2 805 134 пациента 8 (812) 409-42-51
Реунова Александра Андреевна

Реунова Александра Андреевна

Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня, опросила, сделала УЗИ и направила на сдачу анализов.
Очень внимательный и хороший врач. Она прописала мне сдачу нужных анализов и назначила лечение.
Прием был очень адекватный, хороший. Никто никуда не торопился. Врач спокойный, уравновешенный и опытный, что сразу почувствовалось. Она меня обследовала, рассматривала каждый мой вопрос, проблемы и я получила ответы на свои вопросы. Я планирую у неё лечиться.
Очень внимательный врач. Она с пониманием, по - человечески отнеслась ко мне, все выслушала, провела обследование и назначила то, что было надо. Это был не просто дежурный прием.
Я нашла врача в интернете по отзывам и наверно в первые почитав отзывы врач на самом деле не разочаровала. Она просто замечательный, добрый и очень квалифицированный специалист. Врач нам все рассказала, успокоила нас и дала свою консультацию. Думаю мы придем к ней через пол года на повторную проверку.
Достаточно компетентный, добрый и спокойный доктор. Она все рассказала и ответила на вопросы. Специалист вошла в мое положение на то, что я опоздала, нашла время, чтобы сделать УЗИ, за что большое спасибо ей! Я бы с удовольствием рекомендовала этого врача!
Очень внимательный и дотошный врач. Она мне долго всё обьясняла и старательно изучала информацию. Доктор направила меня на сдачу анализов.
Врач приятная. Она провела осмотр, задавала много сопутствующих вопросов, доступно рассказала, объяснила по моей болезни, что у меня вызывало беспокойство, поставила предварительный диагноз и направила на дополнительные исследования. Не стала запугивать страшными диагнозами. В следующий раз еще к ней пойду.
Доктор внимательная к пациенту. Мне проводили диагностику, я получила результаты, она расписала план дальнейших действий, доходчиво объяснила про здоровье, что нужно сделать. Могу еще отметить, что она не навязывает услуги, препараты и в случаи чего направляет именно по адресу куда нужно дальше идти, не пытается никак получить больше денег, чем нужно.
Александра Андреевна всё мне объяснила, можно сказать разжевала, доктор доброжелательная, можно сказать, что мастер своего дела. Я больше паниковала. Я думаю, что в дальнейшем если у меня возникнут какие-то вопросы я пойду именно к этому специалисту.
Александра Андреевна - очень вежливая, приятная и доброжелательная врач. На приеме она провела осмотр, проконсультировала, дала советы и направления, куда дальше идти.
Все хорошо прошло, на приеме все мои вопросы врач решила, провела осмотр по поводу моей проблемы и все показала, доктор выяснила, что показало УЗИ. Я пойду на повторный прием к ней!
Приятная, образованная и аккуратная женщина! На приеме объяснила, что делает, рассказала, какие процедуры надо пройти и успокоила, что ничего страшного у меня нет.
Очень интересная врач, молодая, по-моему, специалист своего дела. Я очень волновалась, но она меня успокоила, порекомендовала, что делать, к каким врачам записаться, сделала все, что надо. Я не пожалела, что обратилась к ней.
Отличная врач, она очень внимательная, отзывчивая, уже второй раз у неё, доктор нравится.
Врач понравился, на приеме все устроило. Александра Андреевна внимательный и доброжелательный доктор, все осмотрела.
7.0
Доктор хороший. Я пришла в 17-30 на прием, а ушла в 20. Ждала 40 минут УЗИ, хотя мне сказали посидеть 2 минуты, потом после УЗИ сидела час. Доктор конечно извинился, но больше не хочется в клинику ходить. Обычный врач. Хорошее отношение.
Мне всё понравилось. Очень хороший доктор. Она всё объяснила, рассказала. Только положительное могу сказать, Я бы посоветовала её как врача. Хороший специалист.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор ответила на все вопросы. Она очень отзывчивая и добрая.
Я ожидала другого, но доктор нормальная, отношение адекватное. Я просто приходила с одной проблемой, а мне рассказали о другом. Вообще я другого ожидала, я понимаю, что сходила только зря. Сама она внимательная, как маммолог-онколог она очень хорошая, добрая и отзывчивая.

⚕️Реунова Александра Андреевна - врач маммолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза, доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом, кист), рака молочных желез и др. Подробная информация о враче

• Ранний скрининг онкологических заболеваний;
  • диагностика, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза;
  • диагностика, профилактика и лечение доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом, кист);
  • диагностика и профилактика рака молочных желез;
  • диагностика новообразований кожи и мягких тканей (применение дерматоскопии);
  • динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями кожи, ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований кожи (меланомы, базалиомы, плоскоклеточный рак кожи);
  • проведение диагностических манипуляций (пункционная, ТАБ, трепан-биопсии);
  • направление в специализированные медицинские учреждения для дальнейшего лечения;
  • диспансерное наблюдение за онкологическими больными.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru