3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Русанов Андрей Сергеевич

Русанов Андрей Сергеевич

Опытный доктор. Он меня осмотрел, провел консультацию и все объяснил. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!

⚕️Русанов Андрей Сергеевич - врач стоматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-хирург, ортопед. Специализируется на восстановлении зубных рядов. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Высшая школа медицины "Эко-безопасность"
  • Восстановление зубных рядов.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А