Пушкарь Юлия Владленовна

Пушкарь
Юлия Владленовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЕвроМедика на Комендантском»

⚕️Пушкарь Юлия Владленовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1120 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии специфических и сложных дерматологических заболеваний. Лечит нейрогенные дерматозы, дерматозоонозы, паранеопластические синдромы, метастатические поражения кожи, кожные патологии аутоиммунной природы. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит терапию вирусных, инфекционных, бактериальных и паразитарных заболеваний кожного покрова и волос.

Обратитесь к Пушкарь Юлии Владленовне со следующими жалобами:

• кожная сыпь папульного, постурального, эрозийного, бляшечного, язвенного типа;
  • мокнутие и шелушение кожи;
  • интенсивное выпадение волос;
  • перхоть;
  • видоизменение ногтевых пластин;
  • патологическая кожная реакция на укус насекомого или другой внешний раздражитель;
  • кожные новообразования и наросты;
  • сухие или жирные корочки в волосистой части головы;
  • сильный зуд, жжение, краснота кожи;
  • изменение оттенка, структуры, контуров родинки;
  • случайный травматизм родинки;
  • локальная депигментация;
  • акне и постакне.
Игнорирование своевременного лечения ведет к обширным поражениям кожи, снижению привлекательности, злокачественным процессам.
Пользователи DocDoc считают Пушкарь Юлию Владленовну внимательным, ответственным и щепетильным врачом, оказывающим эффективную помощь.
подробная информация о враче
Очень, грамотный, хороший, доброжелательный и опытный врач и очень хорошо относится к пациентам. Она вязла анализы, обследовала меня, посоветовала косметику в плане дерматологии и сказала где и что можно купить.
5.0
Профессиональный врач. Она выслушала меня. Я осталась довольна, поняла, что мне надо делать и куда стремиться! Но все равно осталось какое - то двойственное впечатление! Это всего лишь мое мнение.
Доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, посмотрела проблему, взяла анализы и обсудила решение вопроса. Мы записались на следующий прием к доктору!
Доктор хорошо владеет моим вопросом. Она осмотрела меня, взяла анализы, прописала процедуры и назначила лечение.
Хороший врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Юлия Владленовна хороший врач. Она назначила мне хорошую диагностику и прописала лечение.
Юлия Владленовна специалист высшей категории. Она знает свое дело! Доктор провела прием и помогла в моем вопросе!
7.0
Юлия Владленовна разбирается в своем вопросе. Мне сказали, что анализы стоят 4000 рублей, но не уточнили, что это за каждый анализ я должен заплатить 4000 рублей.
Внимательная и общительная женщина. Юлия Владленовна хороший и опытный врач. Она все подробно мне рассказала, объяснила, показала, сказала сдать анализы, назначила лечение и порекомендовала профилактику.
1.0
Плохо
Я получил услугу ненадлежащего качества. Меня развели на анализы, но диагноз мне до сих пор не поставлен. Результат работы врача - нулевой.
Доктор внимательная. Достаточно хорошая коммуникация с ребенком Она провела осмотр, дала свой комментарий по поводу ситуации, взяла соскоб, выписала назначение и дала направление на сдачу анализов.
Ответ клиники
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Вся наша команда благодарит Вас за доверие! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможешь помогать Вам поддерживать хорошее самочувствие. Здоровья и долголетия! С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Очень приятная и приветливая врач. Она подробно ответила на мои вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Решила мою проблему! В дальнейшем еще планирую обращаться.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье. С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Я всем осталась довольна. Доктор внимательная и очень приятная. Она меня посмотрела, назначила необходимые анализы и на все мои вопросы ответила. Всё, что мне нужно было, я всё узнала и всё поняла.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, когда нам удается создать комфортную для наших клиентов атмосферу, а главное помогать Вам оставаться здоровыми и радоваться жизни! С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Это была первая консультация, всё было хорошо. Доктор назначила лечение, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации по дальнейшим шагам.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв, Андрей! Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье. С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
У меня нет никаких замечаний. Доктор очень приятная. Она уделила мне должное внимание. Мне понравилось обслуживание.
Ответ клиники
Очень внимательный и квалифицированный врач. На приеме она очень много советов дала мне, посмотрела мою проблему, дала всякие крема для этого, выписала рекомендации и посоветовала сдать кровь на витамин D.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв, Надежда! Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье. С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Компетентная врач. Она назначила мне анализы, сказала, что все три будут стоить 1400 рублей, а оказалось, что каждый стоит 1000 рублей. Еще доктор озвучила, что мне нужно найти спонсора, потому что у меня нет денег. Это было очень странно со ее стороны!
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы хотим разобраться в ситуации и провести внутреннее расследование. Напишите, пожалуйста, на нашу почту подробно, что произошло (дата и время посещения, имя врача) или позвоните. Мы уверены, что сможем совместными усилиями урегулировать данную проблему и найти решение для Вас. С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Юлия Владленовна очень контактная и вежливая женщина! Все назначения я получила.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв, Эмма! Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье. С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Профессиональная, приятная и хорошая врач. Она сделала все, что было нужно и помогла с моей проблемой.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв, Мария! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможешь помогать Вам поддерживать хорошее самочувствие. Здоровья и долголетия! С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Доктор назначила лечение, рассказала, какие лекарства пить и взяла анализы. Она выполнила свои обязанности.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв, Елена Здоровья и долголетия! С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология и онкология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии и онкологии (2003 г.)
  • "Дерматокосметолог", Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки, кафедра косметологии и пластической хирургии (2004 г.)
  • "Лабораторная и клиническая диагностика заболеваний передающихся половым путем", Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки (2009 г.)
  • "Дерматокосметолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова, кафедра терапевтической косметологии (2013 г.)
  • "Дерматовенеролог", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии (2013 г.)
  • "Дерматокосметолог", Клиника лечения волос (2013 г.)
  • Ассистент врача, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии, отделение физиотерапии (1998-2000 гг.)
  • Ассистент кафедры дерматовенерологии, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино (2000-2003 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городской кожно-венерологический диспансер, город Душанбе (2003-2013 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника "Медицинские инновации" (2013 г.)
  • Врач-косметолог, Медицинский центр снижения веса доктора Гаврилова (2013-2015 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика лечение нейрогенных дерматозов (нейродермит, экзема, себорейный дерматит);
  • аллергических, вирусных (герпес, контагиозный моллюск, вирусов папиллом человека впч, мозаичных подошвенный бородавок, грибковых, инфекционных заболеваний кожи и заболеваний передающихся половым путем);
  • заболевания сальных и потовых желез (акне, розовые угри, гидраденит, около ротовой дерматит), болезни волос;
  • заболевания с нарушением пролиферации кератиноцитов (псориаз, ихтиозы);
  • воспалительные заболевания неизвестной этиологии (розовый лишай, болезнь гровера, болезнь кирле);
  • воспалительные заболевания  кожи неинфекционного характера (красный плоский лишай, кольцевидная гранулема, ограниченная склеродермия, склероатрофический лихен), фотодерматозов (солнечная геродермия, старческое лентиго, солнечный кератоз);
  • фотодерматиты  и дисхромии - (витилиго, хлоазма);
  • диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи, предраковый заболеваний;
  • не инфекционных воспалительных  заболеваний кожи, болезней иммунной системы и соединительной ткани;
  • поражений ногтей, наследственных, метаболических и эндокринных болезней;
  • паранеопластических синдромов и метастазов в кожу, дерматозоонозов.