Пунга Злата Александровна
Потрясающий врач

Пунга
Злата Александровна

Косметолог, Хирург
Принимает взрослых в «NanoЭстетик»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Площадь Восстания (390 м) Маяковская (780 м) Пл. Александра Невского-2 (1.3 км)

⚕️Пунга Злата Александровна - врач косметолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет такими методиками как: лазерная биоревитализация, лазерная наноперфорация, лазерная интимная наноперфорация, лазерное Дот и Дот 2 омоложение, лазерное интимное омоложение, лазерное удаление новообразований, лазерное удаление рубцов, стрий, шрамов, хирургческая лазерная шлифовка лица, удаление кровеносных сосудов лазером, лазерное удаление татуировок и др. подробная информация о враче
Я конкретно хотела попасть к Злате Александровне, знала её работу и она мне нравится. Она исключительно позитивный человек, от неё исходит замечательная аура и с ней приятно общаться, так же квалифицированная, позитивная, с юмором, очень компетентная как специалист. Доктор провела хирургическое вмешательство и я думаю, что всё будет хорошо.
, , приём в клинике "NanoЭстетик"
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что остались довольны и ждем Вас снова. С уважением, Администрация Клиники "NanoЭстетик".
NanoЭстетик , 21 марта 2019
Профессиональная и доброжелательная доктор. На приеме она удалила мне мозоль, сделала все быстро и рассказала все, что нужно.
, , приём в клинике "NanoЭстетик"
Косметолог
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
Хирург
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинская медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенералогия", Карагандинская Медицинская Академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2018 г.)
  • "Врач лазеротерапевт", Самарский медицинский институт Реавиз (2012 г.)
Специализируется на:
  • лазерная интимная наноперфорация;
  • лазерное Дот и Дот 2 омоложение;
  • лазерное интимное омоложение;
  • лазерное удаление новообразований;
  • лазерное удаление рубцов, стрий, шрамов;
  • хирургческая лазерная шлифовка лица;
  • удаление кровеносных сосудов лазером;
  • лазерное удаление татуировок;
  • RF-лифтинг;
  • инъекционное омоложение интимных зон;
  • плазмолифтинг, плазмопластика;
  • миниинвазивные  подтяжки лица, 3D- векторное моделирование лица препаратами Radiesse, Ellanse, Суджидерм, Рестилайн, Ювидерм;
  • инъекционная биоревитализация  Meso-Wharton P199, IAL-Sistem
  • Airgent, фраксель;
  • ультразвуковая кавитация;
  • методика нехирургической коррекции локальных жировых отложений (оксилиполиз, акваликс, мезодиссолюция);
  • нехирургические методики биоармирования;
  • 3D-лифтинг моделирования лица;
  • ультразвуковые чистки, химические пилинги, уходовые программы.