2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рамазанов Шахоб Шукурович

Рамазанов Шахоб Шукурович

Очень отзывчивый и внимательный врач. Шахоб Шукурович прописал нам капельницы и назначения. Мы довольны!
Профессиональный доктор. Он мне качественно оказал услуги. Я остался доволен!
Замечательный, толковый и внимательный доктор. Он разъяснил ситуацию и назначил лечение, от которого все улучшается. Я не зря обратилась повторно к этому специалисту.
Отличный и очень внимательный врач. Он хорошо подходит к своему делу. Доктор дал мне много советов, все доходчиво объяснил и прописал недорогие препараты, чтобы можно было подняться на ноги.
Шахоб Шукурович очень внимательный врач. Он всё понятно и конкретно обьяснил по результатам МРТ. Я пришла к нему по рекомендации и пойду ещё.
Душевный и прекрасный специалист. Он вовремя поставил диагноз, понятно, доходчиво все объяснил и назначил лечение. Мы очень довольны доктором, ходим к нему уже не первый раз и уже порекомендовали его! Большое спасибо врачу!
Внимательный врач. Доктор качественно проконсультировал меня и назначил лечение.
Шахоб Шукурович профессионал своего дела. Он проконсультировал меня, направил на МРТ, рассказал всё о моей проблеме и обозначил план лечения. Я собираюсь лечиться у данного доктора.
Хороший доктор. У меня сильно болела голова, и я уже пришла к врач с результатами. Он сразу, четко и быстро среагировал на проблему и не откладывал ее в долгий ящик. Врач направил меня на МРТ, которое показало некие отклонения, поставил диагноз и назначил лечение.
Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Я была на приеме со свекровью. Доктор посмотрел снимки МРТ и все по ним рассказал. Он так же назначил ей лечение и проконсультировал. Я планирую привести на прием к нему свою маму.
Спокойный и не молодой доктор. Мне понравилось отношение врача. Он осмотрел меня, направил на МРТ и назначил курс капельниц.
Очень внимательный доктор. Он посмотрел диск, обследовал все руками, потому что у ребенка стоит шум в голове. Доктор проконсультировал нас и назначил лечение, лекарства.
Хороший и аккуратный человек. Он посмотрел через компьютер диск, назначил капельницы, рассказал, что надо делать операцию после лечения и подсказал, что надо сделать. Мне стало чуть - чуть лучше, и я сама уже ходу. Пойду на повторный прием. Желаю удачи доктору!
Доктор замечательный и компетентный специалист. Он четко, внимательно, понятно на простом человеческом языке объяснил, не стал грузить медицинскими терминами, показал, растолковал где и что болит, проводил на мрт, дождался результатов, разъяснил их и назначил курс лечения, вот уже третий день и все прошло. Рекомендую!
Внимательный доктор. Он выслушал всё, что я хотела выяснить, спросил, что со мной случилось, провел опрос, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и выписал рецепт.
Очень любезный доктор! У меня к врачу никаких претензий нет! Доктор посоветовал мне, куда обратиться, он сказал окончательный диагноз и что все плохо.
У меня хороший отзыв. Доктор сделал МРТ и дал консультацию, объяснил, какое нужно лечение, все разложил по полочкам. Очень хороший, грамотный диагноз, поставил мне правильный диагноз.
Внимательный врач. У меня защемило спину, доктор направил меня на МРТ, а потом рассказал, какое нужно лечение.
Доктор профессионал. У меня проблема с позвоночником, грыжа в двух местах, врач по результатам анализов прописал лечение.
У меня очень болела голова, доктор назначил мне лечение, сейчас я его выполняю, оно мне уже помогло, встречаемся с ним дальше. Врач всё понятно и ясно объяснил.

⚕️Рамазанов Шахоб Шукурович - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;