Радзивилова Татьяна Анатольевна

Радзивилова
Татьяна Анатольевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Радзивилова Татьяна Анатольевна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог. Занимается вопросами ведения беременных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, нарушений менструального цикла, проводит лечение таких патологий, как воспалительные заболевания женских половых органов, бесплодие, остеопороз, перименопаузальные нарушения и т.д. подробная информация о враче
Доктор классная, очень приятная и понимающая женщина, деликатный гинеколог. Никаких лишних комментариев на приеме не было, как обычно любят делать врачи. Она посмотрела на мою щитовидную железу, хотя не должна была, предложила анализы, но не настаивала, не говорила, что строго обязательно, сказала какие желательно сделать и я выбрала какие посчитала нужными. Я получила то, что нужно было от такого рода врача.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Очень приятная врач. Она хороший специалист. Доктор внимательно отнеслась ко мне, обследовала, взяла анализы, распознала сразу проблему и посоветовала то, что нужно. Я осталась довольна!
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
О докторе могу положительно отозваться. Внимательный и аккуратный доктор. Она безболезненно провела прием, но единственный минус, что врач назначила мне антибиотики, руководствуясь данными первичными осмотра, не получив результаты моих анализов.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Красноярская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2010 г.)
  • "Эндокринология", Красноярская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2010 г.)
  • Ведение беременных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы;
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • перименопаузальные нарушения;
  • бесплодие;
  • остеопороз;
  • подбор методов контрацепции;
  • заместительная гормональная терапия.