3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Романенко Николай Александрович

Романенко Николай Александрович

Корректный доктор. Он профессионально, быстро и точно поставил мне диагноз и дал все необходимые рекомендации.
Внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы и предложил сдать дополнительные. Я очень довольна и благодарна данному врачу!
Доброжелательный и внимательный доктор. Он все объяснил, посоветовал сдать дополнительные анализы, проанализировал предыдущие показатели и посоветовал мне их контролировать.
Николай Александрович очень внимательный и приятный доктор. Он мне дал рекомендации по дальнейшему обследованию и прописал назначения.
Доктор - молодец! Он быстро принял меня, дал рекомендации каике сдать анализы и когда прийти повторно.
7.0
Николай Александрович внимательный доктор. Он провел консультацию. Я остался доволен приемом!
Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
Николай Александрович обаятельный врач, который вызывает доверие. Он выписал мне рецепты и дал рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
Николай Александрович грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Он изучил документы и назначил кучу рекомендаций. Я остался доволен!
Доктор осмотрел и дал мне рекомендации.Николай Александрович направил меня к другому специалисту.
Врач внимательный, прописал грамотный рецепт и план лечения. Приятный приём, однозначно 5 звезд
Мне показалось, что у доктора было мало времени на приём. Он мне ничего не успел обьяснить. Врач назначил мне анализы.
Приём прошёл хорошо, все спокойно объяснил, отправил на дообследование,,буду ждать результатов
Очень позитивный и не занудный человек с юмором. Он проконсультировал меня и дал направление на анализы. Я была только первый раз у доктора, услышала все, что хотела и записалась на повторный прием.
Николай Александрович расспросил меня о причине визита и посмотрел мои документы. Врач прописал мне сдачу анализов и потом мы с ним снова должны будем встретиться. Для него важно было, чтобы я сдала эти анализы.
Внимательный и корректный врач. Он все спросил и узнал какие у меня проблемы. Мы все обсудили и доктор назначил лечение.
Очень грамотный врач, он знает свою работу. У нас серьезная ситуация. Доктор ответил на все наши вопросы и назначил анализ.
Очень квалифицированный, вежливый в обращении к пациенту и грамотный специалист. Он посмотрел предварительные анализы, написал дополнительное обследование, доходчиво и понятно объяснил то, что я должен сделать. Первое впечатление о докторе сложилось очень хорошее.
У врача заметен профессионализм и доброжелательность. Он задал много вопросов: про род деятельности и что могло повлиять на ту проблему, с которой я обратилась, собрал всю историю, посмотрел имеющиеся анализы и назначил дополнительные для того, чтобы уточнить диагноз. Я пойду на повторный прием!
У меня железно дефицитная анемия, доктор понимающий, вникающий в проблему, он мне назначил сдать очень серьёзные анализы. У меня самые положительные впечатления остались от приёма.

⚕️Романенко Николай Александрович - врач гематолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог, врач-трансфузиолог высшей квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний крови, как анемии, цитопении различного происхождения, миелопролиферативные заболевания, лейкозы, нарушения системы свертывания крови, лимфаденопатии, лимфопролиферативные заболевания, вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС. Автор более 90 научных работ, член Городского научного общества гематологов и трансфузиологов. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Гематология", Российский НИИ гематологии и трансфузиологии
1996
Ординатура по специальности "Гематология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "педиатр", Ленинградский педиатрический медицинский институт
2011
"Трансфузиология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2015
Врач-гематолог, Медицинский центр "Династия"
1997-2015
Врач-гематолог, Российский НИИ гематологии и трансфузиологии
Член ассоциаций врачей
Член Городского научного общества гематологов и трансфузиологов.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний крови, как:
  • анемии;
  • цитопении различного происхождения;
  • миелопролиферативные заболевания;
  • лейкозы;
  • нарушения системы свертывания крови;
  • лимфаденопатии;
  • лимфопролиферативные заболевания;
  • вопросами вторичной гипокоагуляции при ДВС.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13