Рудакова Виктория Александровна

Рудакова
Виктория Александровна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Рудакова Виктория Александровна - врач дерматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Очень грамотный специалист, на приеме спросил симптомы, были ли предпосылки. Виктория Александровна - очень пунктуальный доктор.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Во-первых, приём задержали на 20 минут. Во-вторых, врач очень быстро выписала мне на 6000 анализы, на вопрос, что за анализы, она очень негодовала. Доктор провела осмотр, в какой-то части была высокомерна, когда задавала вопрос, она бесилась и толком не сказала, что это может быть, сказала как сдам анализы, будет видно. В итоге я была неделю назад, результаты анализов те которые доктор взяла мне не пришли, так как в клинике потеряли мою почту и мне придётся опять к ним ехать.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на Богатырском , 29 ноября 2018
Очень приветливый врач, она хорошо провела приём, назначила анализы, лечение пока нет, потому что жду результатов анализов.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998 г.)
  • Интернатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999 г.)
  • "Мезотерапевтическое лечение в косметологии", Санкт-Петербургская академия постдипломного образования (2003 г.)
  • "Инъекционная терапия препаратом Ботокс. Объемная коррекция лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты", Санкт-Петербургская академия постдипломного образования (2004 г.)
  • "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • Врач-интерн, Городской кожно-венерологический диспансер, город Санкт-Петербург
  • Дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер Калининского района, город Санкт-Петербург
  • Дерматокосметолог, медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербкрг
  • Дерматокосметолог, медицинский центр "Нео-Мед", город Санкт-Петербург
Диагностика и лечение следующих заболеваний в качестве дерматолога:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Диагностика и лечение следующих заболеваний в качестве венеролога:
  • генитальный герпес;
  • гонорея;