3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Руднева Ирина Эдуардовна

Руднева Ирина Эдуардовна

Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
Очень внимательный и квалифицированный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач очень грамотно подошла к решению моей проблемы, назначила анализы, лечение и посоветовала поменять образ жизни.
Очень внимательный и обходительный врач. Ирина Эдуардовна очень квалифицированно мне помогла, удалила серные пробки и дала консультацию по дальнейшим действиям. Я довольна!
Отзывчивый доктор. Она промыла мне ушную пробку, проконсультировала и дала рекомендации.
Прием прошел качественно. Врач провела осмотр, рассказала, что у меня происходит, какие процедуры делать и оказала квалифицированную помощь. Ирина Эдуардовна очень приятная женщина и достаточно компетентная в своих вопросах.
Я уже была у этого доктора, о ней были хорошие рекомендации, я ее искала и именно к ней ехала, два часа по пробкам добиралась. Прием был вовремя. Она профессиональная, доброжелательная и отзывчивая. Осмотрела меня, дала нужные рекомендации и советы.
У меня хронический тонзиллит. Врач все подробно рассказала, объяснила, сделала процедуру промывания и назначила лечение. Профессиональные и человеческие качества этого врача на высоте.
Очень приятный доктор, поняла, что мне нужно, и обслужила на отлично. Все, что я хотела, мне сделали, ничего лишнего не предлагали. Девушка очень приятной наружности, очень приятная в общении, специалист своего дела.
Доктор отзывчивая, она внимательно всё посмотрела, рассказывает всё очень хорошо. У меня был шум в ушах и голове, в ухе была не большая пробка, доктор назначила анализы.
Внимательная врач, вежливая и приятная женщина. Ко всему внимательно отнеслась, все тщательно посмотрела, рекомендации дала. Мне все понравилось!

⚕️Руднева Ирина Эдуардовна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий врач-оториноларинголог. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР - органов. Обеспечивает комплексный системный подход к диагностике и лечению пациентов. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Педиатрический", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2017
"Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом"
2016
"Современная отохирургия", Федеральное медико-биологическое агентство
  • Выполняет минимально-инвазивные стационарзамещающие хирургические вмешательства на полости носа, ухе и глотке. Специализируется на патологии уха, диагностике и лечении головокружений;
  • владеет следующими методиками: видеонистагмография, битермальная битемпоральная калоризация, вращательные тесты, позиционные пробы и маневры для диагностики и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения, тональная пороговая аудиометрия, тимпанометрия, эндовидеоскопическое исследование полости носа, фиброларингоскопия, в т.ч. с функциональными пробами (при храпе, СОАС), ультразвуковое исследование околоносовых пазух.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4