2 980 361 пациент 8 (812) 409-42-51
Протопопов Даниил Олегович

Протопопов Даниил Олегович

Доктор добросовестно выполняет свою работу и выписывает препараты которые мне помогают. Он хорошо знает свое дело и на консультации мне с ним комфортно вести диалог.
Доктор знающий. Даниил Олегович назначил мне анализы.
К этому врачу я записался на прием, посмотрев отзывы о нем. Он прописал мазь, я пару раз помазал ей и на следующий день у меня уже был результат.
Доктор вежливый и опытный. Он был внимательным к деталям. Врач поставил мне диагноз и четко ответил на вопросы.
Хороший, вежливый и профессиональный врач. Он прописал сыну лекарства, мази, назначил сдачу анализов и консультацию других специалистов.
Очень хороший и отзывчивый врач. Он мне всё доступно и по делу обьяснил.
Вежливый врач. Даниил Олегович грамотно мне всё рассказал о проблеме ребёнка, проконсультировал и назначил лечение.
Хороший и приятный на внешность врач. Он понимал, как отвечать на вопросы, что предложить и не навязывал лишние услуги.
Даниил Олегович вежливый и тактичный врач. Он ответил на мой вопрос и назначил необходимые анализы.
Приветливый и внимательный врач. Он назначил сдачу анализов, всё обьяснил мне и прописал лечение.
Очень знающий и внимательный врач. Он провел дополнительные анализы и направил меня к эндокринологу. В целом, у меня положительные эмоции.
Хороший и открытый человек. Он посмотрел меня и написал лекарственные препараты, которые надо принимать. У меня остались хорошие впечатления! Я еще пойду на повторный осмотр к этому доктору!
Хороший врач. Даниил Олегович осмотрел меня и дал рекомендации.
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
Хороший и внимательный врач. Он глубоко изучил заболевание, чтобы выяснить возможные причины. Поставил диагноз под вопросом, взял соскоб с места поражения, назначил анализы и повторный прием.
Даниил Олегович внимательный, профессиональный и заинтересованный доктор. Он осмотрел ребёнка и направил нас на сдачу анализов. Мы очень довольны и пойдём к врачу на повторный приём!
Достаточно доброжелательный врач. Он со всех сторон осмотрел меня, взял анализы и хорошо провел консультацию.
Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Все быстро, по делу. Объяснил из чего складывается сумма за анализы. На все вопросы ответил, остался доволен. Ждём повторный прием
Приём прошёл по делу. Доктор назначил мне сдачу анализов и расписал схему лечения.

⚕️Протопопов Даниил Олегович - врач венеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний: детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы, акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз), нейроаллергодерматозы, пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима), грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы (псориазы, ихтиозы), пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды), вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск), инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай), диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит), дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых), новообразования кожи, венерические заболевания. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы;
  • акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы;
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи;
  • алопеции;
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; носительство ВПЧ (вируса папилломы человека); сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся половым путем, кандидоз).
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1