2 897 867 пациентов 8 (812) 409-42-51
Прокопчук Сергей Николаевич

Прокопчук Сергей Николаевич

Внимательный доктор. Он меня выслушал, подробно описал проблему, нашел ее решение и прописал вариант лечения.
Сергей Николаевич профессиональный врач. Приём прошёл взвешенно, чётко и понятно. Доктор смог найти подход к ребёнку с учётом как проктолог, провёл тщательный осмотр и сделал выводы. Он так же дал нам понятные советы и анализы.
Сергей Николаевич грамотный врач. У меня был плановый приём. Доктор дал мне рекомендации. Я доволен!
Ласковый врач. Он подробно опросил нас, хорошо посмотрел малыша, посоветовал куда обратиться и написал направление. Мы остались очень довольны!
Доктор назвал причину и выписал лечение. Сергей Николаевич профессиональный и компетентный в своей работе врач. Я буду его рекомендовать!
Сергей Николаевич внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрел меня и назначил лечение.
Внимательный и неравнодушный врач. У меня сложный случай. Сергей Николаевич осмотрел меня и направил к другому специалисту.
Сергей Николаевич хороший и понимающий врач, который знает своё дело. Он провел мне операцию, сделал перевязку и назначил лекарства.
Видно, что Сергей Николаевич специалист и знает, что говорит. Он провел прием, рассказал, что делать и как лечиться. Я доволен.
Хороший и внимательный врач. Он провёл осмотр, назначил правильное лечение ребёнку и дал нам рекомендации.
Очень внимательный, очень грамотный и приятный доктор. Он меня расспросил, обследовал, всё посмотрел и дал рекомендации.
Профессиональный врач. Он осмотрел меня и сразу провел нужную операцию. Доктор так же дал мне советы по лечению.
Сергей Николаевич давал много информации и глубоко рассказал о проблеме. Он проконсультировал и направил меня на анализы.
Сергей Николаевич нашёл то, что другие специалисты найти не могли. Доктор назначил лечение.
Отзывчивый, доброжелательный, внимательный и положительный врач. Доктор сделал всё, как надо, выписал препараты и составил программу лечения. Я пойду к нему на повторный приём.
Сергей Николаевич хороший врач и профессионал своего дела. Доктор меня проконсультировал. Я услышал всё, что хотел.
Классный доктор. Видно, что он мастер своего дела! Молодец! Он очень хорошо отнесся к ребенку, провел осмотр и дал рекомендации.
Врач внимательный, профессиональный и неплохой человек. Он выписал мне определенные лекарства. Мне понравился прием!
У дочки был геморрой, врач всё нам хорошо, четко и ясно объяснил про внешний и внутренний геморрой, всё показал, прописал таблетки, свечи и мази. Он все свои методики любому человеку объяснит. Всё прошло на высшем уровне. Я довольна доктором на все 100%!
Доктор доброжелательный. У нас была проблема вросший ноготь. Он хорошо, безболезненно, без крови провел удаление края пластины и прописал из лечения только одну мазь, что очень удобно. У меня ребенок после процедуры встал и пошел. Я именно к нему записалась еще раз с такой же проблемой.

⚕️Прокопчук Сергей Николаевич - врач хирург, стаж 33 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет операции амбулаторной и стационарной хирургии при патологии желудочно-кишечного тракта, дефектах передней брюшной стенки (грыжи различной локализации), проводит малые операции в условиях поликлиники (удаление фурункулов, липом, атером и т.д.), лечение при варикозной трансформации вен нижних конечностей. Подробная информация о враче

Выполняет операции амбулаторной и стационарной хирургии при следующих заболеваниях:
  • патологии желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, желчнокаменная болезнь, опухолевое поражение кишечника и желудка);
  • дефекты передней брюшной стенки (грыжи различной локализации);
  • малые операции в условиях поликлиники в день обращения (удаление фурункулов, липом, атером, вросшего ногтя).
В качестве сосудистого хирурга (флеболога) выполняет спектр лечения при варикозной трансформации вен нижних конечностей.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru