2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пушкина Наталья Владимировна

Пушкина Наталья Владимировна

Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Доброжелательный и компетентный врач, который вызывает доверие. Доктор всё хорошо обьяснила мне, провела диагностику и выявила проблему. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень приятная доктор. Наталья Владимировна провела мне обследование и все понятно обьяснила.
Прием мне понравился, ничего лишнего. Врач назначила мне лечение и провела обследование. Она побеседовала со мной что меня беспокоило и что я делала раньше по этому поводу. Надеюсь, что ее лечение мне поможет. Доктор отвечала на все мои вопросы.
Я у нее была уже несколько раз. Отзывы у меня самые положительные. Все лечение, которое она прописывает, проходит хорошо. Наталья Владимировна - обаятельная, с ней очень приятно общаться. Обязательно буду посещать ее еще.
Прием замечательный! Я давно уже этого врача наблюдаюсь, не смотря на то, что в клинике первый раз. Наталья Владимировна хороший специалист в своей области. Она абсолютно корректная, уважительно и профессионально общается с клиентами. Я с осени у этого врача наблюдаюсь и хожу только к ней, мне кажется, что это обо всем говорит!

⚕️Пушкина Наталья Владимировна - врач венеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает навыками обследования пациентов на аппарате дерматоскопии и трихоскопии, владеет триходиагностикой, мезотерапией и массажем, обладает знаниями в области терапевтической косметологии, трихологии и дерматовенерологии. В стоимость приема входит диагностика и расписывание плана лечения. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • обладает навыками обследования пациентов на аппарате дерматоскопии и трихоскопии;
  • владеет триходиагностикой, мезотерапией и массажем;
  • знания в области терапевтической косметологии, трихологии и дерматовенерологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ