Ревчук Екатерина Владимировна

Ревчук
Екатерина Владимировна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 6 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Ревчук Екатерина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, вызванных попаданием в организм болезнетворных бактерий и вирусов. Предоставляет помощь при подтверждённом диагнозе или подозрении на корь, краснуху, ветряную оспу, эпидемический паротит, полиомиелит, дифтерию, вирусный гепатит, сальмонеллёз, дизентерию, иерсиниоз, брюшной тиф, боррелиоз и др. заболеваниях. подробная информация о враче
Екатерина Владимировна приятная и обходительная женщина. Доктор дала мне рекомендации, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Я доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 02 октября 2019
Хорошая, внимательная и очень дружелюбная врач. Она опросила меня обо всех нюансах, которые помогли сделать вывод. Качественно осмотрела меня, выписала диету, назначила УЗИ и гастроскопию. После всего этого я пойду на прием еще раз к доктору, чтобы выяснить диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 27 августа 2019
Спокойная и хорошая доктор. Она успокоила меня, назначила уточняющий анализ крови, провела консультацию и грамотно все объяснила. К врачу претензий нет!
Ответ клиники
Инна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 20 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционист", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-инфекционист, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, паразитолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных попаданием в организм болезнетворных бактерий и вирусов;
  • квалифицированная помощь при подтверждённом диагнозе или подозрении на корь, краснуху, ветряную оспу, эпидемический паротит, полиомиелит, дифтерию, вирусный гепатит, сальмонеллёз, дизентерию, иерсиниоз, брюшной тиф, боррелиоз и др. заболеваниях;
  • клинический осмотр пациента, составление плана микробиологического и серологического обследования для уточнения диагноза, назначение необходимого лечения.