3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пшеченко Светлана Сергеевна

Пшеченко Светлана Сергеевна

Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
Достаточно общительная и рассудительная женщина. Светлана Сергеевна внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Она так же успокоила меня и дала советы.
Светлана Сергеевна очень хороший и отзывчивый врач, который желает помочь. Приём прошёл предельно профессионально. Доктор проконсультировала меня, прописала дальнейшие действия и направила на сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Доктор очень вежливый и профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
Очень вежливо, информативно. Довольно быстро определила очаг болезни, анализы взяли без дискомфорта. Продолжаю лечится у этого врача.
Специалист высококвалифицированный и душевный. Она подробно расспросила о моей проблеме. Я очень довольна и буду всегда обращаться к этому доктору!
Компетентный доктор. У меня была острая проблема. Она рассказала какие мне можно сделать анализы, без каких - либо дополнительных расходов.
Светлана Сергеевна очень отзывчивый и внимательный врач. Ничего лишнего, всё по делу. Доктор мне всё доступно обьяснила и выписала таблетки. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Светлана Сергеевна приятный врач. Приём прошёл быстро и комфортно. Доктор дала мне советы. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана Сергеевна очень внимательный и хороший врач. Она выслушала меня и прописала назначения. Я довольна!
Мне всё понравилось, доктор провела осмотр, на все вопросы ответила, провела УЗИ и взяла анализы, так же назначила лечение и следующий раз пойду за результатами. Врач внимательная, отзывчивая, тактичная, всё было спокойно и приятно.
Профессиональный и вовлеченный врач. Она никуда не спешила, четко все поняла, провела хорошую, качественную консультацию и дала много советов. Я уже порекомендовала этого доктора!
Доброжелательный и милый врач. Она назначила мне лекарства. Все было быстро, четко и по делу.
Очень хороший, квалифицированный, приятной внешности, аккуратный, опрятный и понимающий врач. Она вникла в суть проблемы, не пугала меня, по делу и доходчиво все объяснила. У меня не было брезгливости по отношению к доктору! Я рада, что выбрала именно ее!
Светлана Сергеевна ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Светлана Сергеевна добрый, вежливый и внимательный врач. Она чётко ответила на все нужные для меня вопросы. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана Сергеевна профессиональный специалист. Она выслушала всю историю моей болезни и опросила меня. Доктор меня проконсультировала и подобрала лечение.
Очень внимательный, дотошный, компетентный и грамотный специалист. На приеме был проведен осмотр и УЗИ.
Мне этого доктора порекомендовали. Она очень внимательная и хорошая женщина, как человек и как специалист. Провела осмотр, взяла мазок и дала советы.
Внимательная и тактичная врач. Она осмотрела меня, все понятно объяснила о проблеме, которая есть, что может еще быть, назначила лечение и рассказала, как оно работает.

⚕️Пшеченко Светлана Сергеевна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на оперативной гинекологии, лечении патологии шейки матки, эндокринной гинекологии. Проводит операции на придатках и матке, медицинские аборты, пункцию заднего свода, введение и удаление внутриматочной спирали. Занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1990
Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
2016
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013
"Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2018
врач гинеколг, Группа клиник "Дезир"
Санкт-петербург
2011-2012
Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №16
2002-2011
Оперирующий акушер-гинеколог, Городская больница №8
2000-2001
Акушер-гинеколог, Женская консультация
1990-2000
Оперирующий врач акушер-гинеколог, Павлоградская центральная районная больница
  • Оперативная гинекология (операции на придатках, матке, кесарево сечение);
  • малая оперативная гинекология (выскабливание полости матки и цервикального канала, введение и удаление ВМС, пункция заднего свода и т.д.);
  • проведение расширенной кольпоскопии, прицельной биопсии шейки матки;
  • радиоволновое удаление эрозии шейки матки и полипов цервикального канала;
  • удаление папиллом и остроконечных кондилом радиоволновым методом;
  • консервативное лечение кисты яичника (до 8 см);
  • консервативное лечение миомы матки, эндометриоза;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в разные возрастные периоды женщины;
  • планирование и подготовка беременности;
  • обследование и лечение бесплодия и невынашивания беременности;
  • УЗ-диагностика плода на сроке до 12 недель;
  • УЗ-диагностика органов малого таза, молочных желез;
  • обследование и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы (цистит, аднексит, бартолинит, эндометрит);
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и др.);
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • обследование и лечение возрастных изменений в репродуктивной системе (приливы, сухость и жжение влагалища, недержание мочи).
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143