2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рафикова Элена Альбертовна

Рафикова Элена Альбертовна

Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она меня грамотно осмотрела, поставила точный диагноз и назначила дополнительные анализы. Я нахожусь на восстановительном лечении, которое мне помогает.
Элена Альбертовна очень внимательно выслушала нас. Мы довольны!
Доктор профессиональная и приятная в общение. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Доктор грамотный, спокойный и дружелюбный. Никаких претензий не имею.
Очень хорошая и внимательная к пациенту, доктор. Она взяла у меня анализы и назначила повторный приём. Я пока ещё лечусь, о результате пока сказать не могу.
Хороший врач. Назначила лекарство, ребенку 3 месяца. Думаем поможет. Добрая, спокойная. Спасибо ей...
Приятная, вежливая и внимательная доктор. Она посмотрела ребенка, проконсультировала по по поводу прыщей и выдала справку для лагеря.
Доктор хорошая, была внимательна и мне понравился её опыт. Она хорошо провела приём, я всё поняла, что она мне рассказала и что назначила. Через некоторое время ещё встречаемся со специалистом.
У меня был первичный прием, доктор назначила обследование и лечение.
7.0
То, что мне доктор порекомендовала, от части помогло, но в целом, мне не особо понравилось! Я уже много врачей дерматологов прошла и эта врач наговорила мне таких вещей, про которые я знаю, что это не так. Доктор мне прописала лекарства.
Все было хорошо. У доктор достаточно высокая квалификация. В целом прием очень понравился.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательно выслушала, видно, что знающая, профессионал, назначила лечение. Все хорошо.
Врач - очень хорошая женщина. Нам помогло. За её работу 10! Добрая женщина, объяснила то, что надо, отчего появилась аллергия и все подробности. Мы очень довольны!
Доктор тактичная, внимательная, профессиональная, все выслушала, дала рекомендации, я уже приступил к лечению. Я обратился к доктору по рекомендации знакомых, у которых был хороший результат.
Все было замечательно. Доктор внимательная, отзывчивая, все посмотрела, все хорошо объяснила, выписала лекарства. Я довольна.
Нормальный прием. Выписала мне всё, рассказала. Никаких претензий не имею. Она была внимательна, выслушивала и отвечала на вопросы.
Все было в порядке. Доктор с опытом работы. Она дала рекомендации и назначила курс лечения.
Все прошло хорошо. Доктор достаточно компетентна в своем вопросе. Она нам все от а до я рассказала. Отношение вежливое.
Она молодец! Замечательный, хороший и очень внимательный доктор.
Доктор очень понравилась. Назначила нам лечение, подход и отношение было хорошее.

⚕️Рафикова Элена Альбертовна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Выезд врача на дом