14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Протопопов Даниил Олегович - врач венеролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением заболеваний: детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы, акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз), нейроаллергодерматозы, пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима), грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы (псориазы, ихтиозы), пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды), вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск), инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай), диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит), дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых), новообразования кожи, венерические заболевания. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

2017
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox"
"Профпатология", МЦ Гиппократ
2017
"Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты Juvederm"
"Обучение для врачей-косметологов ", Merz Aesthetics
2017
"Косметология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2017
"Использование интрадермальных имплантов линейки Restylane"
2017
"Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG LIfe Sciences"
2017
"Дерматоскопия: теория и практика"
2017
"Актуальный подход к коррекции типичных морфотипов старения лица нитями LEAD FINE LIFT ANCHOR"

2018
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, СМ-клиника
2017-2018
Врач-дерматокосметолог, МЦ “Эль –мед”
2017-2018
Врач-дерматовенеролог, Железнодорожная больница на ст. Вологда
2015-2016
Врач-дерматовенеролог, МРКВД РМ

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы;
  • акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи;
  • алопеции;
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; носительство ВПЧ (вируса папилломы человека); сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся половым путем, кандидоз).

Умный, профессиональный, открытый, знающий врач. Даниил Олегович поставил предварительный диагноз, дал ценные рекомендации и назначил необходимые анализы. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, осмотрел ребенка, провел опрос, был любезный и вежливый. Мы остались довольны приемом.
Квалифицированный, тактичный, профессиональный специалист, нашел контакт с подростком. Даниил Олегович дал направления на необходимые анализы, которые мы сдали, все доступно и популярно объяснил. Все было быстро и качественно, мы остались довольны. Ждем результаты анализов и обратимся к данному специалисту повторно за рецептом на лечение. Мы были у многих врачей, но этот доктор разъяснил в чем наша проблема. Сейчас ждем квалифицированную помощь и назначение, надеемся, что у нас все будет хорошо.
На приеме врач меня осмотрел и выписал все необходимое. Он также проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал мне рекомендации по диете. Мне все понравилось! Очень вежливый, дружелюбный и хороший доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, поставил диагноз, назначил анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач показался мне достаточно компетентным и внимательным. Доктор провел тщательный опрос и осмотр. По итогу приема выписал необходимое лечение и назначил сдать анализы. Даниил Олегович был внимателен к ребенку, объяснял все достаточно понятно, ответил на все мои вопросы. Пойдем еще на повторный прием.
От приёма у меня только очень положительное впечатление. Даниил Олегович профессионал, все четко рассказал и описал. Он предоставил всю необходимую информацию. На приёме врач провёл осмотр, назначил анализы и выписал лечение. Повторно обратимся именно к нему.
Мне все понравилось! Врач на приеме мне все подробно рассказал. Я узнала все, что хотела. Отзывчивый, внимательный и добрый специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Консультация длилась достаточно для меня по времени.
Мы получили полную консультацию, предварительный диагноз и направление на анализы. Даниил Олегович провёл нужные медицинские манипуляции. Врач внимательный и приятный в общении. Всё подробно рассказывает и объясняет. С подростком доктор обращался вполне нормально. Мы уже записаны на повторную встречу, где должен подтвердится диагноз.
На приёме доктор провёл осмотр, сказал, что нужно сдать анализы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший врач, внимательный. Даниил Олегович качественно подошел к нашему вопросу, сделал даже больше чем нужно. Специалист нашёл подход к ребёнку, общался отлично. Мы повторно обратимся к нему.
Врач понравился. Очень грамотный, внимательный, квалифицированный специалист. Даниил Олегович провел осмотр и удалил родинку. Дал подробные рекомендации. По итогу приёма я получила всё, что хотела и осталась довольна! Запишусь к данному специалисту повторно.
Отличный, отзывчивый доктор, с высоким уровнем компетенции и вниманием к словам пациента, потому что не все врачи умеют до конца слушать. Провел консультацию и осмотр, дал объяснение и ответы на все вопросы, написал рекомендации.
Профессиональный и внимательный доктор. По итогу приёма получили всё что было необходимо. Врач провёл консультацию, назначил лечение. Общался с нами тактично, вежливо. Повторно уже записались. Остались довольны качеством.
Очень понравился врач, длительности приема было достаточно для проведения осмотра, доктор выписала направление на анализы, затем пойду на повторный прием.
7.0
Профессиональный и добрый врач. Он все мне рассказал, четко объяснил что нужно сделать и выписал анализы. Пока ничего конкретного сказать не могу.
Доктор достаточно толково все объяснил, помог в решении проблемы, а так же ответил на все мои вопросы. Обследовал меня, назначил анализы. На повторном приеме разобрались в корне проблемы. Все что мне было непонятно- разъяснил. Клиникой тоже очень довольна, есть все для удобства: кофемашины и возможность зарядить телефон, приветливый персонал.
Внимательный доктор. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз и назначил мне анализы. За дополнительную оплату врач посмотрел волосы под микроскопом. Я жду повторного визита.
Доктор хороший. Он качественно меня проконсультировал и назначил лечение, которое подошло.
Профессиональный, терпеливый и добрый доктор. Он поставил пациенту предварительный диагноз и назначил дополнительные анализы. Мы к нему придем на назначение лечения.
Доктор добрый и компетентный. Он правильно мне всё рассказал, назначил обследование и курс лечения. Я остался доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Мозгова О. В.

Дерматолог · Врач высшей категории · 40 лет