Рахматуллин Ильдар Равильевич
Очень хороший врач

Рахматуллин
Ильдар Равильевич

Терапевт, Эндокринолог
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Рахматуллин Ильдар Равильевич - врач терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением эндокринных и терапевтических заболеваний. В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения, патологии надпочечников. В качестве врача-терапевта ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
Ильдар Равильевич очень внимательный, понимающий, квалифицированный и дотошный доктор, который очень скрупулезно ко всему относиться. В отличии от других докторов, мне было очень понятно, что врач обьяснил причины и следствия моего состояния.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Доктор внимательно все расспросил, уделил внимание мне, рассказал и все обьяснил. Выписал мне препараты и диету. Я пойду к нему на повторный прием через 3 месяца.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Я у этого доктора второй раз и очень довольна. Он очень внимательный. Когда он говорит и смотрит в глаза пациенту, это играет очень большую роль в жизни больного и дает надежду на выздоровление, а это самое главное. Он посмотрел анализы, назначил препараты и дальнейшее лечение. Ильдар Равильевич врач от Бога и я очень довольна и благодарна ему. Мои дети у него наблюдались, они мне его порекомендовали и я буду его советовать, потому что таких врачей очень мало. Сейчас мало кто хочет до конца узнать, а только просто назначить поверхностное лечение, а он действительно хочет помочь своему пациенту.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", (2007 г.)
  • "Терапия"
В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение и метаболический синдром;
  • патология надпочечников;
  • патология паращитовидных желёз;
  • болезни гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология эндокринной системы у беременных женщин;
  • неотложные состояния в эндокринологии ( гипо- и гипергликемические комы, тиреотоксические кризы, надпочечниковая недостаточность).
В качестве врача-терапевта ведёт амбулаторный приём больных со следующей патологией:
  • острые и хронические заболевания лёгких;
  • ОРЗ, ОРВИ, тонзиллиты, отиты, синуситы;
  • острые и хронические заболевания почек, мочевыводящих путей;
  • хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта;
  • нарушения липидного обмена;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения сердечного ритма, нестабильность артериального давления;
  • анемии различной этиологии.