3 005 988 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пушкарь Юлия Владленовна

Пушкарь Юлия Владленовна

Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме она вязала у меня анализы.
Доктор профессиональный, спокойный и грамотный. Она взяла у меня анализы, доходчиво все объяснила и дала рекомендации по уходу.
Доктор хороший. Юлия Владленовна провела мне процедуру.
Замечательный и профессиональный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
Юлия Владленовна комплексно подошла к моему вопросу. У меня был первичный приём. Врач очень подробно мне всё объяснила по проблеме, по факторам, которые могут влиять и назначила сдачу анализов. Ничего лишнего мне предложено не было.
7.0
Доктор была достаточно внимательна. Юлия Владленовна проконсультировала и назначила сдачу анализов, заранее не предупредив об их стоимости.
Довольно профессиональный врач. Приём прошёл коротко и ясно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Очень хороший и классный специалист. Она одновременно косметолог, дерматолог и трихолог. Я приходила к Юлие Владленовне уже третий раз и восторге от нее! Доктор показала, как можно решить различные проблемы с волосами, с кожей и ответила на все вопросы.
Юлия Владленовна была легка в общении. Она проконсультировала меня. Я довольна!
Юлия Владленовна довольно компетентный врач. Она назначила нам сдачу анализов. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Юлия Владленовна компетентный, отзывчивый, заинтересованный и приятный в общении специалист. Она прописала мне меры, которые помогли и всё обьяснила.
Достаточно вежливый врач. Она осмотрела меня, взяла анализ, направила на другие и назначила первоначальное лечение.
Внимательный и абсолютно адекватный врач. Она рассказала, что это может быть, какие симптомы, к чему может привести и назначила верное лечение, от которого почти все прошло. Только доктор не уточнила стоимость анализа, который взяла, и это было не приятным сюрпризом.
Юлия Владленовна внимательный врач и профессионал своего дела. Она назначила лечение бабушке, которое помогло, дала советы и выписала сдачу нужных анализов. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
Замечательный врач. Долго ждать не пришлось. Прием прошел комфортно! Доктор ответила на мои вопросы и помогла. Мне приятно было сходить к ней!
Хороший доктор. Она нашла общий язык с ребенком, когда было больно успокаивала и практически безболезненно сделала чистку лица. У нас остались положительные впечатления!
Добрый и отзывчивый специалист. Она осмотрела ребёнка, прописала сдачу анализов и прописала назначения.
Доктор сказала, что поводов для беспокойства нет. Мы сдали все анализы, чтобы понять причину и записались на повторный прием.
Внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Врач понравилась ребёнку. Она назначила сдачу анализов и профессионально подошла к нашей проблеме. Доктор так же подробно опросила нас и выписала препараты. Мы пойдём к ней на повторный приём.

⚕️Пушкарь Юлия Владленовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1590 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии специфических и сложных дерматологических заболеваний. Лечит нейрогенные дерматозы, дерматозоонозы, паранеопластические синдромы, метастатические поражения кожи, кожные патологии аутоиммунной природы. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит терапию вирусных, инфекционных, бактериальных и паразитарных заболеваний кожного покрова и волос. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика лечение нейрогенных дерматозов (нейродермит, экзема, себорейный дерматит);
  • аллергических, вирусных (герпес, контагиозный моллюск, вирусов папиллом человека впч, мозаичных подошвенный бородавок, грибковых, инфекционных заболеваний кожи и заболеваний передающихся половым путем);
  • заболевания сальных и потовых желез (акне, розовые угри, гидраденит, около ротовой дерматит), болезни волос;
  • заболевания с нарушением пролиферации кератиноцитов (псориаз, ихтиозы);
  • воспалительные заболевания неизвестной этиологии (розовый лишай, болезнь гровера, болезнь кирле);
  • воспалительные заболевания  кожи неинфекционного характера (красный плоский лишай, кольцевидная гранулема, ограниченная склеродермия, склероатрофический лихен), фотодерматозов (солнечная геродермия, старческое лентиго, солнечный кератоз);
  • фотодерматиты  и дисхромии - (витилиго, хлоазма);
  • диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи, предраковый заболеваний;
  • не инфекционных воспалительных  заболеваний кожи, болезней иммунной системы и соединительной ткани;
  • поражений ногтей, наследственных, метаболических и эндокринных болезней;
  • паранеопластических синдромов и метастазов в кожу, дерматозоонозов.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru