Рубис Игорь Александрович

Рубис
Игорь Александрович

Лор (отоларинголог), Хирург
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Долголетие на Малой Посадской»
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м) Петроградская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Рубис Игорь Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий врач–хирург-оториноларинголог выполняет эндоскопические операции у детей и взрослых с применением хирургического лазерного и холодно-плазменного оборудования. Владеет методикой всех санирующих операций на среднем ухе, операциями при внутричерепных и внутриорбитальных риногенных и отогенных осложнениях, всеми видами трахеотомий и трахеостомий, удаляет доброкачественные опухоли эндоларингеальным путем под микроскопом с использованием хирургического лазера. подробная информация о враче
Мы к этому врачу не первый раз ходим, ходили раньше к нему в другую клинику и сейчас пришли конкретно к нему. Понравилось как всегда, всё хорошо и по делу. Ребенок у нас кашлял очень сильно, мы боялись что у него что-то с аденоидами, он посмотрел тоненькой палочкой нос, уши, горло и сказал, что делать с кашлем. Дети Игоря Александровича очень любят, наш ребенок никому больше не соглашается идти.
, , приём в клинике Долголетие на Малой Посадской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Благовещенский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Научно-исследовательский институт физиологии и патологии дыхания (1995 г.)
  • "Слухоулучшающие операции", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (1998 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2003 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия у детей", Тушинская городская детская больница г. Москва (2003 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия" (2004 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2010 г.)
  • "Эндоскопическая функциональная ринохирургия и отохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии" (2012 г.)
Осуществляет такие виды операций:
  • пластика наружного носа и носовой перегородки;
  • эндоскопическое удаление кист и полипов полости носа и околоносовых пазух;
  • эндоскопическое удаление аденоидных вегетаций;
  • коррекция ушных раковин при врожденных и приобретенных деформациях;
  • пластика перфораций носовой перегородки аутотканями;
  • эндоназальное эндоскопическое расширение естественного соустья гайморовых пазух с одновременным удалением кистозных образований пазух.