, внимательный доктор. Она подробно объяснила как и что работает, какая таблетка на что действует и прописала анализы для постановки диагноза.
Профессиональный и внимательный врач. Ирина Николаевна ответила на все мои вопросы, дала советы и рекомендации.
Хороший, внимательный к пациенту и профессиональный врач. Она послушала меня, провела консультацию и назначила необходимые анализы. Все было быстро и удобно. У меня остались положительные впечатления!
Прекрасный, отзывчивый и заинтересованный доктор. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Был стандартный первичный прием. Я уже порекомендовала этого врача!
О приеме у меня остались самые хорошие впечатления. Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Провела осмотр, досконально расспросила меня, посмотрела анализы, выписала рекомендации и прописала курс лечения. Я удовлетворена на все 100%. Мне очень понравилось, как доктор меня приняла.
Грамотная, очень приятная и вежливая врач. Она назначила мне лечение. Я давно искала профессионального гастроэнтеролога, думаю, что нашла его и осталась довольна приемом! У меня вообще нет претензий к доктору!
Ирина Николаевна профессионал своего дела. Все что мне было надо, я получила. Я продолжу лечение и я осталась довольна!
Мне очень понравился доктор. Профессионально, качественно, приёмом я довольна.
Осталась довольна приемом. Но мне пришлось изменить лечение в принципе. Это меня не устроило, потому что у меня поднялась температура и пришлось обратится за дополнительной помощью.
Все прошло отлично, довольна приемом, уже приступила к курсу лечения. Посмотрим на результаты.

⚕️Рузанова Ирина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - гастроэнтеролог, терапевт. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;