2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Раджабова Ашура Раджабовна

Раджабова Ашура Раджабовна

Профессиональный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, всё подробно нам обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
5.0
Доктор не поставила конкретного диагноза. Некоторые моменты в анализах спорные, произошло много путаницы. Повторно посещать этого врач не хотелось бы.
Очень хороший врач. Она внимательно обследовала ребёнка, всё доступно обьяснила мне и назначила лечение.
Хороший специалист. Ашура Раджабовна дала нам советы и прописала очки.
Очень аккуратная девушка. Она работает чисто и профессионально! Врач удалила инородное тело из глаза. Я доволен!
У меня претензий нет. Доктор компетентный и внимательный. Она провела осмотр, сделала санацию век и взяла анализы.
Ашура Раджабовна внимательный врач. Она выписала лекарства, которые помогли.
Дружелюбный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, все доступно объяснила и выписала необходимые рекомендации по лечению. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Ашура Раджабовна милый, добрый и отзывчивый доктор. Она почистила мне глаз.
Мне понравилось общение с доктором, ее компетентность и доброжелательность! Врач провела консультацию, которая была нужны именно мне.
Доктор все доступно обьяснила. Врач очень хорошо приняла нас. Нам все очень понравилось.
Вежливая, внимательная и доброжелательная. Доходчиво объяснила и проконсультировала. Рекомендую этого врача...
Хорошая, вежливая и проницательная врач. Она провела полную диагностику глаз. Доктор рассказала мне в чем проблема, не просто дала диагноз, а конкретно обьяснила из-за чего это произошло. Она назначила мне лечение.
Хорошая, внимательная, вежливая и профессиональная врач. Она меня проконсультировала, провела полный осмотр и выписала все необходимые медикаменты. Доктор уделила мне много времени и ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней еще.
У доктора, достаточно, качественный подход к ребенку. Она уделила много времени, провела полный комплексный осмотр, измерила глазное давление, глубину и остроту зрения. Я осталась довольна врачом!
Очень внимательная врач! Хорошо выполняет свою работу! Она поставила диагноз и проверила глазное дно. У нас будет повторный прием.
Врач очень внимательная, производит впечатление хорошего специалиста, что достаточно редко в наше время! Все, что я хотела, от приема получила. Доктор обьясняла все ребенку и мне, назначила анализы. Рекомендую всем желающим этого доктора!
Внимательный, ответственный доктор. Она мне все разъяснила, прием прошел познавательно.
Внимательная врач. Я рассказала доктору свою ситуацию, она все хорошо, доступно мне объяснила и разъяснила. Но я, к сожалению, не смогла воспользоваться услугой в связи с финансовой проблемой.
Человечная и профессиональная доктор. Она посмотрела ребенка, все проверила, назначила анализ крови, очень вежливо ответила на все вопросы и спросила все ли нам понятно. Мы еще пойдем к врачу!

⚕️Раджабова Ашура Раджабовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);