3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Рабинюк Сергей Анатольевич

Рабинюк Сергей Анатольевич

7.0
Приём не плохой. Доктор с виду хороший, но я был один раз и с первого раза не могу точно сказать точно специалист или нет. Он мне помог в решении вопроса.
Доктор компетентный, доброжелательный и дружелюбный. Он быстро принял меня, рассказал о проблеме, пути решения, все подсказал и сразу назначил анализы.
Доктор меня хорошо принял, полностью меня проверил, взял анализ и всё объяснил. У него каждому пациенту индивидуальный подход. Меня полностью всё устроило. Советую врача!
Первое впечатление хорошее. Доктор спокойный, вежливый и образованный. Он послушал мои проблемы, посоветовал антибиотики и я сдал анализы.
Общительный и профессиональный в своем деле врач. До этого я посещал уролога в обычной поликлинике, но Сергей Анатольевич будет классом повыше. Он поговорил со мной, взял анализы и назначил таблетки, чтобы стало легче. Я опять записался к этому доктору!
Я пришел к врачу на обследование, он мне всё рассказал, сказал какие нужны таблетки. Он хороший, отзывчивый человек, который не просто слушает, но и комментирует. Никакого негатива нет.
Очень хороший, приятный, внимательный специалист. На приёме я получила консультацию и доктор назначил дальнейшее исследование.
Очень вежливый и очень доброжелательный врач. Доктор отнесся ко мне с пониманием. Он выслушал мои проблемы и проконсультировал.
Доктор хороший, профессиональный и умный. Он все мне разъяснил, рассказал, как лечиться и какие пить лекарства.
Адекватный человек и профессионал! На приеме все было четко, у меня просто нет слов, сейчас я сдал анализ и результат получу в субботу, после чего мы с доктором продолжим общение. Врач со мной полностью все обсудил, даже историю, которая была десять лет назад, врач мне все подробно объяснил, у меня были анализы и я их показал, врач мне сделал УЗИ. Я удовлетворен! У доктора мягкий характер. Врача я уже посоветовал!
Внимательный и аккуратный доктор, первое впечатление благоприятное. Он выслушал меня, назначил то, что надо, будем лечиться.
Все хорошо. Доктор хороший, хорошее отношение, хорошо принял, все посмотрел, сделал узи и направил на анализы. Еще приду.
7.0
Буду к нему записываться еще на прием. Положительный доктор, внимательно слушал, хорошо отнесся, дал назначения и рекомендации.
Все было хорошо. Доктор все грамотно рассказал, объяснил и назначил анализы. Все устроило.
Приём прошёл удовлетворительно. Доктор любезный, он мне всё открыто рассказал, в принципе мне всё было понятно.
Нормальный доктор. С ним было приятно общаться. Сергей Анатольевич все посмотрел, взял анализы и направил меня на повторный прием.
Мне всё понравилось, никаких претензий нету. Доктор посмотрел, выписал мази, сказал мазать десять дней. Пойду к нему на повторный приём.
Всё нормально. Мне всё нравится. Всё корректно, замечательно. Спасибо большое! Хороший доктор, даже очень!
Всё было очень хорошо, врач очень хороший, он мне понравился.
Всё понравилось, приём прошёл замечательно. Очень вежливый врач, только хорошее могу сказать.

⚕️Рабинюк Сергей Анатольевич - врач андролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, андролог, специалист УЗД. Специализируется на диагностике, оперативном и консервативном лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний, передающихся половым путём, бесплодия, простатита, проблем потенции, аденомы предстательной железы, онкологических заболеваний (рак почки, предстательной железы, мочевого пузыря, яичка, полового члена). Регулярно участвует в региональных и международных конференциях, научных симпозиумах. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
Аспирантура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества онкоурологов (РООУ).
Член Российского общества урологов (РОУ).
Специализируется на диагностике, оперативном и консервативном лечении:
  • острых и хронических заболеваний мочеполовой системы;
  • заболеваний, передающихся половым путём;
  • бесплодия;
  • простатита;
  • проблем потенции;
  • аденомы предстательной железы;
  • онкологических заболеваний (рак почки, предстательной железы, мочевого пузыря, яичка, полового члена).
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А