Рафикова Элена Альбертовна

Рафикова
Элена Альбертовна

Аллерголог, Венеролог, Дерматолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

⚕️Рафикова Элена Альбертовна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1590 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. подробная информация о враче
Все было хорошо. У доктор достаточно высокая квалификация. В целом прием очень понравился.
, , приём в клинике "Артемида"
Мне все понравилось. Доктор очень внимательно выслушала, видно, что знающая, профессионал, назначила лечение. Все хорошо.
, , приём в клинике "Артемида"
Врач - очень хорошая женщина. Нам помогло. За её работу 10! Добрая женщина, объяснила то, что надо, отчего появилась аллергия и все подробности. Мы очень довольны!
показать ещё 26 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П. Павлова (2016 г.)
  • "Курсы дерматологии, коллагенозы, васкулиты, кожные лимфадениты, их дифференциальная диагностика и лечение" (2007 г.)
  • "Детские болезни, наследственные и приобретенные" (2010 г.)
  • "Курсы дерматологии и косметологии" (2010 г.)
  • Врач дерматовенеролог, аллерголог, терапевт, "Артемида", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).