Прокопчук Сергей Николаевич

Прокопчук
Сергей Николаевич

Хирург, Проктолог
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Прокопчук Сергей Николаевич - врач хирург, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет операции амбулаторной и стационарной хирургии при патологии желудочно-кишечного тракта, дефектах передней брюшной стенки (грыжи различной локализации), проводит малые операции в условиях поликлиники (удаление фурункулов, липом, атером и т.д.), лечение при варикозной трансформации вен нижних конечностей. подробная информация о враче
Классный доктор. Видно, что он мастер своего дела! Молодец! Он очень хорошо отнесся к ребенку, провел осмотр и дал рекомендации.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Врач внимательный, профессиональный и неплохой человек. Он выписал мне определенные лекарства. Мне понравился прием!
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
У дочки был геморрой, врач всё нам хорошо, четко и ясно объяснил про внешний и внутренний геморрой, всё показал, прописал таблетки, свечи и мази. Он все свои методики любому человеку объяснит. Всё прошло на высшем уровне. Я довольна доктором на все 100%!
  • Ординатура по специальности "Хирургия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Ангиохирургия, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Лазерная медицина", Городской центр лазерной медицины и хирургии (2000 г.)
  • "Лапараскопическая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Хирургия сосудов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
Выполняет операции амбулаторной и стационарной хирургии при следующих заболеваниях:
  • патологии желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, желчнокаменная болезнь, опухолевое поражение кишечника и желудка);
  • дефекты передней брюшной стенки (грыжи различной локализации);
  • малые операции в условиях поликлиники в день обращения (удаление фурункулов, липом, атером, вросшего ногтя).
В качестве сосудистого хирурга (флеболога) выполняет спектр лечения при варикозной трансформации вен нижних конечностей.