Протопопов Даниил Олегович - венеролог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Протопопов Даниил Олегович
Очень хороший врач

Протопопов
Даниил Олегович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Протопопов Даниил Олегович - врач венеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний: детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы, акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз), нейроаллергодерматозы, пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима), грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы (псориазы, ихтиозы), пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды), вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск), инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай), диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит), дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых), новообразования кожи, венерические заболевания. подробная информация о враче
Врач все сделал внимательно, быстро и эффективно. На приеме он поставил диагноз и назначил лечение. Даниил Олегович - хороший и профессиональный доктор.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Мне все время ставят диагноз себорейный дерматит, а я думала, что у меня аллергия на шампуни или краски для волос. Это первый доктор, который, услышав мой хронический диагноз, назначил мне анализы, чтобы понять, можно ли мне назначить то или иное лекарство, чтобы оно не ударило сильно по почкам или печени. Он собрал много анализов на большую сумму, но они все в тему. Скоро пойду на второй прием. Даниил Олегович - доброжелательный врач, он все доступно и подробно объясняет и аргументирует все свои показания и анализы.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
У ребенка подростковые акне. Доктор профессиональный. Доступно нам объяснил, заинтересовал ребенка в том, что нужно лечиться, рассказал о правильном питание, о том к чему это приводит и назначил лечение. Придем еще к нему.
показать ещё 2 отзыва
Косметолог
  • Акне
Трихолог
  • Алопеция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2015 г.)
  • "Косметология", CЗГМУ им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • "Курс профпатологии", ООО МЦ “Гиппократ (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, МРКВД РМ (2015-2016 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Железнодорожная больница на ст. Вологда (2017-2018 гг.)
  • Врач-дерматокосметолог, МЦ “Эль –мед” (2017-2018 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, СМ-клиника (2018 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы;
  • акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи;
  • алопеции;
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; носительство ВПЧ (вируса папилломы человека); сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся половым путем, кандидоз).