14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Флеболог Сосудистый хирург

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «РАМИ»

г. Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 13

⚕️Росуховский Дмитрий Александрович – врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приёма от 5900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель направления флебологии. Хирург-флеболог, сердечно-сосудистый хирург. Специализируется на флебологии и ангиохирургии. Занимается диагностикой и терапией варикозного расширения вен, тромбозов и тромбофлебитов, посттромбофлебитических синдромов, венозной недостаточности, лимфангиэктазии, лимфедемы (лимфостаза), облитерирующего эндартериита, атеросклероза, трофических язв. Владеет методами склеротерапии, криостриппинга, флебэктомии и мини-флебэктомии, ЭВЛК и ЭВЛО, РЧА. Корректирует телеангиоэктазии на лице и теле. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кафедра госпитальной хирургии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2008
"Педагогика и психология", Высшая школа
2007
"Лапароскопическая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• Варикоз;
  • тромбоз;
  • постфлебитический синдром;
  • тромбофлебит;
  • флебит.

Хороший врач, хочу выделить его внимательность и профессионализм. Он посмотрел ребенка, выслушал, на что жалуемся, высказал свое мнение, сказал прийти к нему на УЗИ через два года.
Доктор очень приятный, грамотный, что нужно все сделал, дал консультацию.
Врач компетентный! Рекомендации нам дал по делу, постараемся им следовать.
Мне понравилось. Доктор достаточно четко все мне объяснил, рассказал в чем проблема, как вылечить, назначил дальнейшее лечение. Дмитрий Александрович компетентный, спокойный, уверенный доктор, знает, что делает. Я полностью доволен.
Все было хорошо. У доктора три года назад делала операцию. Врач аккуратный. Меня все устраивает.
Все было хорошо. В целом, общением с врачом я довольна. Дмитрий Александрович все хорошо и понятно объясняет.
Все отлично. Мы пойдем к нему еще. Доктор очень приятный мужчина. Он коммуникабельный, спокойный и доброжелательный.
Все хорошо, без каких либо отрицательных эмоций, но это первая консультация и пока она ни к чему не привела. Отношение как врач-пациент вполне комфортное, внимательный, все подробно объяснил нам.
Это мой доктор, у которого я оперировалась, поэтому всё хорошо. Я довольна. Дмитрия Александровича обожаю!
У нас были подозрения и вопросы. Доктор нас успокоил, сказал, что все у нас хорошо. Мы остались довольны. У нас осталось время и доктор, так же проконсультировал меня. Отношение было доброжелательное. Первое впечатление у меня приятное. Я бы к нему еще раз пришла на прием.
Приём прошёл нормально, в очереди не сидел, приняли вовремя. С врачом всё нормально решили. Если кому-то надо, я его рекомендую.
Мне все понравилось. Я шла к нему целенаправленно. Шла по рекомендации трех человек. Профессионализм превосходный. Доктор все мне подробно объяснил, показал.
Педантичен, аккуратен. Хорошо провел процедуру, безболезненно.
Все хорошо, обязательно приду на повторный прием и буду наблюдаться у этого доктора.
Качество консультации меня полностью устроило.
Претензий нет. Спасибо врачу.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13 8 (812) 409-42-51

Калачев А. А.