14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Уролог

Уролог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

⚕️Прокопенко Юрий Владимирович - врач уролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет УЗ-диагностику органов и структур мужского мочеполового аппарата, цисто- и уретроскопию, визуальный осмотр с пальпацией. Проводит лечебные блокады, инстилляции, бужирования, катетеризации, лимфотропное введение препаратов. Осуществляет комплексную терапию и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. Останавливает рост доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Курирует процесс лечения мужчин с болезнью Пейрони. Консультирует пациентов с эректильной, эякуляторной, репродуктивной дисфункцией. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская медицинская академия

2016
"Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015
"Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2015
"Урология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2008
"Урология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2003

2016-2016
Уролог, "Медика"
2011-2015
Врач-хирург, работа за рубежом, Республика Ангола
1996-2011
Врач-хирург, Соль-Илецкая центральная районная больница
Оренбургская обл.
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• Ультразвуковое исследование: простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка);
  • уретроцистоскопии диагностические и лечебные;
  • инстилляции, бужирования, блокады, лимфотропное введение препаратов. Катетеризация мочевого пузыря;
  • обширный опыт в лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, в том числе ЗППП;
  • остановка роста гиперплазии простаты;
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции;
  • лечение пациентов с болезнью Пейрони;
  • диагностика и лечение пациентов с метаболическим синдромом;
  • диагностика и лечение (консервативное) мочекаменной болезни (МКБ);
  • артрозы;
  • доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки.

Прием состоялся, я была вместе с сыном. Доктор ответил на все вопросы, очень четко. Объясняя все медицинские термины. Юрий Владимирович помог. По итогу приема я успокоилась, что все хорошо. Врач достаточно спокойный, доброжелательный, хороший, мог даже пошутить. Повторно обратилась бы.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он мне сделал УЗИ, дал рекомендации, назначил анализы и записал на повторную консультацию.
Доктор внимательный. Он выслушал мою проблему, с пониманием подошел и назначил нужные анализы.
Спокойный доктор, которому можно доверять. На приеме он мне все понято объяснил, рассказал и ответил на вопросы.
Любезный, внмиательный врач и профессионал своего дела. Он мне всё точно объяснил по проблеме, по лечению и дал рекомендации.
Хороший, спокойный и адекватный в общении врач. Он мне всё доходчиво рассказал и подтвердил опасения.
Доктор хороший, внимательный и чуткий. Он осмотрел меня, провел диагностику и всё объяснил.
Доктор с внимательным подходом к пациентам. Он все осмотрел, ответил на вопросы, проверил, рассказал и назначил ему лечение.
Юрий Владимирович очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он взял анализы, провел УЗИ и назначил предварительное лечение. Мы довольны!
Общительный врач. Он ответил на интересующие меня вопросы, поставил диагноз и дал советы.
Юрий Владимирович на приёме был внимателен, видно что опытный, профессиональный и корректный специалист. Он провёл все необходимые процедуры, назначил лечение и анализы, так же сказал, что с ним можно связаться после того как получу результаты анализов.
Обратилась по отзывам, прочитав о том, что Юрий Владимирович хороший врач и могу сказать, что это действительно правда. Он очень внимательный и позитивный специалист, который уделяет очень много времени. Доктор провел узи, диагностику и сделал назначения по лечению. На все вопросы он все всегда объяснит. Могу сказать только положительное и если потребуется пойду только к нему. Я на 100% доверяю ему в лечение и в диагностике.
Квалифицированный специалист. В ходе приема осмотрел меня и назначил лечение. Профессионал своего дела.
7.0
Я думала, что у меня аппендицит, пришла на приём к доктору, он посмотрел, назначил сдать повторно анализы, единственное, что мне ничего не сказали по анализам который я принесла с собой. Юрий Владимирович профессиональный и внимательный специалист.
Претензий нет. Доктор выяснил мои вопросы и дал ответы. Хороший доктор, рекомендую к нему обращаться.
Всё в порядке. Спокойный, внимательный доктор. Внешне всё профессионально. Клиника замечательная, чистенько.
Приём прошёл хорошо. Врач очень позитивный, всё сделал оперативно.
Все прошло замечательно. Доктор профессиональный, проконсультировал меня.
Все понравилось. Доктор прооперировал мне палец. Он очень внимательный, тактичный. Все супер!
Мне все понравилось, все устроило. Доктор хороший, квалифицированный специалист, все подробно осмотрел, рассказал, назначил лекарство и лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51

Мигунов В. А.