Рамазанов Шахоб Шукурович
Очень хороший врач

Рамазанов
Шахоб Шукурович

Невролог, Нейрохирург
Принимает взрослых в «МРТ Рыбацкое»

⚕️Рамазанов Шахоб Шукурович - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор. Он посмотрел диск, обследовал все руками, потому что у ребенка стоит шум в голове. Доктор проконсультировал нас и назначил лечение, лекарства.
, , приём в клинике "МРТ Рыбацкое"
Хороший и аккуратный человек. Он посмотрел через компьютер диск, назначил капельницы, рассказал, что надо делать операцию после лечения и подсказал, что надо сделать. Мне стало чуть - чуть лучше, и я сама уже ходу. Пойду на повторный прием. Желаю удачи доктору!
, , приём в клинике "МРТ Рыбацкое"
Доктор замечательный и компетентный специалист. Он четко, внимательно, понятно на простом человеческом языке объяснил, не стал грузить медицинскими терминами, показал, растолковал где и что болит, проводил на мрт, дождался результатов, разъяснил их и назначил курс лечения, вот уже третий день и все прошло. Рекомендую!
, , приём в клинике "МРТ Рыбацкое"
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • Нейрохирург, Городская Александровская больница, город Санкт-Петербург (2008-2009 гг.)
  • Нейрохирург, НИИ Мозга РНХИ им. А.Л. Поленова, город Санкт-Петербург (2009 г.)
  • Невролог, нейрохирург, "МРТ центр Рыбацкое", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;