Радченко Ирина Владимировна

Радченко
Ирина Владимировна

Гинеколог, Онкогинеколог
Стаж 29 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20»

⚕️Радченко Ирина Владимировна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли вульвы, влагалища, матки, яичников, фаллопиевых труб. Лечит эктопию и дисплазию шейки матки, аднекситы, сальпингиты, оофориты, кольпиты, вагиниты, вульвиты и другие патологии женских половых органов.

Обратитесь к Радченко Ирине Владимировне со следующими жалобами:

• боли в нижней части живота, пояснице, половых органах;
  • серозные, гнойные или творожистые выделения из влагалища;
  • кровоточивость и боль при половом акте;
  • кровянистые выделения вне менструации;
  • нарушения менструальной функции;
  • ановуляторные циклы;
  • новообразования слизистой оболочки половых органов;
  • болезненные шишки или узлы на больших половых губах;
  • режущие боли и зуд в уретре;
  • нарушения мочеиспускания и стула;
  • безуспешные попытки оплодотворения.
Игнорирование своевременного лечения грозит опухолевыми процессами, хроническими воспалениями, бесплодием.
Пользователи DocDoc считают Радченко Ирину Владимировну приятным, коммуникабельным и аккуратным врачом, оказывающим реальную помощь.
подробная информация о враче
Прием прошел вовремя, врач провела осмотр, комплекс процедур и взяла анализы, сделала все, что было мне необходимо. Очень приятная и доброжелательная врач, остались хорошие впечатления.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, Клиника Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 24 февраля 2019
Чуткий, отзывчивый и внимательный врач. Доктор меня выслушала, опросила и осмотрела, все записала. Прием меня устроил и мне все понравилось, было видно, что у врача большой опыт.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 24 февраля 2019
Прием замечательный. Планирую ещё оставаться с этим врачом, консультироваться и решать проблемы. Врач сразу понимает всю проблему и консультирует по делу. Никаких лишних действий не происходит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аделия. Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 26 ноября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова (1990 г.)
  • Интернатура, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова (1990 г.)
  • ""Курсы усовершенствования (2014 г.)
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение эрозий шейки матки.