3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Прялухина Мария Александровна

Прялухина Мария Александровна

Профессиональный и приятный врач. Приём прошёл быстро. Доктор провела диагностику. Я доволен!
Внимательный и компетентный доктор. На консультации она меня внимательно осмотрела, назначила необходимые анализы, прописала предварительное лечение и назначила следующий прием.
Добрый и хороший доктор. На приеме она меня опросила, поняла, что я хотел, проверила зрение, взяла анализы и выписала лечение.
Доктор профессиональный. Она извлекла инородное тело из глаза и запала мне капли.
Внимательный и приятный доктор. Она проверила мне остроту зрения с помощью различных приборов.
Доктор очень корректный, вежливый и профессиональный. Она хорошо провела осмотр и прописала мне эффективное лечение.
Хороший доктор. Она проверила ребенку зрение и выписала капли. Мы придем к врачу на повторный прием.
Очень приятный и внимательный врач. Она посмотрела глаз, проверила зрение ребенку, назначила капельки и сказала еще показаться. Но, мы, наверное, не придем, потому что ячмень прорвался прямо в больнице.
Хороший и доброжелательный врач. Мария Александровна осмотрел меня, проверила и выписала лекарства. Я доволен!
Мария Александровна очень вежливый врач и красивая женщина. Она мне всё подробно обьяснила и выписала рецепт.
3.0
Ниже среднего
Мария Александровна прописала ребёнку капли. Но другой специалист опроверг прописанные назначения. Я недоволен!
Доброжелательный и заинтересованный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я получила всё, что хотела.
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Вежливый, внимательный и тактичный врач. Она удалила мне инородное тело из глаза. Я доволен!
5.0
Хороший и культурный врач. Мария Александровна всё обьяснила мне и прописала лекарства. Я доволен!
Я приехала по той причине, что у меня лопнул глаз. Доктор вовремя приняла меня, дополнительно осмотрела на аппаратах, сказала, что это будет стоить дополнительно 3400 рублей. Закапала глаза, проверила давление, объяснила, что причины по офтальмологии нет, нужно обращаться к кардиологу, все рассказала, выписала капли, пропить два препарата и рекомендовала какие нужно сдать анализы. Но, как такового обследование на руках у меня нет, и это не понравилось.
Вежливый. Внимательный. Профессиональный приём!
Очень хороший и приятный врач. Она провела обследование и заранее не предупредила меня о его стоимости. Доктор так же дала мне очень хорошие рекомендации.
Замечательный и вежливый врач. На приеме внимательно проводит осмотр и все рассказывает. Проверили зрение и глазное дно.
Прием был вовремя. Доктор провела удаление инородного тела из глаза, выписала лечение и порекомендовала обратиться еще раз.

⚕️Прялухина Мария Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2012
Интернатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет
2018
"Актуальные вопросы современной офтальмологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);