Протопопов Даниил Олегович

Протопопов
Даниил Олегович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

⚕️Протопопов Даниил Олегович - врач венеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний: детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы, акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз), нейроаллергодерматозы, пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима), грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы (псориазы, ихтиозы), пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды), вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск), инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай), диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит), дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых), новообразования кожи, венерические заболевания. подробная информация о враче
Доктор расположил к себе. Он провел процедуру и всё обьяснил. Доктор ответил на все наши вопросы и дал рекомендации.
Профессиональный и точный специалист. Доктор провел осмотр, прописал анализы и выписал мне лечение.
Доктор хорошо отнесся к нам. Он поставил нам диагноз, назначил анализы и выписал лекарства.
Грамотный доктор! Все очень подробно нам рассказал, дал рекомендации, перезапишемся самостоятельно! Спасибо!
Очень внимательный врач. Он все нам объяснил и рассказал на доступном языке насчет анализов. Потом доктор, даже, позвонил.
В профессионализме этому человеку не откажешь! Он дал советы, потому что я была настойчива, но Америку не открыл и старался развести меня на определенное количество денег. Я довольна приемом, но, сказать, что очень, не могу! Мне не понравилось, что доктор не отправил результаты анализов на почту и не перезвонил.
Положительный и профессиональный молодой человек. Доктор знает свое дело. Он поинтересовался моим самочувствием, спросил о симптомах, дал дельные советы, рекомендации по лечению, препаратам, уколам и прописал нужную диету. Мне было все доступно и понятно.
Пришли к доктору на приём, он поставил диагноз и дал рекомендации. С ребёнком врач общался хорошо и вежливо.
Пришли к врачу по совету, он очень хороший, толковый и располагающий к себе врач, ребенок у нас боится, но здесь нормально контактировал и ребенку понравилось. Он назначил анализы, которые действительно надо было сдать, чтобы понять причину, выписал нам препараты и видно, что они уже помогают за несколько дней и ребенок в нашей ситуации стал спокойнее.
Доктор инициативный и ответственный. Он провел осмотр, помог решить проблему, выписал лекарства, назначил лечение и посоветовал правильное питание, которое необходимо для курса лечения.
Врач все сделал внимательно, быстро и эффективно. На приеме он поставил диагноз и назначил лечение. Даниил Олегович - хороший и профессиональный доктор.
Мне все время ставят диагноз себорейный дерматит, а я думала, что у меня аллергия на шампуни или краски для волос. Это первый доктор, который, услышав мой хронический диагноз, назначил мне анализы, чтобы понять, можно ли мне назначить то или иное лекарство, чтобы оно не ударило сильно по почкам или печени. Он собрал много анализов на большую сумму, но они все в тему. Скоро пойду на второй прием. Даниил Олегович - доброжелательный врач, он все доступно и подробно объясняет и аргументирует все свои показания и анализы.
У ребенка подростковые акне. Доктор профессиональный. Доступно нам объяснил, заинтересовал ребенка в том, что нужно лечиться, рассказал о правильном питание, о том к чему это приводит и назначил лечение. Придем еще к нему.
Прием нас очень удовлетворил. Он был очень долгий, подробный, очень внимательный и качественный. Внимательный, грамотный, заинтересованный врач. Главное, что он назначил не просто поверхностное лечение, а прежде предложил сдать анализы. Анализы были необходимые не больше и не меньше. Врач выписал препараты достаточно доступные, не зашкаливающие, также он выписал нам диету. На данный момент нас всё устраивает, потому что мы не первый год с ребенком 15 лет обращаемся к врачам с акне. Ещё к Даниилу Олеговичу пойдем.
Доктор доброжелательный, хороший. Он всё рассказал, показал. Мне всё понравилось, а дальше будет видно по лечению. Врач легко находит контакт с пациентом. Доброжелательный, приятный доктор.
Венеролог
Трихолог
  • Алопеция
  • Алопеция андрогенная
  • Алопеция очаговая
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2015 г.)
  • "Косметология", CЗГМУ им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • "Курс профпатологии", ООО МЦ “Гиппократ (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, МРКВД РМ (2015-2016 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Железнодорожная больница на ст. Вологда (2017-2018 гг.)
  • Врач-дерматокосметолог, МЦ “Эль –мед” (2017-2018 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, СМ-клиника (2018 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы;
  • акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи;
  • алопеции;
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; носительство ВПЧ (вируса папилломы человека); сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся половым путем, кандидоз).