Романенков Андрей Андреевич
Очень хороший врач

Романенков
Андрей Андреевич

Мануальный терапевт, Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Романенков Андрей Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Андрей Андреевич внимательный, отзывчивый, профессиональный и достаточно опытный врач. Он мне помог за один прием, покрутил, пощелкал и у меня прошла головная боль.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Доброжелательный, тактичный и профессиональный врач. Он полностью объяснил мне диагноз, что это означает. Дал конкретные указания по лечению, понятно рассказал, что нужно делать, какие препараты принимать и в каких дозах. Я остался доволен!
Ответ клиники
Внимательный доктор. Он посмотрел мою спину, провел консультацию, выписал лекарства, уколы и направил на МРТ.
Ответ клиники
Потрясающий, достаточно, профессиональный, грамотный и очень внимательный доктор. Я пришла к нему с болями в спине. Специалист выслушал меня, все обсудил, сделал специальный массаж, после которого были хорошие ощущения и дал советы. Будет повторный прием! Рекомендую этого врача!
Ответ клиники
У меня была жуткая боль в спине, доктор поставил мне капельницу и обезболивающее, вроде помогло и так же врач объяснил причину моих болей. Андрей Андреевич общался вполне приемлемо и был ко мне внимателен.
Ответ клиники
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", северо-западный государственный медицинский университет им Мечникова (2012 г.)
  • "Неврология", северо-западный государственный медицинский университет им Мечникова (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", северо-западный государственный медицинский университет им Мечникова (2016 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;