3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Романенков Николай Сергеевич

Романенков Николай Сергеевич

Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.

⚕️Романенков Николай Сергеевич - врач маммолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7