3 297 395 пациентов 8 (812) 409-42-51

Радченко Ирина Владимировна

Гинеколог · Онкогинеколог

· Стаж 31 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18»

г. Санкт-Петербург ул. Фурштатская, д. 18

⚕️Радченко Ирина Владимировна - врач гинеколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли вульвы, влагалища, матки, яичников, фаллопиевых труб. Лечит эктопию и дисплазию шейки матки, аднекситы, сальпингиты, оофориты, кольпиты, вагиниты, вульвиты и другие патологии женских половых органов. Подробная информация о враче

1990
Интернатура, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

2014
""Курсы усовершенствования

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение эрозий шейки матки.

Доктор хороший и доброжелательный. Ирина Владимировна со мной пообщалась и все объяснила.
Вежливый, знающий и внимательный врач. Ирина Владимировна назначила мне процедуру и сдачу анализов.
Приятный, отзывчивый и милый врач. Я была у неё первый раз. Специалист взяла у меня анализы.
Очень приятный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Ирина Владимировна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший врач. У нее качественный подход. Доктор выслушала меня, посмотрела анализы и объяснила, что нужно делать. Я буду рекомендовать ее и сама еще обращусь к этому специалисту!
Очень хороший, высокопрофессиональный и квалифицированный доктор. Она квалифицированно приняла меня и дала рекомендации. Я довольна!
Ирина Владимировна внимательный, человечный и профессиональный врач. Она провела необходимые процедуры, которые нам требовались. Доктор выслушала нас, опросила, всё доступно обьяснила и дала советы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Врач очень внимательная, профессионал своего дела. Она всё грамотно расписала и рассказала что дальше надо делать!
Очень доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались только положительные эмоции от приема! Она приняла меня раньше времени, назначила УЗИ, чтобы решить вопрос, без лишних слов ничего не значащих, все коротко, но ясно.
Я не первый раз у врача и регулярно наблюдаюсь у нее. Мне нравится отзывчивость, понимание, корректность и профессионализм доктор. Она всегда четко и ясно все объяснит, не скажет ни слова без дела.
Достаточно, компетентная врач. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, провела необходимые процедуры, назначила повторный прием и все досконально объяснила почему нужно так, а не иначе. Я сидела и для себя поняла дальнейшие действия.
Очень хорошая и грамотная доктор. Наимилейшая женщина, добрая и простая, она знает свою работу на все 100 и может найти подход к пациенту. Специалист меня осмотрела, проконсультировала, назначила МРТ, чтобы сэкономить мои деньги и не делать дополнительное УЗИ. Я ушла от врача очень довольна и хочется опять к ней прийти!
Я очень довольна! Милейшая женщина, приятная и очень деликатная с учётом её специализации. Врач меня осмотрела, сказала какие надо сделать дополнительные обследования, я сделала их и показала доктору.
Обращалась уже не первый раз, постоянно наблюдаюсь у этого врача. Мне нравится ее подход и отношение к пациенту. Она понятно, ясно рассказывает о моем состоянии, о схеме лечения и не прописывает дорогих лекарств. Ирина Владимировна доброжелательно и очень ответственно подходит к своей работе. Я буду продолжать к ней ходить.
Все прошло отлично. Приняли в удобное для меня время, врач провела осмотр и дала направление на анализы, по результатам которых назначено лечение. Собираюсь продолжать консультации с данным врачом.
Прием прошел вовремя, врач провела осмотр, комплекс процедур и взяла анализы, сделала все, что было мне необходимо. Очень приятная и доброжелательная врач, остались хорошие впечатления.
Чуткий, отзывчивый и внимательный врач. Доктор меня выслушала, опросила и осмотрела, все записала. Прием меня устроил и мне все понравилось, было видно, что у врача большой опыт.
Прием замечательный. Планирую ещё оставаться с этим врачом, консультироваться и решать проблемы. Врач сразу понимает всю проблему и консультирует по делу. Никаких лишних действий не происходит.
Я довольна приемом и доктором. Чувствуется, что она компетентная, вежливая, спокойная и внимательная.
Мнение о враче очень хорошее, врач с большим опытом работы. Я к ней хожу уже не первый год, знаю её больше десяти лет. Очень чуткая и отзывчивая, полностью понимает все проблемы, даёт рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18

Чернецова Н. В.