3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Реут Любовь Игоревна

Реут Любовь Игоревна

Доброжелательный и веселый доктор. Она меня проконсультировала по кардиограмме.
Компетентный врач. Любовь Игоревна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я доволен!
Квалифицированный, внимательный и корректный врач. Она дала мне профессиональные рекомендации.
Внимательный врач, профессиональные навыки хорошие. Прием прошел в порядке. Рекомендую обратиться к Любовь Игоревну!
Очень хорошая и вежливая врач. Я пришла к ней по отзывам в интернете. Доктор сделала ЭКГ, все проверила, рассказала мне детали и выписала таблетки.
Доктор хорошая, компетентная, очень внимательная и приятная. На приёме врач поставила мне диагноз и назначила эффективное лечение, которое мне помогает, в ближайшие три дня мне стало легче.
Врач все расписала, рассказала о моих проблемах, ничего лишнего не назначила, посоветовала дальнейшее исследования и дала рекомендации по приему лекарств. Она спокойный, высококвалифицированный специалист, который все спокойно выслушивает и не перебивает.
Хороший доктор. Грамотная женщина. Она меня проконсультировала, рассказала всё по диаграмме. Полностью довольна. К ней можно обращаться.
Все замечательно, все понравилось. Доктор внимательная, компетентная, ответила на волнующие меня вопросы.
Внимательная, спокойная, адекватная женщина. Любовь Игоревна понравилась мне во всех отношениях. Она грамотно направила меня на анализы, не запугивала, ничего лишнего не назначала.
Мне очень понравилось. Доктор очень вежливая, внимательная. Я благодарна ей. Давление уже упало.
Все хорошо прошло. Доктор все подробно мне объяснила, рассказала, назначила лечение.
Все понравилось! Очень качественный специалист, все подробно мне объяснила. Я очень доволен!
Очень довольна. Я сегодня была на приёме, пришлось взять с собой ребёнка, так как не с кем было оставить. Любовь Игоревна обследовала меня, проконсультировала, прописала лечение, а после, услышав как кашлянул ребёнок, предложила и его послушать, и дала рекомендации для него (бесплатно). Очень компетентна, деликатна, как врач. Рекомендую.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы и дала дальнейший план лечения. Любовь Игоревна развеяла всем мои предположения и поставила четкий диагноз.
В принципе достаточно компетентный врач в своей сфере. Меня устроил приём врача. Всё что нужно было, она мне пояснила.
Мне все понравилось! Все было по делу, быстро и четко. Дала мне полезные советы по поводу лечения.
Всё хорошо. Приятный доктор. У меня не было серьезных вопросов, нужно было сделать заключение по результатам анализов. Не могу сказать какой она профессионал, но мне всё понравилось.
7.0
Доктор меня хорошо приняла. Любовь Игоревна дала мне советы.
Отличный врач! Выслушала внимательно, проконсультировала по всем вопросам которые у меня были. Назначила обследование. Впечатления самые положительные!

⚕️Реут Любовь Игоревна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием, знание современных методов диагностики и лечения, оценку лабораторных показателей: клинического анализа крови, анализа мочи, биохимических, иммунологических, бактериологических и гормональных исследований, интерпретация инструментальных данных: ЭКГ, ХМЭКГ+АД, УЗИ внутренних органов и сосудов, оценка результатов нагрузочных тестов, ЭХОКГ, стрессЭХОКГ, данных ЧПЭХОКГ, оценку данных рентгенологических методов обследования. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Кардиология", Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр
2008
Интернатура по специальности "Терапия", Самарский медицинский университет, кафедра факультетской терапии
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский медицинский университет
2016
"Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2016
"Современные возможности лечения артериальной гипертензии и дислипидемии"
2015
"Кардиология", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2012
"Функциональная диагностика", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр
2010
"Этиология и патогенез атеросклероза", Каролинский Институт
Профессиональные навыки:
  • консультативный прием, знание современных методов диагностики и лечения;
  • оценка лабораторных показателей: клинического анализа крови, анализа мочи, биохимических, иммунологических, бактериологических и гормональных исследований;
  • интерпретация инструментальных данных: ЭКГ, ХМЭКГ+АД, УЗИ внутренних органов и сосудов, оценка результатов нагрузочных тестов, ЭХОКГ, стрессЭХОКГ, данных ЧПЭХОКГ;
  • оценка данных рентгенологических методов обследования.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71