3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ревчук Екатерина Владимировна

Ревчук Екатерина Владимировна

Внимательный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, выполнила, что полагается и дала рекомендации.
Она ответила подробно на вопросы и назначила пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Компетентный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Понимающий доктор, который разбирается в своем деле. Она посмотрела все мои документы, предложила сдать анализы, сказала, что еще нужно пройти и поставила диагноз.
Профессиональный доктор. Она назначила мне анализы и написала заключение.
Очень приятный и чуткий доктор. Она меня выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации и направила куда нужно. Я рекомендую данного врача!
Врач внимательный. Екатерина Владимировна по беседовала со мной, все объяснила и выдала мне справку.
Молодая и энергичная девушка. Она все посмотрела, все проверила и назначила анализы. Я сразу понял, что вторичного посещения не потребуется.
5.0
Екатерина Владимировна была не очень разговорчивой. Она осмотрела меня, послушала и назначила лечение.
Екатерина Владимировна вежливый и внимательный врач. Она дала мне советы, что делать и как дальше быть.
Внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации, направила на необходимое обследование. Вежливая, приятная в общении. Спасибо, приду на повторный осмотр
Очень внимательный, прекрасный во всех отношениях и профессиональный доктор. Она задала вопросы по делу и не говорила ничего лишнего.
Очень внимательный врач. Подробно расписала и объяснила схему лечения. Ответила на все вопросы. Буду обращаться ещё.
6.0
Екатерина Владимировна внимательный врач. Она меня выслушала и дала рекомендации, но не услышала и не проанализировала жалобы. Доктор, к сожалению, не помогла решить проблему.
Хороший специалист,все доходчиво обьясняет. Советую этого врача!!!
Очень дружелюбный и открытый врач. Она назначила мне сдачу анализов, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Вполне перспективный доктор, который знает своё дело. Она выдала мне необходимую справку.
Екатерина Владимировна очень хороший, внимательный и добросовестный врач. Она мне всё подробно обьяснила и рассказала.
Прем прошел в приятной атмосфере, вежливый и внимательный персонал, с первого приема назначено лечение, внимательный и индивидуальный подход к решению проблемы, обязательно при необходимости вернусь в клинику еще раз!
7.0
Врач старалась, все выслушала, назначила анализы и направила меня на дообследование. Екатерина Владимировна хороший и внимательный доктор.

⚕️Ревчук Екатерина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, вызванных попаданием в организм болезнетворных бактерий и вирусов. Предоставляет помощь при подтверждённом диагнозе или подозрении на корь, краснуху, ветряную оспу, эпидемический паротит, полиомиелит, дифтерию, вирусный гепатит, сальмонеллёз, дизентерию, иерсиниоз, брюшной тиф, боррелиоз и др. заболеваниях. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных попаданием в организм болезнетворных бактерий и вирусов;
  • квалифицированная помощь при подтверждённом диагнозе или подозрении на корь, краснуху, ветряную оспу, эпидемический паротит, полиомиелит, дифтерию, вирусный гепатит, сальмонеллёз, дизентерию, иерсиниоз, брюшной тиф, боррелиоз и др. заболеваниях;
  • клинический осмотр пациента, составление плана микробиологического и серологического обследования для уточнения диагноза, назначение необходимого лечения.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru