3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51
Прошина Татьяна Викторовна

Прошина Татьяна Викторовна

Нефролог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Клиника ЭКСПЕРТ»

г. Санкт-Петербург ул. Пионерская, д. 63

⚕️Прошина Татьяна Викторовна - врач нефролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2480 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.). Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия

2016
"Терапия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
2012
"Нефрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2016
Врач нефролог, Клиника ЭКСПЕРТ

Принимает пациентов:
  • с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.);
  • со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).

Татьяна Викторовна внимательный и грамотный врач. Она меня послушала, дала советы по лечению и выписала препараты.
Татьяна Викторовна очень внимательный и доброжелательный врач.Она просмотрела результаты анализов, направила на УЗИ мочевого пузыря, выслушала жалобы, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
Прием прошел достаточно информативно. Доктор пунктуальная, внимательная к пациенту, потому что человек был пожилой. Она ответила на все вопросы, всё объяснила, рекомендации записала. Меня вполне устроил прием.
Врач отлично приняла, дала хорошую консультацию. Мне всё очень понравилось, однозначно высшую оценку ей.
Все, что я хотела, я узнала. Очень внимательная и доброжелательная девушка, все прошло хорошо.
Доктор внимательная, все выслушала, объяснила мне все и рассказала, обозначила перспективы.
Хорошо всё было. Доктор выслушал, всё написал, спросил. Никаких претензий нет. Внимательная, вежливая женщина. Мне нравится, что она спокойная.
Хорошо, очень хорошо нас принял доктор. Татьяна Викторовна очень нам понравилась. Очень доброе отношение у врача было к нам. Нормальные профессиональные навыки! То, что было, она сказала точно. Талантливая, образованная врач!
На приёме было всё хорошо. Мы удовлетворены, всё было нормально. Я бы сказал, что цена даже не очень высокая по сравнению с другими. Не хотел бы рекомендовать знакомым, чтобы они болели, а так врача бы порекомендовал.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Ломоносова Е. В.