Реунова Александра Андреевна
Очень хороший врач

Реунова
Александра Андреевна

Маммолог, Онколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Реунова Александра Андреевна - врач маммолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза, доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом, кист), рака молочных желез и др. подробная информация о враче
Доктор внимательная к пациенту. Мне проводили диагностику, я получила результаты, она расписала план дальнейших действий, доходчиво объяснила про здоровье, что нужно сделать. Могу еще отметить, что она не навязывает услуги, препараты и в случаи чего направляет именно по адресу куда нужно дальше идти, не пытается никак получить больше денег, чем нужно.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Александра Андреевна всё мне объяснила, можно сказать разжевала, доктор доброжелательная, можно сказать, что мастер своего дела. Я больше паниковала. Я думаю, что в дальнейшем если у меня возникнут какие-то вопросы я пойду именно к этому специалисту.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Александра Андреевна - очень вежливая, приятная и доброжелательная врач. На приеме она провела осмотр, проконсультировала, дала советы и направления, куда дальше идти.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени ак. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Интернатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени ак. И.П. Павлова, кафедра онкологии факультета последипломного образования (2015 г.)
  • "Лучевая диагностика и ядерная медицина института высоких медицинских технологий, первичная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»", Санкт-Петербургский Государственный Университет (2018 г.)
  • Врач-онколог, Санкт-Петербургский городской клинический онкологический диспансер, город Санкт-Петербург (2013 г.)
  • Ранний скрининг онкологических заболеваний;
  • диагностика, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза;
  • диагностика, профилактика и лечение доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом, кист);
  • диагностика и профилактика рака молочных желез;
  • диагностика новообразований кожи и мягких тканей (применение дерматоскопии);
  • динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями кожи, ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований кожи (меланомы, базалиомы, плоскоклеточный рак кожи);
  • проведение диагностических манипуляций (пункционная, ТАБ, трепан-биопсии);
  • направление в специализированные медицинские учреждения для дальнейшего лечения;
  • диспансерное наблюдение за онкологическими больными.