14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Рамазанов Шахоб Шукурович

Рамазанов Шахоб Шукурович

Невролог · Физиотерапевт · Нейрохирург Невролог Физиотерапевт Нейрохирург · Стаж 11 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️Рамазанов Шахоб Шукурович - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2010
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

"Физиотерапия", АНО ДПО Современная научно-технологическая академия
"Неврология", Современная научно-техническая академия

Невролог, нейрохирург, МРТ центр Рыбацкое
2009
Нейрохирург, НИИ Мозга РНХИ им. А.Л. Поленова
2008-2009
Нейрохирург, Городская Александровская больница

Дорсопатии
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Остеохондроз
Радикулит

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

МРТ Центр Рыбацкое
г. Санкт-Петербург,  ул. Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
Рыбацкое (1.6 км)

Врач принял очень хорошо. Все объяснил, какие процедуры можно сделать. Адекватно, разумно, доходчиво. Выписал назначение. Буду лечиться у него. На приеме вел себя по отношению ко мне очень классно, вежливо. Шахоб Шукурович хороший специалист, бесподобный, выбирая его я ориентировался на отзывы. Повторно обратился бы.
На приёме доктор меня посмотрел, назначил МРТ и направил на лечение. Врач очень хорошо со мной общался, внимательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор внимательный и компетентный. У него хорошее настроение. Он посмотрел результаты МРТ, провел беседу, ответил на вопросы и дал советы. Врач решил проблему.
Нам стало всё ясно и понятно. Доктор поставил диагноз. Он профессиональный врач. Мы получили направления, как быть дальше.
3.0
Ниже среднего
Доктор меня не осмотрел, посмотрел только диск и выписал лекарства, а если не помогут, то нужно делать капельницы, а мне не где делать. Лечение то, что он назначил не помогло. Сейчас пью другие лекарства и делаю уколы. Сложилось такое впечатление, что врач меня принимал у бухгалтера в кабинете. Прием длился минут 7-8.
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он мне много подсказал и прописал таблетки, после которых мне стало лучше.
5.0
Хорошо меня приняли, сделали все что надо было, провели первую процедуру, обезболили, пока что стало легче, посмотрим как будет после прохождения 10 сеансов. Доктор внимательный, посмотрел меня, все рассказал.
Доктор очень вежливый, внимательный, опытный и отзывчивый. Шахоб Шукурович дал мне рекомендации.
Очень отзывчивый и внимательный врач. Шахоб Шукурович прописал нам капельницы и назначения. Мы довольны!
Профессиональный доктор. Он мне качественно оказал услуги. Я остался доволен!
Замечательный, толковый и внимательный доктор. Он разъяснил ситуацию и назначил лечение, от которого все улучшается. Я не зря обратилась повторно к этому специалисту.
Отличный и очень внимательный врач. Он хорошо подходит к своему делу. Доктор дал мне много советов, все доходчиво объяснил и прописал недорогие препараты, чтобы можно было подняться на ноги.
Шахоб Шукурович очень внимательный врач. Он всё понятно и конкретно обьяснил по результатам МРТ. Я пришла к нему по рекомендации и пойду ещё.
Душевный и прекрасный специалист. Он вовремя поставил диагноз, понятно, доходчиво все объяснил и назначил лечение. Мы очень довольны доктором, ходим к нему уже не первый раз и уже порекомендовали его! Большое спасибо врачу!
Внимательный врач. Доктор качественно проконсультировал меня и назначил лечение.
Шахоб Шукурович профессионал своего дела. Он проконсультировал меня, направил на МРТ, рассказал всё о моей проблеме и обозначил план лечения. Я собираюсь лечиться у данного доктора.
Хороший доктор. У меня сильно болела голова, и я уже пришла к врач с результатами. Он сразу, четко и быстро среагировал на проблему и не откладывал ее в долгий ящик. Врач направил меня на МРТ, которое показало некие отклонения, поставил диагноз и назначил лечение.
Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Я была на приеме со свекровью. Доктор посмотрел снимки МРТ и все по ним рассказал. Он так же назначил ей лечение и проконсультировал. Я планирую привести на прием к нему свою маму.
Спокойный и не молодой доктор. Мне понравилось отношение врача. Он осмотрел меня, направил на МРТ и назначил курс капельниц.
Очень внимательный доктор. Он посмотрел диск, обследовал все руками, потому что у ребенка стоит шум в голове. Доктор проконсультировал нас и назначил лечение, лекарства.
3.0
Ниже среднего
5.0
Профессиональный доктор. Он мне качественно оказал услуги. Я остался доволен!

Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Брилёва Ольга Вячеславовна Стаж 33 года
Карповка Плюс г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, наб. Мартынова
Невролог Врач высшей категории
Федоров Андрей Леонидович Стаж 28 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Шова Наталья Игоревна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Архипенко Елена Юрьевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Скрипник Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Шаповал Николай Сергеевич Стаж 8 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, ул. Малый пр-т Васильевского острова, Малый пр-т Васильевского острова
Невролог Врач второй категории
Мочалов Александр Алексеевич Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Попадейкина Нина Александровна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки