Ренкас Елена Сергеевна
Очень хороший врач

Ренкас
Елена Сергеевна

Стоматолог-пародонтолог
Принимает взрослых в «Стоматология ЭКСПЕРТ»

⚕️Ренкас Елена Сергеевна - врач стоматолог-пародонтолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит кариозные дефекты зубов (осложненный и неосложненный кариес), периодонтит, пародонтоз и пародонтит, эрозии эмали, клиновидный дефект, стоматиты и гингивиты. Проводит терапию кист и гранулем зуба. Восстанавливает десны на аппарате Vector.Осуществляет шинирование зубов и адгезивное протезирование. Выполняет комплексное эндодонтическое и пародонтическое лечение.

Обратитесь к Ренкас Елене Сергеевне со следующими жалобами:

• режущая, ноющая, пульсирующая зубная боль;
  • гиперемия десен;
  • обесцвечивание или краснота десневых тканей;
  • углубление десневых карманов;
  • «проседание» костных тканей челюсти;
  • деминерализация эмали;
  • деструкция перегородок зубов;
  • подвижность зубов, устойчивых в лунках;
  • воспаление лунки после удаления зуба;
  • новообразования в деснах;
  • плотный зубной налет или камень;
  • потеря зубов на фоне болезни или травмы.
Игнорирование своевременного лечения ведет к аномалиям прикуса, нарушениям речи и пищеварения, частичной или полной адентии.
Пользователи DocDoc считают Ренкас Елену Сергеевну толковым, аккуратным и бережным врачом, оказывающим результативную помощь.
подробная информация о враче
Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Стоматология ЭКСПЕРТ"
У меня сложились самые лучшие и прекрасные отзывы о приеме. Она понравилась тем, что очень внимательная, обходительная. И вообще всё на высоте. Она ответила на все интересующие меня вопросы.
, , приём в клинике "Стоматология ЭКСПЕРТ"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Институт медицинского образования Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (2005 г.)
  • "Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии", "Амфодент" (2003 г.)
  • "Практика использования современных инструментов для профессиональной гигиены полости рта", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004 г.)
  • "Психологические аспекты стоматологического приема в условиях коммерции и конкуренции", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2004 г.)
  • "Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта", "Амфодент" (2005 г.)
  • "Патология тканей пародонта, современные способы ее диагностики и лечения", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006 г.)
  • "Современные подходы к лечению воспалительных заболеваний полости рта", Институт повышения квалификации Федерального медикобиологического агентства (2006 г.)
  • "Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии" (2006 г.)
  • "Эстетическая стоматология: возможности и перспективы прямой адгезивной реставрации", "Стомус" (2006 г.)
  • "Программируемый биодизайн в современной эндонтонии", "Стомус" (2006 г.)
  • "Консервативное и хирургическое лечение болезней пародонта", Медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Новые технологии в профессиональной гигиене - эффективность для пациента и доход для клинике", "Профикс", "Curadent" (2007 г.)
  • "Эндодонтия №3.Перелечивание. Клинические решения и техники", "Medical consulting group", г. Москва (2008 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта. Волоконные адгезивные системы", "Амфодент" (2009 г.)
  • "Комплексный подход к лечению заболеваний пародонта", "Аэлита" (2009 г.)
  • "Пластическая пародонтология", "Амфодент" (2009 г.)
  • "Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности", Смоленская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Инновационные технологии в эндодонтии", "Стомпорт", г. Москва (2011 г.)
  • "Лечение и профилактика заболеваний пародонта", "CПб Олимп", "TESSconsult" (2012 г.)
  • "Экспертная деятельность в медицине: экспертиза страховых случаев в системе ОМС", Омская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Эндодонтия №4. Осложнения в эндодонтической практике", "Medical consulting group", г. Москва (2013 г.)
  • "Прямые реставрации зубного ряда в области фронтальных и жевательных зубов", "Амфодент" (2013 г.)
  • "Контроль качества медицинской помощи в стоматологических клиниках", "Forum-Media" (2013 г.)
  • "Хирургический курс по пародонтологии", "Стомпорт", г. Москва (2013 г.)
  • "Эффективное применение ультразвука в эндодонтии", "Swiss Dental Academy" (2014 г.)
  • "Адгезивное протезирование" (2014 г.)
  • "Мукогингивальная хирургия: создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантов. Устранение рецессии десны на зубах и имплантах" (2014 г.)
  • "Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии", г. Москва (2014 г.)
  • Врач стоматолог-пародонтолог, Клиника ЭКСПЕРТ, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Лечение десен;
  • лечение десен аппаратом Vector;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтитов, кист, гранулем;
  • лечение клиновидных дефектов;
  • отбеливание зубов.