14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Инфекционист · Паразитолог

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Паразитолог

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

⚕️Ревчук Екатерина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, вызванных попаданием в организм болезнетворных бактерий и вирусов. Предоставляет помощь при подтверждённом диагнозе или подозрении на корь, краснуху, ветряную оспу, эпидемический паротит, полиомиелит, дифтерию, вирусный гепатит, сальмонеллёз, дизентерию, иерсиниоз, брюшной тиф, боррелиоз и др. заболеваниях. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Инфекционист", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова

2017
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, паразитолог, Медицинский центр "Династия"
2012
Врач-инфекционист, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных попаданием в организм болезнетворных бактерий и вирусов;
  • квалифицированная помощь при подтверждённом диагнозе или подозрении на корь, краснуху, ветряную оспу, эпидемический паротит, полиомиелит, дифтерию, вирусный гепатит, сальмонеллёз, дизентерию, иерсиниоз, брюшной тиф, боррелиоз и др. заболеваниях;
  • клинический осмотр пациента, составление плана микробиологического и серологического обследования для уточнения диагноза, назначение необходимого лечения.

Меня в клинике приняли во время. Доктор провёл осмотр, назначил мне лекарства. Екатерина Владимировна внимательная, всё понятно объяснила, очень приятная в общении. Могу порекомендовать врача знакомым.
Мне понравился специалист, очень внимательный, вдумчивый, не торопливый и не суетливый. Врач меня выслушала, задала вопросы, дала рекомендации по приему лекарств. У меня не было с собой результатов анализов и обследований, поэтому доктор посоветовала, какие исследования необходимо пройти. Если у меня не получится получить лечение по ОМС, тогда я, конечно, обращусь именно к Екатерине Владимировне. Спасибо ей большое.
Врач компетентен в своём деле, квалифицированный. Вежливая, внимательная, хорошо общалась со мной. Это уже была моя вторая консультация у этого доктора. Так же был выписан курс лечения. Буду и дальше приходить к ней.
Врач на приеме рассказала все, что нужно было. Я пришла за справкой и специалист посмотрела мои анализы и написала, что противопоказаний нет. Вежливый доктор. Все понравилось. При необходимости, доктора рекомендую.
Мне очень понравился доктор, очень компетентный, вызывает большое доверие. Грамотно и четко все объяснил, ответил на вопросы, у меня не осталось никаких сомнений. Врач назначил курс лечения, предложил методы коррекции имеющихся у меня проблем, рассказал, что необходимо делать, чтобы жить здорово и счастливо.
Врач хороший, внимательный. Доктор внимательно меня выслушала, задала наводящие вопросы. Выписала лечение. Специалист все доходчиво, понятно объяснила. Все понравилось. Доктора бы порекомендовал.
Врач хороший, доброжелательный и грамотный. Он меня осмотрела, провела пальпацию и выписала анализы.
Очень приятный, спокойный и сдержанный доктор. Всё прошло чётко и по делу. Она выдала мне необходимую справку в родильный дом. Я получила всё, что хотела и буду обращаться к ней ещё как к гастроэнтерологу.
Вежливый, аккуратный, участливый, внимательный и добрый доктор. Она выслушала мою проблему, провела осмотр и успокоила. Врач сказала, что ничего страшного со мной не происходит.
Хороший и профессиональный врач. Она задавала мне вопросы, выслушала сиптомы и направила на обследования.
На приеме доктор меня выслушала, осмотрела, прописала диету и дала рекомендации. Консультация прошла хорошо.
7.0
Очень внимательный, спокойный и рассудительный врач. Екатерина Владимировна поставила нам диагноз и направила на сдачу анализов. Мы обратимся к ней повторно!
Доктор хороший. Она ответила на все мои вопросы и просмотрела результаты анализов. Но я ожидал немного другого и большей конкретики. Но я не имею никаких претензий.
Приятный врач. Она осмотрела меня, просмотрела результаты обследований, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Прекрасный, профессиональный и отзывчивый доктор, который разбирается в своем деле. На приеме она мне все детально объяснила и проконсультировала. Рекомендую!
Доктор знает свое дело. Екатерина Владимировна вывила причину проблемы и сделала мне заключение, что делать дальше.
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, выполнила, что полагается и дала рекомендации.
Она ответила подробно на вопросы и назначила пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Компетентный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Понимающий доктор, который разбирается в своем деле. Она посмотрела все мои документы, предложила сдать анализы, сказала, что еще нужно пройти и поставила диагноз.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51

Блок Д. М.