3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Радзивилова Татьяна Анатольевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»

г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 69-71

⚕️Радзивилова Татьяна Анатольевна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог. Занимается вопросами ведения беременных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, нарушений менструального цикла, проводит лечение таких патологий, как воспалительные заболевания женских половых органов, бесплодие, остеопороз, перименопаузальные нарушения и т.д. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
2005
Ординатура по специальности "Терапия", Красноярская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия

2010
"Гинекологическая эндокринология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2005
"Эндокринология", Красноярская государственная медицинская академия

• Ведение беременных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы;
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • перименопаузальные нарушения;
  • бесплодие;
  • остеопороз;
  • подбор методов контрацепции;
  • заместительная гормональная терапия.

Доктор внимательный, приятный и профессиональный. Она предложила мне лечение. Врач произвела хорошее впечатление!
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, предложила сделать УЗИ, собрала анамнез и назначила анализы.
Прекрасный врач, очень внимательная, дала много рекомендаций На все вопросы ответила, теперь только к ней
Компетентный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, провела осмотр, который проходил около 40 минут, все объяснила и назначила необходимые анализы.
Доктор очень хороший и профессиональный. Она объяснила причину заболевания и рассказала о профилактике. Врач решила мою проблему!
Добрый и вежливый доктор. Она меня осмотрела, сделала анализы и выписала лекарства.
Доктор хороший, аккуратный, деликатный и приветливый. Она меня расспросила, внимательно выслушала, тщательно осмотрела, учла индивидуальные особенности, оперативно взяла дополнительные анализы и понятно объяснила, что нужно делать.
Очень вежливый и обходительный врач. Она ответила на все мои вопросы и провела обследование.
Хороший и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, назначила анализы и поставила мне диагноз.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и предложила несколько услуг. Я получила всё, что мне было нужно.
Врач провела осмотр и дала все рекомендации. Меня удовлетворило вежливое отношение доктора.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
2.0
Плохо
Проблему решить не помогла, больше к ней ни за что не пойду на приём! Мой совет всем : ни за что не тратьте время на этот цирк абсурда. Этот человек выдаёт себя за доктора, хотя в ходе общения можно с легкостью определить, что она совершенно не компетентна в данной области, зато отлично умеет делать выручку клинике на выписке ненужных процедур. Все отзывы куплены и накручены. Не тратьте деньги впустую , как сделала я , прочитав хорошие отзывы, которые, к сожалению, совершенно не относятся к данной женщине! Таких «врачей» вообще нельзя допускать к пациентам , особенно с острой болью , как было это у меня. Чуть не покалечила только.
Татьяна Анатольевна внимательная врач. Он взяла у меня анализы и выписала лечение, которое мне помогло. Спасибо доктору!
Доктор классная, очень приятная и понимающая женщина, деликатный гинеколог. Никаких лишних комментариев на приеме не было, как обычно любят делать врачи. Она посмотрела на мою щитовидную железу, хотя не должна была, предложила анализы, но не настаивала, не говорила, что строго обязательно, сказала какие желательно сделать и я выбрала какие посчитала нужными. Я получила то, что нужно было от такого рода врача.
Очень приятная врач. Она хороший специалист. Доктор внимательно отнеслась ко мне, обследовала, взяла анализы, распознала сразу проблему и посоветовала то, что нужно. Я осталась довольна!
7.0
О докторе могу положительно отозваться. Внимательный и аккуратный доктор. Она безболезненно провела прием, но единственный минус, что врач назначила мне антибиотики, руководствуясь данными первичными осмотра, не получив результаты моих анализов.
Квалифицированный врач, всё соответствует стандартам обслуживания медицинских учреждений. Я думаю, что всё прошло так, как должно быть в платной клинике.
Прием понравился. Доктор был очень приятный. Она все рассказала, объяснила. В принципе есть желание ходить к врачу на постоянной основе.
Я была первый раз, меня проконсультировали, всё достаточно доступно объяснили. Сказали, что выписывать препараты пока не будут, надо сначала обследоваться, чтобы лишний раз не навредить и после обследования делать выводы. Всё отлично. Доброжелательная, понимающая женщина, это важно.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Чернецова Н. В.