Расновская Надежда Федоровна

Расновская
Надежда Федоровна

Гастроэнтеролог
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Расновская Надежда Федоровна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Стоимость приема от 3800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Великолепная, очень внимательная и вежливая доктор. Она профессионал с большой буквы! У меня остались самые положительные впечатления. Врач поговорила со мной, прописала лечение, препараты и немного подкорректировала то, что предлагалось ранее. Я довольна!
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
Доктор очень хорошая, внимательная, знающая, сразу прописала мне анализы, узи. Я очень доволен. Впечатления очень хорошие. Пойду к ней повторно.
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иваново-Франковский Государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Центральная районная больница, г. Коломия (1974 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2010 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, гастроэнтерологический санаторий "Днепр", курорт Моршин (1975-1977 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городской гастроэнтерологический центр (1977-1990 гг.)
  • Заведующая городским гастроэнтерологическим центром (1990 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Клиника им. Н. И. Пирогова (2004 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;