13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Пушкарь Юлия Владленовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии специфических и сложных дерматологических заболеваний. Лечит нейрогенные дерматозы, дерматозоонозы, паранеопластические синдромы, метастатические поражения кожи, кожные патологии аутоиммунной природы. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит терапию вирусных, инфекционных, бактериальных и паразитарных заболеваний кожного покрова и волос. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология и онкология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии и онкологии
2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино

2013
"Дерматокосметолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова, кафедра терапевтической косметологии
"Дерматокосметолог", Клиника лечения волос
2013
"Дерматовенеролог", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии
2009
"Лабораторная и клиническая диагностика заболеваний передающихся половым путем", Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки
2004
"Дерматокосметолог", Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки, кафедра косметологии и пластической хирургии

2013-2015
Врач-косметолог, Медицинский центр снижения веса доктора Гаврилова
2013
Врач-дерматовенеролог, Клиника "Медицинские инновации"
2003-2013
Врач-дерматовенеролог, Городской кожно-венерологический диспансер
Душанбе
2000-2003
Ассистент кафедры дерматовенерологии, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино
1998-2000
Ассистент врача, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра дерматовенерологии, отделение физиотерапии

Сфера практических интересов:
  • диагностика лечение нейрогенных дерматозов (нейродермит, экзема, себорейный дерматит);
  • аллергических, вирусных (герпес, контагиозный моллюск, вирусов папиллом человека впч, мозаичных подошвенный бородавок, грибковых, инфекционных заболеваний кожи и заболеваний передающихся половым путем);
  • заболевания сальных и потовых желез (акне, розовые угри, гидраденит, около ротовой дерматит), болезни волос;
  • заболевания с нарушением пролиферации кератиноцитов (псориаз, ихтиозы);
  • воспалительные заболевания неизвестной этиологии (розовый лишай, болезнь гровера, болезнь кирле);
  • воспалительные заболевания  кожи неинфекционного характера (красный плоский лишай, кольцевидная гранулема, ограниченная склеродермия, склероатрофический лихен), фотодерматозов (солнечная геродермия, старческое лентиго, солнечный кератоз);
  • фотодерматиты  и дисхромии - (витилиго, хлоазма);
  • диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи, предраковый заболеваний;
  • не инфекционных воспалительных  заболеваний кожи, болезней иммунной системы и соединительной ткани;
  • поражений ногтей, наследственных, метаболических и эндокринных болезней;
  • паранеопластических синдромов и метастазов в кожу, дерматозоонозов.

У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
На приёме доктор определила, что у меня происходит, выписала лекарства и назначила необходимые мне анализы. Врач внимательная, приятная, хорошо разбирается в своей области. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень отзывчивый и профессиональный человек. Доктор все подробно, не торопясь нам объяснила, дала все приборы для сдачи анализов и посоветовала что ещё надо сдать.
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, весьма компетентный, провел все необходимые операции. Могу отметить, что Юлия Владленовна находит подход к пациенту, достаточно понятно объясняет. При необходимости порекомендую данного врача знакомым.
Из качеств врача можно выделить внимательность и индивидуальный подход к пациенту. На приёме врач провела осмотр, назначила исследование, назначила лечение. От приёма для себя я получила понимание и терапию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Я обратилась за осмотром родинок. Прием состоялся. Врач подробно ответила на все мои вопросы. Одну из родинок мне сразу аккуратно прижгли. Мне понравилось! Вежливый, аккуратный и компетентный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Юлия Владленовна провела осмотр, сказала, как ухаживать за ногой и выписала лекарства. Она вполне адекватный врач. Всё прошло по факту. Я бы обратился к ней повторно!
Доктор проникновенный и душевный. Она мне всё объяснила и вышла из рамок своей специализации, чтобы максимально выполнить свою работу. Мне был составлен список нужных лекарств и было рассказано как их принимать. Всё прошло обстоятельно.
Врач приятный. Она посмотрела мою кожу головы, состояние волос, провела беседу, назначила лечение и дала общие рекомендации по питанию. Прием длился минут 15-25.
Доктор доброжелательный. Юлия Владленовна прописала пациентке лекарства.
Доктор мне всё рассказала о проблеме ребёнка, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Она доброжелательный врач и внимательно выслушала нас.
Доктор коммуникаьельный, приятный и знает, что делает. Она мне всё объяснила, подсказала, рассказала по сдаче анализов и по дальнейшим действиям. Я уже приступила к лечению.
Врач внимательный. У меня после коронавируса начали выпадать волосы. Она меня выслушала, выписала направление на анализы, сказала какие лекарства принимать, назначила диету и дала много ценных советов.
Доктор очень внимательный. Она взяла у ребенка анализы, поставила диагноз и предложила альтернативное лечение.
5.0
У меня часто трескается кожа на крыльях носа и подолгу заживает. Юлия Владленовна меня осмотрела и предложила взять мазок, не предупредив о его стоимости и не объяснив зачем он нужен. Врач ничего нового не рассказала и назначила рекламную косметику.
Доктор внимательный, аккуратный и спокойный. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Юлия Владленовна внимательный и общительный врач. Она мне всё очень подробно объяснила, провела осмотр, манипуляции и дала рекомендации по лечению. Я довольна и буду советовать данного специалиста!
Доктор грамотный, профессиональный и уверенный. Врач ориентируется в других областях. Она расположила меня к себе и ответила на вопросы.
Доктор грамотный, профессиональный и контактный. Она меня обследовала, провела процедуры по улучшение кожи лица и дала рекомендации.
Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Красавина С. М.