14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Русанов Андрей Сергеевич

Русанов Андрей Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Русанов Андрей Сергеевич - врач стоматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-хирург, ортопед. Специализируется на восстановлении зубных рядов.

2004
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Высшая школа медицины "Эко-безопасность"

• Восстановление зубных рядов.

Стоматология White (Уайт)
г. Санкт-Петербург,  ул. Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
Электросила (950 м)

Клиника понравилась, приветливые операторы. Врач, чувствуется, что опытный и грамотный. в принципе практически всем довольна. Единственное, не дали мне определённость до конца в одном интересующем меня вопросе. Нужно будет сходить повторно. После приема я практически решилась обратиться за установкой импланта.
Опытный доктор. Он меня осмотрел, провел консультацию и все объяснил. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!

Стоматолог Врач первой категории
My Ort (Май орт) г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Горяйнова Анна Брониславовна Стаж 26 лет
Супер Смайл на Удельной г. Санкт-Петербург, ул. Фермское шоссе, Фермское шоссе
Гусарова Арина Александровна Стаж 9 лет
Супер Смайл на Звенигородской г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Гузева Кристина Камилевна Стаж 11 лет
Супер Смайл на Удельной г. Санкт-Петербург, ул. Фермское шоссе, Фермское шоссе
Лукашенок Ирина Николаевна Стаж 29 лет
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т