Рысакова Марина Валерьевна

Рысакова
Марина Валерьевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 21 год / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Диона на Коллонтай»
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к.1
Проспект Большевиков (1.9 км)

⚕️Рысакова Марина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Мне всё понравилось, всё быстро, профессионально. Поставлю максимальную оценку. Врач хороший!
, , приём в клинике "Диона на Проспекте Большевиков"
Понравился врач, дал всю информацию, что делать и как лечить все. В клинику пришли и сразу попали на прием.
, , приём в клинике "Диона на Проспекте Большевиков"
Приёмом мы очень довольны. Нам всё понравилось, врач очень внимательная и всё нам грамотно объяснила, спасибо! Цена замечательная. Клиника понравилась, всё было быстро, качественно, нас не заставили ждать. Нам было очень удобно, мы выбирали рядом с домом. С прайсом я не ознакомилась, у меня не было такой необходимости, но пока сидела в холле, я полистала журнальчики и поняла, что у них большой спектр услуг. Однозначно порекомендовала бы врача знакомым.
, , приём в клинике "Диона на Проспекте Большевиков"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998 г.)
  • "Озонотерапия"
  • "Трихология"
  • "Лазерные методики в дерматовенерологии и косметологии"
  • Дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).