Рубисова Елена Валерьевна
на основе 1 отзыва

Рубисова
Елена Валерьевна

Кардиолог, Терапевт
Принимает взрослых в «Лахта Клиника»

⚕️Рубисова Елена Валерьевна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. подробная информация о враче
Доктор внимательная, доброе отношение к пациентам. У меня были неприятные болевые ощущения, я нагнала страхов. К ней пришла рассказала свои ощущения, она посмотрела, какие у меня есть диагнозы, послушала, пощупала, спокойно рассказала и успокоила, что у меня все хорошо.
, , приём в клинике "Лахта Клиника"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2010 г.)
  • "Кардиология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • "Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы кардиологии", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;