2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рачков Борис Михайлович

Рачков Борис Михайлович

Доктор осмотрел ребенка и назначил нам лечение. Внимательный, чуткий и опытный врач. Не на все вопросы я получила ответы, но в целом все хорошо.
1.0
Плохо
Отрицательно, все не понравилось. Я оплатила за прием не маленькую сумму и я осталась не удовлетворена, хотелось бы больше понять.
Хороший доктор, он опытный, прекрасно ко мне отнесся.
Доктор вполне квалифицированно и внимательно меня принял. Он все разъяснил и дал рекомендации. Я довольна.

⚕️Рачков Борис Михайлович - врач невролог, стаж 58 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Его отмечен тремя серебряными медалями, орденом святого Иоанна Кронштадского, знаком "Отличник здравоохранения России" и знаком "Изобретатель СССР". Подробная информация о враче

Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.
г. Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 24