14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог Хирург Проктолог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна»

г. Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

⚕️Прокопчук Сергей Николаевич - врач маммолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет операции амбулаторной и стационарной хирургии при патологии желудочно-кишечного тракта, дефектах передней брюшной стенки (грыжи различной локализации), проводит малые операции в условиях поликлиники (удаление фурункулов, липом, атером и т.д.), лечение при варикозной трансформации вен нижних конечностей. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Ангиохирургия, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова

2007
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Хирургия сосудов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
"Лапараскопическая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2000
"Лазерная медицина", Городской центр лазерной медицины и хирургии

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Выполняет операции амбулаторной и стационарной хирургии при следующих заболеваниях:
  • патологии желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, желчнокаменная болезнь, опухолевое поражение кишечника и желудка);
  • дефекты передней брюшной стенки (грыжи различной локализации);
  • малые операции в условиях поликлиники в день обращения (удаление фурункулов, липом, атером, вросшего ногтя).
В качестве сосудистого хирурга (флеболога) выполняет спектр лечения при варикозной трансформации вен нижних конечностей.

Достаточно быстро сделал операцию, за 30 минут. Сергей Николаевич хороший, отличный специалист, быстро поставил диагноз. Назначил повторный прием, для перевязки, все прошло быстро. Я доволен. Рекомендовал бы данного доктора.
Внимательный специалист. Доктор выслушал меня, осмотрел. Определились с операцией, будет удаление атеромы. Приемом довольна. Порекомендовала бы данного врача знакомым.
Врач осмотрел пациента, быстро нашёл проблему и дал рекомендации. Уже есть улучшения. Мы очень довольны! Грамотный и опытный специалист. В случае необходимости, мы бы обратились к нему повторно.
Доктор адекватный, опытный, хороший и компетентный. На первом приеме он осмотрел пациентку, проконсультировал, успокоил, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Внимательный доктор. У нас был вросший ноготь. Он пациенту скорректировал ноготь и дал рекомендации. Ребенок не испугался и у него остались положительные эмоции.
Врач очень внимательный. Он аккуратно осмотрел ребёнка, выслушал меня, всё грамотно рассказал и дал рекомендации. Я довольна!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Я обратилась к нему с воспалением на правом боку. Врач провел операцию.
7.0
У доктора отличный подход к детям. Он выслушал мой рассказ и дал рекомендации. Хотелось бы более детальный осмотр ребенка.
Внимательный, отзывчивый, тактичный и грамотный доктор. Он провел адекватный и аккуратный осмотр и назначил мне грамотную терапию. Его лечение мне помогает.
Всё прошло быстро и не пришлось ждать. Доктор провел удаление жировика и объяснил всё, что будет происходить. Он тактично общался со мной, был внимателен и аккуратен.
Приём прошёл удачно. Консультация меня устроила. Доктор сказал мне, что нужно делать, расположил к себе ребёнка и направил к другому специалисту. Он положительный врач.
7.0
Доктор внимательный. Сергей Николаевич подробил ребенка и провел удаление. Пациент не плакал.
Доктор квалифицированный. Сергей Николаевич нашел подход к ребенку, провел осмотр и назначил лечение.
Доктор вежливый и корректный. Он нас опросил, провел осмотр, объяснил причины проблемы и дал рекомендации.
Доктор очень приятный в общении. Сергей Николаевич провел мне операцию. Спасибо большое этому врачу!
Ответственный, добрый, отзывчивый и опытный доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и выписал рецепт. Врач в курсе новых тенденций и дает действующие рекомендации.
Доктор профессиональный и заинтересованный. Сергей Николаевич нас поддержал.
7.0
Доктор внимательный и терпеливый. Сергей Николаевич сказал, что нужно сдать анализы, лечить кишечник и дал рекомендации. Большое спасибо этому врачу!
Очень хороший, приятный в общении доктор и профессионал своего дела. У меня был вросший ноготь. Доктор всё аккуратно сделал, подрезал его, всё подробно рассказал, дал рекомендации и не нужно было принимать обезболивающее. Я довольна и буду советовать его!
Доктор спокойный. Сергей Николаевич расположил к себе ребёнка, провёл осмотр, сказал диагноз и проконсультировал нас по вопросу.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2 8 (812) 409-42-51

Иванова-Куницкая Н. В.

Хирург · · 20 лет