3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Пушкарь Юлия Владленовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии специфических и сложных дерматологических заболеваний. Лечит нейрогенные дерматозы, дерматозоонозы, паранеопластические синдромы, метастатические поражения кожи, кожные патологии аутоиммунной природы. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит терапию вирусных, инфекционных, бактериальных и паразитарных заболеваний кожного покрова и волос. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология и онкология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии и онкологии
2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино

2013
"Дерматокосметолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова, кафедра терапевтической косметологии
"Дерматокосметолог", Клиника лечения волос
2013
"Дерматовенеролог", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии
2009
"Лабораторная и клиническая диагностика заболеваний передающихся половым путем", Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки
2004
"Дерматокосметолог", Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки, кафедра косметологии и пластической хирургии

2013-2015
Врач-косметолог, Медицинский центр снижения веса доктора Гаврилова
2013
Врач-дерматовенеролог, Клиника "Медицинские инновации"
2003-2013
Врач-дерматовенеролог, Городской кожно-венерологический диспансер
Душанбе
2000-2003
Ассистент кафедры дерматовенерологии, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино
1998-2000
Ассистент врача, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии, отделение физиотерапии

Сфера практических интересов:
  • диагностика лечение нейрогенных дерматозов (нейродермит, экзема, себорейный дерматит);
  • аллергических, вирусных (герпес, контагиозный моллюск, вирусов папиллом человека впч, мозаичных подошвенный бородавок, грибковых, инфекционных заболеваний кожи и заболеваний передающихся половым путем);
  • заболевания сальных и потовых желез (акне, розовые угри, гидраденит, около ротовой дерматит), болезни волос;
  • заболевания с нарушением пролиферации кератиноцитов (псориаз, ихтиозы);
  • воспалительные заболевания неизвестной этиологии (розовый лишай, болезнь гровера, болезнь кирле);
  • воспалительные заболевания  кожи неинфекционного характера (красный плоский лишай, кольцевидная гранулема, ограниченная склеродермия, склероатрофический лихен), фотодерматозов (солнечная геродермия, старческое лентиго, солнечный кератоз);
  • фотодерматиты  и дисхромии - (витилиго, хлоазма);
  • диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи, предраковый заболеваний;
  • не инфекционных воспалительных  заболеваний кожи, болезней иммунной системы и соединительной ткани;
  • поражений ногтей, наследственных, метаболических и эндокринных болезней;
  • паранеопластических синдромов и метастазов в кожу, дерматозоонозов.

Врач внимательный. У меня после коронавируса начали выпадать волосы. Она меня выслушала, выписала направление на анализы, сказала какие лекарства принимать, назначила диету и дала много ценных советов.
Доктор очень внимательный. Она взяла у ребенка анализы, поставила диагноз и предложила альтернативное лечение.
5.0
У меня часто трескается кожа на крыльях носа и подолгу заживает. Юлия Владленовна меня осмотрела и предложила взять мазок, не предупредив о его стоимости и не объяснив зачем он нужен. Врач ничего нового не рассказала и назначила рекламную косметику.
Доктор внимательный, аккуратный и спокойный. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Юлия Владленовна внимательный и общительный врач. Она мне всё очень подробно объяснила, провела осмотр, манипуляции и дала рекомендации по лечению. Я довольна и буду советовать данного специалиста!
Доктор грамотный, профессиональный и уверенный. Врач ориентируется в других областях. Она расположила меня к себе и ответила на вопросы.
Доктор грамотный, профессиональный и контактный. Она меня обследовала, провела процедуры по улучшение кожи лица и дала рекомендации.
Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!
2.0
Плохо
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Хороший, добрый и приятный доктор. У ребёнка была проблема. На приеме она взяла анализы и выписала нам мазь. Мы пойдем к ней на повторный прием. Советую!
Достаточно внимательный и комптентный врач. Она назначила ребёнку ряд анализов, всё объяснила и подсказала.
Доктор внимательный, доброжелательный и знает свою работу. Она провела сыну чистку лица и рассказала, на что нужно уделить особое внимание .
Доктор приветливый. Она уточнила все жалобы, провела осмотр, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Мы довольны!
Юлия Владленовна вежливый и хороший доктор. У меня был первичный приём. Врач назначила мне сдачу анализов, проконсультировала и пропсиала первичное лечение, которое я пока могу принимать без анализов.
Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
5.0
Мне не понравилось, что Юлия Владленовна рассказывала нам о том, как отдыхала на море и как покупала вещи. Она посмотрела лицо и назначила сдачу анализов.
Учтивый и внимательный доктор. Она проверила мне волосы и подсказала, какие сдать анализы.
Хороший, добрый и профессиональный врач, который знает своё дело. Она прописала мне антибиотики, которые помогли устранить сыть.
Приём прошёл профессионально. Доктор назначила мне лечение.
Хороший доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Красавина С. М.