2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Радзивилова Татьяна Анатольевна

Радзивилова Татьяна Анатольевна

Внимательный врач. Она осмотрела меня и предложила несколько услуг. Я получила всё, что мне было нужно.
Врач провела осмотр и дала все рекомендации. Меня удовлетворило вежливое отношение доктора.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
2.0
Плохо
Проблему решить не помогла, больше к ней ни за что не пойду на приём! Мой совет всем : ни за что не тратьте время на этот цирк абсурда. Этот человек выдаёт себя за доктора, хотя в ходе общения можно с легкостью определить, что она совершенно не компетентна в данной области, зато отлично умеет делать выручку клинике на выписке ненужных процедур. Все отзывы куплены и накручены. Не тратьте деньги впустую , как сделала я , прочитав хорошие отзывы, которые, к сожалению, совершенно не относятся к данной женщине! Таких «врачей» вообще нельзя допускать к пациентам , особенно с острой болью , как было это у меня. Чуть не покалечила только.
Татьяна Анатольевна внимательная врач. Он взяла у меня анализы и выписала лечение, которое мне помогло. Спасибо доктору!
Доктор классная, очень приятная и понимающая женщина, деликатный гинеколог. Никаких лишних комментариев на приеме не было, как обычно любят делать врачи. Она посмотрела на мою щитовидную железу, хотя не должна была, предложила анализы, но не настаивала, не говорила, что строго обязательно, сказала какие желательно сделать и я выбрала какие посчитала нужными. Я получила то, что нужно было от такого рода врача.
Очень приятная врач. Она хороший специалист. Доктор внимательно отнеслась ко мне, обследовала, взяла анализы, распознала сразу проблему и посоветовала то, что нужно. Я осталась довольна!
7.0
О докторе могу положительно отозваться. Внимательный и аккуратный доктор. Она безболезненно провела прием, но единственный минус, что врач назначила мне антибиотики, руководствуясь данными первичными осмотра, не получив результаты моих анализов.
Квалифицированный врач, всё соответствует стандартам обслуживания медицинских учреждений. Я думаю, что всё прошло так, как должно быть в платной клинике.
Прием понравился. Доктор был очень приятный. Она все рассказала, объяснила. В принципе есть желание ходить к врачу на постоянной основе.
Я была первый раз, меня проконсультировали, всё достаточно доступно объяснили. Сказали, что выписывать препараты пока не будут, надо сначала обследоваться, чтобы лишний раз не навредить и после обследования делать выводы. Всё отлично. Доброжелательная, понимающая женщина, это важно.
Хороший прием. Все в целом, прошло хорошо. Врач профессионал, знает толк в своем деле!
Всё было хорошо и по деньгам. Всё понравилось. Я довольна результатом и всем. По ценам умеренно всё. Сделали всё качественно. Врач вежливый, аккуратный, всё рассказал, объяснил. Всё хорошо. Я рекомендую. По цене очень довольна, что за такие деньги сделали всё, что возможно.
На приеме все хорошо прошло, Татьяна Анатольевна врач очень внимательная, все мне доступно объяснила. Отличная была атмосфера. У меня осталось положительное впечатление. Нашла ее в интернете и почитала отзывы.
Доктор помогла. Все посмотрели и определила. Как врач Татьяна Анатольевна специалист хороший. Общение вежливое. Все на высшем уровне. Пришла по рекомендации.
Татьяна Анатольевна внимательная врач! Она хорошо отнеслась и к проблеме, и ко мне в принципе, все объяснила и помогла! Доктор довольно вежливая, я пойду еще раз к ней. Нареканий абсолютно нет никаких.
Татьяна Анатольевна все понятно и четко объясняла спокойным голосом, была приветливая! Она мне рассказала много интересного, была с чувством юмора и мы немного посмеялись над тем, что она меня поздравила с "дебютом". Мне было не не так страшно, как я думала и даже пойду к ней на повторный прием.
Меня всё устраивает. Она компетентный и очень грамотный врач. Я довольна приемом! Мне кажется, что цена не очень высокая. Меня всё устраивает, у меня нет претензий к клинике.
Мне сделали карточку и отвели к врачу. Врач квалифицированная и хорошая. она внимательно относится к пациентам. В клинике атмосфера приятная, достаточно комфортно там находится.
Очень внимательный врач. Спасибо ей большое.

⚕️Радзивилова Татьяна Анатольевна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог. Занимается вопросами ведения беременных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, нарушений менструального цикла, проводит лечение таких патологий, как воспалительные заболевания женских половых органов, бесплодие, остеопороз, перименопаузальные нарушения и т.д. Подробная информация о враче

• Ведение беременных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы;
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • перименопаузальные нарушения;
  • бесплодие;
  • остеопороз;
  • подбор методов контрацепции;
  • заместительная гормональная терапия.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru