2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Рахматуллин Ильдар Равильевич

Рахматуллин Ильдар Равильевич

Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Замечательный, прекрасный и профессиональный доктор. Он все выслушал, во всем разобрался, все понял, только я начинала что - то говорить, тут же продолжал фразу. Исключил то, чего я боялась, поставил диагноз и все мне рассказал. Я давно не общалась с таким врачом! Я в восторге!
Ильдар Равильевич очень внимательный, понимающий, квалифицированный и дотошный доктор, который очень скрупулезно ко всему относиться. В отличии от других докторов, мне было очень понятно, что врач обьяснил причины и следствия моего состояния.
Доктор внимательно все расспросил, уделил внимание мне, рассказал и все обьяснил. Выписал мне препараты и диету. Я пойду к нему на повторный прием через 3 месяца.
Я у этого доктора второй раз и очень довольна. Он очень внимательный. Когда он говорит и смотрит в глаза пациенту, это играет очень большую роль в жизни больного и дает надежду на выздоровление, а это самое главное. Он посмотрел анализы, назначил препараты и дальнейшее лечение. Ильдар Равильевич врач от Бога и я очень довольна и благодарна ему. Мои дети у него наблюдались, они мне его порекомендовали и я буду его советовать, потому что таких врачей очень мало. Сейчас мало кто хочет до конца узнать, а только просто назначить поверхностное лечение, а он действительно хочет помочь своему пациенту.
Всю необходимую информацию я получила, доктор был доброжелателен и понятен, я осталась вполне удовлетворена приёмом.
7.0
Это был заключительный прием, врач назначил мне препараты. Он позитивный, открытый, общительный человек. Нареканий к нему нет, врач лечил меня хорошо, но проблема, с которой к нему приходила, она возвращается.
У меня была аллергическая реакция, доктор меня осмотрел, дал рекомендации, выписал лекарства и сказал от чего воздержаться. Он доброжелательный, профессиональный доктор.
Все было замечательно. Я уже не первый раз был. Компетентный доктор. Дал мне рекомендации. Отношение хорошее.
Я всем доволен, всё прошло замечательно. Я пришёл, мы с ним пообщались, мне назначили лечение. Приём порадовал.
Мне очень понравился доктор. Ильдар Равильевич обо всем меня расспросил, что сейчас редко делают врачи, померил температуру и давление. Он выслушал меня и дал рекомендации.
Замечательный прием, внимательный доктор, все подробно объяснил, стало все понятно. Хороший специалист.
Доктор хороший. Всё понравилось. Если буду приходить, то буду стараться к нему записываться.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Доктор помог. Приветливый врач, понятно и хорошо всё объясняет. Профессионал.
Очень хороший доктор. Ильдар Равильевич - внимательный и профессиональный. С ним легко общаться. Он назначил мне обследование, по его готовности пойду к доктору повторно.
Приём прошёл нормально. это был только первичный приём и доктора я видела только первый раз. Минусов никаких не заметила.
Всё прошло очень удачно. Я не заметила никаких минусов, цена вполне приемлемая.
Прием прошел отлично. Все нормально. Я все анализы сделала, что он выписал. Доктор внимательный такой. Подход у него не только узконаправленный, как у эндокринолога. Мне показалось, что он и как терапевт. И вообще, охватывает больше для свое узкой специализации. Мне понравилось все. Он такой специалист, мне кажется неплохой.
Прием прошел нормально. Первое впечатление о Ильдаре Равильевиче, что он хороший врач. Врач общался со мной нормально. Всю информацию доводил понятно.
Очень хороший врач. Ответственный, все рассказал, объяснил. Профессионал.

⚕️Рахматуллин Ильдар Равильевич - врач терапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением эндокринных и терапевтических заболеваний. В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения, патологии надпочечников. В качестве врача-терапевта ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение и метаболический синдром;
  • патология надпочечников;
  • патология паращитовидных желёз;
  • болезни гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология эндокринной системы у беременных женщин;
  • неотложные состояния в эндокринологии ( гипо- и гипергликемические комы, тиреотоксические кризы, надпочечниковая недостаточность).
В качестве врача-терапевта ведёт амбулаторный приём больных со следующей патологией:
  • острые и хронические заболевания лёгких;
  • ОРЗ, ОРВИ, тонзиллиты, отиты, синуситы;
  • острые и хронические заболевания почек, мочевыводящих путей;
  • хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта;
  • нарушения липидного обмена;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения сердечного ритма, нестабильность артериального давления;
  • анемии различной этиологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru