3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Рафикова Элена Альбертовна

Рафикова Элена Альбертовна

Доктор отзывчивый и внимательный. Она рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она оперативно назначила все анализы, которые у меня сразу же взяли и безболезненно удалила мою проблему. Пока я продолжаю лечение у этого врача.
7.0
Элена Альбертовна предлагала нам лишние услуги и настраивала на экстренных мерах именно в клинике. Мы остались недовольны.
Внимательный врач. Она установила точный диагноз ребёнку, нашла с ним контакт, всё рассказала и назначила лечение.
7.0
Приветливый и располагающий к себе доктор. Она назначила нам анализы и дала рекомендации. Следующий прием у врача состоится через дней.
7.0
Неплохой врач. Но она назначает много не нужных анализов. В том числе, когда я сдала один из самых дорогих, по результатам которого доктор сказала, что есть дисбактериоз и это и так понятно. Т.е. смысла в этом анализе не было!
Очень тактичный, приятный и участливый врач. Она ни к чему не принуждала ребенка, описала нашу проблему и направила к другому доктору. Потом вечером позвонила, попросила прислать фото, сказала, что проблема совершенно другая и то, что нужно ехать в травмпункт.
Внимательный врач. Видно, что доктор знает о чем говорит. Она все объяснила, но мне все равно пришлось уточнить пару вещей.
Элена Альбертовна внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро. Доктор мне всё доступно обьяснила.
Хороший, замечательный и профессиональный врач. Она взяла анализы, все посмотрела, объяснила, рассказала и дала назначения по лечению. В целом, все было очень позитивно!
Доктор услышала проблему и назначила мне анализы. Элена Альбертовна очень внимательный врач.
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она меня грамотно осмотрела, поставила точный диагноз и назначила дополнительные анализы. Я нахожусь на восстановительном лечении, которое мне помогает.
Элена Альбертовна очень внимательно выслушала нас. Мы довольны!
Доктор профессиональная и приятная в общение. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Доктор грамотный, спокойный и дружелюбный. Никаких претензий не имею.
Очень хорошая и внимательная к пациенту, доктор. Она взяла у меня анализы и назначила повторный приём. Я пока ещё лечусь, о результате пока сказать не могу.
Хороший врач. Назначила лекарство, ребенку 3 месяца. Думаем поможет. Добрая, спокойная. Спасибо ей...
Приятная, вежливая и внимательная доктор. Она посмотрела ребенка, проконсультировала по по поводу прыщей и выдала справку для лагеря.
Доктор хорошая, была внимательна и мне понравился её опыт. Она хорошо провела приём, я всё поняла, что она мне рассказала и что назначила. Через некоторое время ещё встречаемся со специалистом.
У меня был первичный прием, доктор назначила обследование и лечение.

⚕️Рафикова Элена Альбертовна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1670 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru